Гость
Статьи
Отказ от мяса

Отказ от мяса

Как считаете, стоит отказаться от мяса, если я хочу похудеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо это протеин - терять мышцы будешь. Лучше от булок откажись и сладкого.

Дядя Серёжа
#2

Научно доказанно, что мозг потребляет около 25% всей энергии тела. Так что советую отказаться от него. Хотя вы уже...

Гость
#3

Когда худела в основном ела мясо. -30кг
Сейчас держу себя в форме. В основном ем мясо.
Если отказаться от него, то что есть тогда? Каши, в которых одни углеводы, или яблоки, в которых сахар и кислота?
По сути нужно просто нормально есть, не через меру и не голодать (от голода наоборот вес резко начнёшь набирать, когда слезешь с голодовки. Не слезешь - отпевание). Очень часто вижу толстяков, которые жалуются: "никак не могу похудеть! А я ведь ничего не ем даже целыми днями" и при этом заваривая кружку чая и уминая к нему пачку печенек.
Таких тем тут - каждая пятая, грубо говоря. Хотите худеть - работайте над собой, занимайтесь спортом, следите за едой. Уже бесите! Такое чувство, что люди ищут "волшебную таблетку". Мол, проблема не в них, а в одном продукте. Якобы его исключишь его и мгновенно похудееешь и будешь иметь красивое тело. Это так не работает!

Гость
#4

Мясо не влияет на полноту никак вообще!
Даже если совсем откажетесь -не изменится ничего!
Чтоб похудеть -надо отказываться: от майонеза, печенюшек, сахара, шоколада, хлеба, картошки, банпнов, арбузов, от всяких фаст-фудов.
А мясо не влияет на полноту и худобу никак!

Гость
#5

Есть даже диеты -мясные! Что человек ест мясо постоянно, но без всяких картошек, макаронов, майонеза и т.д.

Гость
#6

Вам, стоит отказаться от всей еды.

Гость
#7

Не нравится, не ешьте
Я мясо вообще не люблю. Свинина воняет, у говядины такой вкус.. сразу представляю коровку( Телятину в принципе не ем, жалко телят. Курица надоела жутко. Пока изредка ем индейку.

Kelly
#8

Прочитайте как происходит процесс похудения, про калории, про бжу и тд. Явно глупый вопрос.

Гость
#9

Стоит отказаться в любом случае, станет только лучше!

Ася
#10
Инга Супрунова

Как считаете, стоит отказаться от мяса, если я хочу похудеть?

Лучше сбалансированно питаться и спортом заниматься.

Гость
#11

Я сейчас тоже худею и от мяса отказалась. Все-таки, по мне, мясо слишко жирное и тяжелое. Лучше рыбу больше ешьте. Здоровее и худее будете! Взять тот же тунец, где один белок. Купили качественные консервы, типа от магуро, например, и в салат закинули. Быстро, полезно и питательно.

Дарья
#12

Отказ от мяса влечет огромные перемены, это в том числе и некий стресс для организма, потому что он не получает того, что привык. Так что переходите на новую диету постепенно, добавляйте больше овощей, чтобы дисбаланса в витаминах не было. И рыбку себе готовьте. Выше писали уже про Магуро - поддерживаю, у них хорошие рыбные консервы, тоже себе беру для салатов.

#13

Девчонки, спасибо! Попробую, наверное, перейти на рыбу. Мясо, и правда, жирное ужас. А лишний вес уже замучал( Теперь только зож, только хардкор :D Так говорят, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория1111
#14

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема