Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудееееть помогите на 50 кг!

Помогите действенный реальный метод похудения, без всяких там , взял 1 яблочко запил водой и все. И я работаю в органах времени не тренажёрный зал нет.. нужно скинуть 50 кг

Нравится1
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • 50? Я скинула за год 8 кг, исключив хлеб и обильные сладости.
    Мне 20-25 скинуть надо. Вы сколько весите?
    Надо просто уменьшить порции еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видела в передаче как люди глотают баллон в виде капсулы с шнурком, и уже в желудке его наполняют водой, сказали что скидывают за 6 мес в районе 100 кг если человек например 150 весил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй на работу ездить на велосипеде, а да есть меньше. Глотать можешь все, что угодно веть здоровье твоё. Грузчики дома прицепи на руки и ноги, чтоб нагрузку дать, и сома увидишь как килограммы таить будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите в YouTube freshlife28 он подродно рассказывает как похудеть не изнуряя себя. У него так же есть множество роликов про Людей скинувших подобный вес

Нравится0
    Не нравится0
  • пожрать время есть а на тренажерку нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с комментарием про канал freshlife28. Блогер Базилио рассказывает о многих полезных вещах и можно комфортно без голодовок худеть. Сама с начала года похудела на 15 кг с помощью его рекомендаций. Можно было и быстрее, но я не тороплюсь с похудением. Осталось еще 7 кг сбросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро. Не кушать на ночь, желательно,чтобы последний перекус был в 17:00. Отказаться от сладкого, мучного, жирного. Дальше можете подбирать для себя меню на свое усмотрение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это же пис///де//ц заявы, тут 5 то скинуть не можешь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это же пис///де//ц заявы, тут 5 то скинуть не можешь..

А с небольшого веса труднее скинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПП + спорт (или любая другая физическая активность).
    У меня тоже цель похудеть на 50 кг.Сбросила уже 21.

Нравится0
    Не нравится0
  • Калькулятор калорий качай и кушай по нему, не менее 3х раз в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, я много раз пыталась сбросить вес на диетах, тренажерке, с помощью магнитных клипс, кодирования и прочей лабуды. Максимально сбрасывала 19-20 кг, а нужно было минимум 30-40.
    А в начале осени сдала кровь на мочевую кислоту и забегала по врачам как в жо пу раненая рысь- мочевая зашкаливает. К чему это приводит знаю. У отца подагра, а это оооочень больно! Что бы этого не случилось у меня- надо держать определенную диету пожизненно. Раньше думала я то женщина мне наследство папы не грозит( женщины реже намного болеют подагрой), но вот ошиблась. Хорошо вовремя спохватилась. Теперь мясо и все белково содержащее очень дозированно- 2-3 раза в неделю по 150 гр. Многие продукты вообще нельзя.
    И с октября улетело почти 13 кг. Теперь волнуюсь что слишком быстро худею. надо бы притормозить, а то и по здоровью резкие колебания веса нельзя и шкурка провиснет. Но когда много чего нельзя собственно уже проблема столько овощей сожрать что бы вес не падал.
    Так что мой совет. Идите обследуйтесь. Даю 100% гарантию что имея лишний вес у Вас есть какие то проблемы со здоровьем. Уж с печенью точно- жировой гепатоз сам по себе штука неприятная. Осознайте к чему приведет прежний образ питания и жизни лет через 5, взвесьте все и решите ОСОЗНАННО не худеть а не допустить серезных болезней пока их можно избежать или смягчить. Ну а похудание будет просто бонусом в борьбе за здоровую себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффективно помогают только: спорт+ПП+витаминки!!! Правда сразу 50 кг не ждите, что сбросите, но сдвиг точно будет. Я за полгода сбросила 12 кг. Пью Аквадетрим, железо, цинк, омегу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Худеть на одном яблочке и нельзя. Такой вес надо постепенно скидывать. Нанимать с питания. Я лично сама со 120 кг худеть начинала. По началу не могли разобраться в кбжу, и времени не было готовить , так заказывала готовые рационы в FM Kitchen. За мервый месяц минус 8 кг. Потом сама втянулась, начала готовить, спорт добавила. За пол года 35 кило минусом, с учетом праздников.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Доброе утро. Не кушать на ночь, желательно,чтобы последний перекус был в 17:00. Отказаться от сладкого, мучного, жирного. Дальше можете подбирать для себя меню на свое усмотрение.

А вот это чушь, что последний прием пищи в 17-00. Надо смотреть во сколько человек ложиться спать. Я в 1-00 ночи. С вашим советом в 10-00 у меня крокодил поместится в желудке. Есть надо за три часа до сна. Уже где только про это не пишут. Я сейчас худею. За 1,5 месяца скинула 3 кг. Уменьшила кол-во порций, убрала перекусы в виде бутербродов, печенек , булочек. В день могу позволить съесть и сладкое или мучное , но немного, и жирное, и жареное. Ем почти все, что и раньше, но в умеренных кол-вах. Плюс каждодневные упражнения дома без фанатизма. Поверьте, как только уменьшите кол-во потребляемой еды, так сразу вес пойдет вниз. Во все времена один совет: поменьше жрать! И не надо никакие витаминки, чудо-чаи и иже с ними. Все худеется постепенно само собой при условии, что человек здоров. Тренировки дома обязательно для тонуса мышц и подтяжки кожи. Я вижу по себе, что результат есть и радуюсь, чего и всем желаю!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 15, ложусь в 12.00, первый приём пищи в 13.00, а последний в 17.00. Ем абсолютно все. Правда, фаст фуд, конфеты, булки и торт - это не для меня, не вкусно. Поэтому вешу 56 кг при росте 169, всегда сытая и довольная. Чем вечно ходить голодной и считать калории, легче сократить пищевое окно. Все равно объём желудка ограничен, самосвал туда за 4 часа не впихнешь. )))
    Я очень склонна к полноте. Пока считала калории, соблюдала раздельное питание, разгрузочные дни и прочую ерунду, срывалась и поправлялась. Несколько лет на интервальном голодании, забыла о ограничениях и чувстве голода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я

Помогите действенный реальный метод похудения, без всяких там , взял 1 яблочко запил водой и все. И я работаю в органах времени не тренажёрный зал нет.. нужно скинуть 50 кг

Перестать есть продукты с высоким инсулиновым индексом. Это мучное, сладкое, молоко.
    Увеличить в рационе капусту всех видов, нежирное мясо, растительные масла, орехи.
    Будет уходить жир, которого у всех нас, кто с лишним весом, очень много. Т.е. будут уходить объемы в первую очередь. Даже сидя дома можно так худеть. Но со временем лучше добавить движения, хотя бы ходьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость 15, ложусь в 12.00, первый приём пищи в 13.00, а последний в 17.00. Ем абсолютно все. Правда, фаст фуд, конфеты, булки и торт - это не для меня, не вкусно. Поэтому вешу 56 кг при росте 169, всегда сытая и довольная. Чем вечно ходить голодной и считать калории, легче сократить пищевое окно. Все равно объём желудка ограничен, самосвал туда за 4 часа не впихнешь. ))) Я очень склонна к полноте. Пока считала калории, соблюдала раздельное питание, разгрузочные дни и прочую ерунду, срывалась и поправлялась. Несколько лет на интервальном голодании, забыла о ограничениях и чувстве голода.

Я вас правильно поняла вы едите в день два раза? В 13-00 и в 17-00? Как со здоровьем? Желудок не болит? То есть , смотрите, у вас интервал между приемами пищи (между вечерним и "утренним" в 13-00) - аж 20 часов?! Вы это считаете нормальным? И вы всегда сыты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес просто умер на 90 кг
    Просто умер
    Ем меньше - 90 кг, ем больше... ну если только чуть больше
    Как проклята эта цифра
    Наверное уже лет 6 полько 90 кг
    Я считаю, что просто нужна мотивация
    Вот я не знаю для чего худеть
    Мне и так хорошо
    Но так как я не могу сказать , признаться даже себе, что мне и тиак холрошо, то приходится декларировать на каждом углу, что я так хочу похудеть, я прям так стараюсь худеть
    А я думаю, что просто нет мотивации, поговорить про это - да, а вот что-то делать - зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вас правильно поняла вы едите в день два раза? В 13-00 и в 17-00? Как со здоровьем? Желудок не болит? То есть , смотрите, у вас интервал между приемами пищи (между вечерним и "утренним" в 13-00) - аж 20 часов?! Вы это считаете нормальным? И вы всегда сыты?

Питаюсь так же, голод ощущаю крайне редко. Но я ещё витамины пью. Меня наоборот удивляют люди, которые постоянно голодны.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто меньше ешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Питаюсь так же, голод ощущаю крайне редко. Но я ещё витамины пью. Меня наоборот удивляют люди, которые постоянно голодны.

Так вот это-то и есть самое сложное
    Я тоже - не ем, не ем, и глода не чувствую, зато если уже начала... то чувство насыщения не приходит
    Хоть не ешь совсем
    Но это не реально, и есть все равно начну, и есть опять буду бесконечно
    Понравился метод, есть каждые 3 часа, даже если есть не хочется. Но как-то ... хлопотно что ли?
    Хотя наверное и правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТПонравился метод, есть каждые 3 часа, даже если есть не хочется. Но как-то ... хлопотно что ли? Хотя наверное и правильно

А у эндокринолога были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тами

А у эндокринолога были?

Была.
    анализы сдавала
    На сахар пила глюкозу, и опять кровь сдавала
    Ну во-первых лет много, почти 60, но и запускать себя не хочется
    Где 90, там и 95, и 100... меньше то не становится. Только больше
    Вот если бы что-то болело, тогда бы задумадась, а так все ем, и жареное, и печеное, и черта в ступе, а острое как обожаю
    И хоть бы хны. Чувствую себя отлично, а *** растет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была. анализы сдавала На сахар пила глюкозу, и опять кровь сдавала Ну во-первых лет много, почти 60, но и запускать себя не хочется Где 90, там и 95, и 100... меньше то не становится. Только больше Вот если бы что-то болело, тогда бы задумадась, а так все ем, и жареное, и печеное, и черта в ступе, а острое как обожаю И хоть бы хны. Чувствую себя отлично, а *** растет

Про эндокринолога спрашивала, что может гипотиреоз. У меня пока было гипотиреозное состояние, худела с трудом. Прямо каждую крошку надо было считать, а если чуть сорвался, то все сначала.
    Я смотрела один ролик, где дочь маме диету выработала после операции. Там женщина - не знаю, может ей 60-65 лет - за короткий срок очень прилично похудела. У нее был лишний вес и проблемы с суставами, после замены сустава обязательно надо было похудеть.
    Они вместе диетировали и много гуляли. Мать сбросила ну размер точно,может и два, а дочь гораздо меньше.
    Поищите Оксана МС (на латинице или так наберите)
    Там и похудение, и похорошение в одном флаконе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вот это-то и есть самое сложное
    Я тоже - не ем, не ем, и глода не чувствую, зато если уже начала... то чувство насыщения не приходит
    Хоть не ешь совсем
    Но это не реально, и есть все равно начну, и есть опять буду бесконечно
    Понравился метод, есть каждые 3 часа, даже если есть не хочется. Но как-то ... хлопотно что ли?
    Хотя наверное и правильно

Ну, я ем либо палочками, либо чайной ложкой и из маленьких тарелок. Гораздо меньше получается съесть чем обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Создайте себе дефицит калорий и худейте спокойно. На самом деле питание это 80% залога успешного похудения. Главное, чтобы кожа осталась упругая. Для этого принимайте жевательные пастилки Диета скин лифтинг. В ней есть коллаген, коэнзим, витамины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, я ем либо палочками, либо чайной ложкой и из маленьких тарелок. Гораздо меньше получается съесть чем обычно.

Тут попробовала из маленькой тарелочки чайной ложечкой
    А что?.. нормально получилось, даже свеколоным салатом наелась
    Сегодня попробую палочками
    Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору