Гость
Статьи
Оцените рацион

Оцените рацион

Привет читающим. У меня проблема - я не могу похудеть. У меня нет каких-то серьёзных заболеваний, препятствующих снижению веса. Вот мой рацион, я примерно так питаюсь почти каждый день. Прошу, оцените его и дайте совет, почему я не худею? Мой рост 165 вес 80. После пробуждения я выпиваю стакан воды. Завтрак: 2 бутерброда с колбасой и сыром, газированной сырок, 2 чудо-йогурта и чай. Второй завтрак - тарелка кукурузных хлопьев и шоколадка. Обед - суп, пару котлет с тарелкой макарон, чай и зефир. Полдник - кофе с сыром и шоколад. Ужин - рыба с рисом, салат овощной, пару бутербродов с сыром, чай, булочка. Второй ужин - омлет с брынзой и хлебом, печенье. Перед сном - кефир и шоколадные зефирки. Жду ваших ответов

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смешно, молодец, все поверили
Про шоколад можно было ещё чаще писать

#2

И отчего я вдруг не могу похудеть, прямо загадка.

Гость
#3

Добавьте в рацион побольше шоколада!

Гость
#4

Извините, Автор, но вы жрете как не в себя. Я даже когда жирной была, столько съесть не смогла бы.

Гость
#5

Вы издеваетесь? Жрете как не в себя, столько углеводов и сахара, удивительно, что вы 80 а не 120 весите при таком количестве калорий

Гость
#6

Ну вы и жрёте,а не многовато шоколадок, зефирок, макарон, хлеба, зачем все это.

#7

Тема разводка, автор просто шутит, а большинство наивных верит всему написанному здеся, ибо рацион называется, как быстро расжиреть и превратиться в жирного свинопотамааа.

Радуга
#8

Продолжайте кушать плюс каждый день полтораху колы выпивайте и пару раз в неделю посещайте макдоналс и все будет ок

Алла
#9

Вы уверены, что нет болезней? На дефицит витамина Д проверялись? Он ох как способствует ожирению, т.к. замедляет метаболизм и делает человека вялым) Я лечилась ударной дозой аквадетрима, он хорошо всасывается, 1,5 месяца. Мне назначали аж 14 капель при том, что профилактическая доза - 4. Пролечилась и гораздо легче стало худеть, прям в разы.

Гость
#10
Алла

Вы уверены, что нет болезней? На дефицит витамина Д проверялись? Он ох как способствует ожирению, т.к. замедляет метаболизм и делает человека вялым) Я лечилась ударной дозой аквадетрима, он хорошо всасывается, 1,5 месяца. Мне назначали аж 14 капель при том, что профилактическая доза - 4. Пролечилась и гораздо легче стало худеть, прям в разы.

Какие витамины, вы о чем? Она жрёт по 3 ведра в день и чуток на ночь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хизер
#11

Автор, да вас не прокормить)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: