Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отказ от мяса

Как считаете, стоит отказаться от мяса, если я хочу похудеть?

Нравится2
Не нравится6
Ответы (14) Ответить
  • Мясо это протеин - терять мышцы будешь. Лучше от булок откажись и сладкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Научно доказанно, что мозг потребляет около 25% всей энергии тела. Так что советую отказаться от него. Хотя вы уже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда худела в основном ела мясо. -30кг
    Сейчас держу себя в форме. В основном ем мясо.
    Если отказаться от него, то что есть тогда? Каши, в которых одни углеводы, или яблоки, в которых сахар и кислота?
    По сути нужно просто нормально есть, не через меру и не голодать (от голода наоборот вес резко начнёшь набирать, когда слезешь с голодовки. Не слезешь - отпевание). Очень часто вижу толстяков, которые жалуются: "никак не могу похудеть! А я ведь ничего не ем даже целыми днями" и при этом заваривая кружку чая и уминая к нему пачку печенек.
    Таких тем тут - каждая пятая, грубо говоря. Хотите худеть - работайте над собой, занимайтесь спортом, следите за едой. Уже бесите! Такое чувство, что люди ищут "волшебную таблетку". Мол, проблема не в них, а в одном продукте. Якобы его исключишь его и мгновенно похудееешь и будешь иметь красивое тело. Это так не работает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясо не влияет на полноту никак вообще!
    Даже если совсем откажетесь -не изменится ничего!
    Чтоб похудеть -надо отказываться: от майонеза, печенюшек, сахара, шоколада, хлеба, картошки, банпнов, арбузов, от всяких фаст-фудов.
    А мясо не влияет на полноту и худобу никак!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть даже диеты -мясные! Что человек ест мясо постоянно, но без всяких картошек, макаронов, майонеза и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам, стоит отказаться от всей еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится, не ешьте
    Я мясо вообще не люблю. Свинина воняет, у говядины такой вкус.. сразу представляю коровку( Телятину в принципе не ем, жалко телят. Курица надоела жутко. Пока изредка ем индейку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитайте как происходит процесс похудения, про калории, про бжу и тд. Явно глупый вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит отказаться в любом случае, станет только лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга Супрунова

Как считаете, стоит отказаться от мяса, если я хочу похудеть?

Лучше сбалансированно питаться и спортом заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас тоже худею и от мяса отказалась. Все-таки, по мне, мясо слишко жирное и тяжелое. Лучше рыбу больше ешьте. Здоровее и худее будете! Взять тот же тунец, где один белок. Купили качественные консервы, типа от магуро, например, и в салат закинули. Быстро, полезно и питательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отказ от мяса влечет огромные перемены, это в том числе и некий стресс для организма, потому что он не получает того, что привык. Так что переходите на новую диету постепенно, добавляйте больше овощей, чтобы дисбаланса в витаминах не было. И рыбку себе готовьте. Выше писали уже про Магуро - поддерживаю, у них хорошие рыбные консервы, тоже себе беру для салатов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, спасибо! Попробую, наверное, перейти на рыбу. Мясо, и правда, жирное ужас. А лишний вес уже замучал( Теперь только зож, только хардкор :D Так говорят, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
    Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье