Гость
Статьи
Я худая как тростинка

Я худая как тростинка

Привет, девочки!
Подскажите, как набрать вес?!
Уже измучилась вся, ноги худые, как спички, в кроссовках ещё норм смотрится, а вот когда каблуки надеваю, смотреть страшно, как тростинки. Руки такие же кошмарнт-худые, и попы совсем нет, там плоско.
Моя подруга девушка плотненькая, с небольшим лишним весом, у ней подкатывают мужчины, а ко мне нет! Не хотят знакомится совершенно, и я их понимаю. Тело не женственное, а словно у 12-летней девченки!
Чем питаться? К кому пойти? Что делать?
Хочеться хорошее, плотное тело, как у женщин в эпоху "Мэрлин Монро"

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кушать на ночь булки, плотно завтракать, обедать, мало двигаться, не курить и самое главное не нервничать.
Я набрала 3-4 кг

Гость
#3

Зарядку делать нужно и хотя бы 15 минут гулять на свежем воздухе, чтоб аппетит был

Гость
#4

Вы сначала свой тип фигуры определите.
А то будет как у меня: талии нет и небыло, тоже худющая ходила, попа плоская.
Мечтала поправиться и быть девушкой с грудью и попой.
Ага.
Поправилась до М ки и выяснилось, что пузо растёт и фигуры как у монро не намечается.

Гость
#5
Охотник на Наташек

Давай адресок, познакомимся, отжарю тебя по самое не хочу

Фу извращенец

Гость
#6

Рост-вес и параметры озвучьте

Гость
#7

Больше мяса , сладкого и картошки.

Гость
#8
Гость

Больше мяса , сладкого и картошки.

Оь такого рациона только пузо вырастет!

Гость
#9

Вообще да, автор, поправляться можно только если вы песочные часы или груша с ярко выраженной талией. Если другие типы фигуры, то лучше быть худой тростинкой, чем квадратной бочкой или с плечами которые на километр шире задницы как у мужика. А если у вас яблоко, то будете похожи на Фрекен Бок.

Иванка
#10

Почему как Монро именно? А быть худышкой как Одри Хепбёрн нельзя? Религия не позволяет?)) Кстати, Монро не такая уж и "плотненькая" была с чего такой стереотип родился, не понимаю. Она в "Джазе только девушки" упитанная, ей там за 30. А в фильмах более ранних она очень стройная, худенькая- " Как выйти замуж за миллионера", например. И грудь у неё была не такая и большая, нормальная+ она носила спец лифчик, чтобы пышнее казалось, в Голливуде уже тогда были пуш апы всякие.

Гость
#11
Гость

Кушать на ночь булки, плотно завтракать, обедать, мало двигаться, не курить и самое главное не нервничать.
Я набрала 3-4 кг

Мне не помогло.при росте 165,вешу 57.но дрыщ ппц.не зря говорят про тяжелую кость.она существует))))ношу40- 42 р-р.ем,как прорва.

Гость
#12

У вас прекрасное телосложение, не придумывайте, ходите в зал и появится красивый рельеф, вы уже будете не как палка

Блондинка с мозгами
#13

Поправиться много способов есть,просто не факт,что поправитесь в попе или груди)Наверно в вашем случае фитнесс нужен,так сказать нарастить мышечную массу в нужных местах,чтоб тело не стало мужеподобное только

Гость
#14
Гость

Кушать на ночь булки, плотно завтракать, обедать, мало двигаться, не курить и самое главное не нервничать.
Я набрала 3-4 кг

И посадить желудок. Да вы *** советник)

Автор, сдайте биохимию, гормоны, кровь на паразитов, сходите со всем этим к терапевту. А еще щитовидку.

И не комплексуйте. Вон маша погребняк какая худая, а муж у нее миллионер

Гость
#15
Гость

Мне не помогло.при росте 165,вешу 57.но дрыщ ***.не зря говорят про тяжелую кость.она существует))))ношу40- 42 р-р.ем,как прорва.

я при росте 166 весила до 40 лет 52 кило. и никакой я была не дрищ, а очень все было красиво. ела я всегда много, с годами метаболизм замедлился, а привычка жрать осталась
так что теперь я уже не худобушка. а жаль )))

Гость
#16

Щитовидку проверить.
С поджелудкой проблем нет у вас?

Гость
#17
Гость

И посадить желудок. Да вы *** советник)

Автор, сдайте биохимию, гормоны, кровь на паразитов, сходите со всем этим к терапевту. А еще щитовидку.

И не комплексуйте. Вон маша погребняк какая худая, а муж у нее миллионер

Я говорю по своему опыту. У меня все анализы были в норме, и тем не менее я была худая.
А от плотного питания желудок не садится, если оно порционное, и конечно, любое питание предполагает, что нужно также употреблять в пищу клетчатку(овощи, фрукты, крупы), в булках тоже нет ничего криминального, это не картошка фри из макдака

Зорк
#18

Аппетит есть? Витаминов наверное не хватает. В9 и прочих.

Настя
#19
Гость

Мне не помогло.при росте 165,вешу 57.но дрыщ ***.не зря говорят про тяжелую кость.она существует))))ношу40- 42 р-р.ем,как прорва.

а я при таком росте,вешу 45 и ем тоже много,но я не понимаю это типо вы говорите что вы толстая или худая?😂😂смешно,какая же тростинка....ей и не пахнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Настя

а я при таком росте,вешу 45 и ем тоже много,но я не понимаю это типо вы говорите что вы толстая или худая?😂😂смешно,какая же тростинка....ей и не пахнет

Я худая.даже щеки впалые какие-то.несмотря на вес,ноги,опа,все худое.сиськи и те полторашка,даже до двойки не тянут.талия хоть зашибись,тоненькая.хоть какой плюс.меня на работе на руки парень поднял и охерел.думал,я как пушинка,а поднимал как корову.никто не верит,что я столько вешу на слово.да мне и по фиг это неверие)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: