Гость
Статьи
На сколько см …

На сколько см безопасно утянуть талиб корсетом?

Хотела бы талию и ребра поуже, но в разумных пределах, вредить здоровью не хочу. Подскажите, на сколько можно БЕЗОПАСНО утянуть корсетом талию? И безопасно ли вообще использование корсета в разумных пределах? "Зачем это?" и все прочее прошу не писать, мне нужен именно ответ.

♡ Milk ♡
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше надо

Гость
#2

P.S. Корова

Sunny
#3

Нет, нет и ещё раз нет! Категорически!
Девушка, нельзя носить корсет более часа, а тем более деформировать с его помощью свое тело, это может понести за собой серьезные проблемы со здоровьем. Никто вам не скажет на сколько см можно утягиваться, вы не должны чувствовать дискомфорт.

♡ Milk ♡
#4
Гость

Жрать меньше надо

Ты не можешь знать, сколько я ем, и тем более указывать мне, сколько мне есть.

♡ Milk ♡
#5
Гость

P.S. Корова

Что за свинские повадки и безмоглость? Ты не имеешь права оскорблять человека, это во-первых. Во вторых, я могу быть худой, но при этом у меня может быть крупноватой талия, т.к такие кости. На себя смотри, свинья.

#6

Автор, вы бы лучше к врачам обращались, чем нарываться на оскорбления на этом форуме! Оскорбителей здесь - пруд пруди, дай только повод.
Мой мнение: какую талию Бог дал, с той и живите.
Если у вас нет лишнего веса и вы занимаетесь физкультурой, то не фиг и заморачиваться.

Гость
#7

Нет. Даже просто тесная одежда вредна. Корсет - просто жесть. Не ypoдуйся, лучше подкачайся, похудей и подчеркивай только свои самые удачные места.

♡ Milk ♡
#8
tanya_april60

Автор, вы бы лучше к врачам обращались, чем нарываться на оскорбления на этом форуме! Оскорбителей здесь - пруд пруди, дай только повод.
Мой мнение: какую талию Бог дал, с той и живите.
Если у вас нет лишнего веса и вы занимаетесь физкультурой, то не фиг и заморачиваться.

Я бы с радостью обратилась именно к врачу, но к сожалению, нет таких знакомых. Про нынешний народ - я вообще в шоке. Ненормальные, лишь бы оскорбить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сейчас делают операцию. Надламывают рёбра сзади (две нижние пары) и потом надо 3 месяца носить корсет с утяжкой 10-15 см, тогда талия на 3-5 см меньше станет.
У Кудзаева посмотрите.
Можно без операции носить корсет, на 10 см легко затянетесь если вы худенькая. Знаю людей, которые утягивали и рёбра потихоньку и они сужались, на это врач сказал что это безопасно, если в разумных пределах и потихоньку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема