Гость
Статьи
как набрать вес?

как набрать вес?

Здравствуйте. В свои 24 я вешу 44 кг при росте 165 и для меня это жуткий доскомфорт. Диетолог сказал нужно питаться 5 раз в день чтобы набрать вес, а я понятия не имею как должно выглядеть меню и из чего состоять. Мой идеал 55-60кг. Как вы смогли набрать вес? Что едите?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Kelly
#1

Вам надо понять для себя, что именно вы хотите набрать. Если хотите просто жир, то просто ешьте что угодно калорийное, однако вид тела будет не очень.
Если хотите мышцы, то диету лучше составить с тренером +спорт

#2

Согласна с 1-м комментарием.
Вес можно набрать разными способами.
А в чем именно дискомфорт у Вас при таком весе?

Гость
#3

а зачем? ваш вес вписывается в нижнюю границу норму

Падаван 🤦‍♂️
#4

Макарошки, мясо, овощи, зерновые, яйца, молоко. Диетолог должен объяснить что кушать.

Гость
#5
Гость

а зачем? ваш вес вписывается в нижнюю границу норму

Мне не нравится выпирающие ребра. Я хочу формы. У меня недовес 17 кг по словам диетолога

Гость
#6

Автор, я вешу 55 при росте 175 и прекрасно выгляжу. А 60 при вашем росте уже полнота.

#7
Гость

Мне не нравится выпирающие ребра. Я хочу формы. У меня недовес 17 кг по словам диетолога

17 - многовато для Вас, мне кажется.

#8
Гость

Автор, я вешу 55 при росте 175 и прекрасно выгляжу. А 60 при вашем росте уже полнота.

Вот-Вот

Гость
#9
Гость

а зачем? ваш вес вписывается в нижнюю границу норму

Мне не нравится выпирающие ребра. Я хочу формы. У меня недовес 17 кг по словам диетолога
Рёбра и ключицы могут выпирать из-за строение, чтоб их скрыть, придётся конкретно разжиреть. Тем более нужно учитывать, тяжёлая ли у вас кость.

#10

Автор, а фото фигуры вашей можно?

Гость
#11
Гость

Мне не нравится выпирающие ребра. Я хочу формы. У меня недовес 17 кг по словам диетолога

Во-первых, недовес у Вас 7 кг, а не 17. Во-вторых, какой у Вас тип фигуры(просто я груша и при росте 169 и весе 58 у меня есть живот, что не есть красиво, с моей точки зрения)? В-третьих, что Вы хотите набрать жир или мышцы? В заключении, у Вас вес вполне нормальный для молодой девушки. После 25-27 метаболизм потихоньку будет замедляться и Вы постоянно будете немного набирать.

Гость
#12

Тема разводка. Не верю, что стройная девушка хочет разжиреть как свинота. Шутка ли 60 кг при таком маленьком росте. Это ж 48 размер одежды. Тетя мотя. При росте 165 идеальный вес 50кг. Набрать эти 5-6кг не сложно. Кушать надо нормально и тренироваться в тренажерке, вот мышцы и нарастут где надо. а кабанеть до скотских размеров в столь молодом возрасте бэээээээ

Гость
#13
Гость

Тема разводка. Не верю, что стройная девушка хочет разжиреть как свинота. Шутка ли 60 кг при таком маленьком росте. Это ж 48 размер одежды. Тетя мотя. При росте 165 идеальный вес 50кг. Набрать эти 5-6кг не сложно. Кушать надо нормально и тренироваться в тренажерке, вот мышцы и нарастут где надо. а кабанеть до скотских размеров в столь молодом возрасте бэээээээ

вот вот
5 кг ещё нормально набрать, но не 15 же

Гость
#14
Гость

Тема разводка. Не верю, что стройная девушка хочет разжиреть как свинота. Шутка ли 60 кг при таком маленьком росте. Это ж 48 размер одежды. Тетя мотя. При росте 165 идеальный вес 50кг. Набрать эти 5-6кг не сложно. Кушать надо нормально и тренироваться в тренажерке, вот мышцы и нарастут где надо. а кабанеть до скотских размеров в столь молодом возрасте бэээээээ

Некоторым практически невозможно набрать 5 кг. Так же как некоторым скинуть 25. Хоть обожрись сала

Гость
#15
Гость

Некоторым практически невозможно набрать 5 кг. Так же как некоторым скинуть 25. Хоть обожрись сала

Да, потому что большинство людей просто не имеют силы воли. Вот и не могут похудеть.

Гость
#16

Есть на завтрак и ужин копчёный лосось, очень калорийный.Медведи, когда выходят из спячки идут к реке и ловят лосось, очень быстро набирают массу.

Киса
#17

Поделай себе неделю или дней 10 Гоголь моголь но дни не пропуская. Рецепт загугли в интернете

Гость
#18

Чтобы набирать вес как тут советуют тренировками -на это нужно столько времени положить, что не совсем осуществимо. Хотя, конечно, это идеальный вариант, никто не спорит. Это практически нужно изменить весь свой привычный уклад. Кстати, ещё и финансовые вложения не маленькие. Не каждый может себе это позволить.

Гость
#19
Гость

Чтобы набирать вес как тут советуют тренировками -на это нужно столько времени положить, что не совсем осуществимо. Хотя, конечно, это идеальный вариант, никто не спорит. Это практически нужно изменить весь свой привычный уклад. Кстати, ещё и финансовые вложения не маленькие. Не каждый может себе это позволить.

Да, быть красивой и здоровой стоит немало. Но если стоит выбор между : быть худой и миниатюрной или разжиреть на 15кг и выглядеть не самым лучшим образом (ещё и проблемы с подбором одежды в магазинах появятся), то стоит остановится на первом.

Гость
#20

55 кг это дохера мне кажся,говорю вам как человек весивший летом 46 кг и сейчас под полтинник.тяжело,брюки малы, хочу сбросить,но вес не уходит,сидит как влитой.зимнее сало без боя не уходит.

Гость
#21
Автор

Здравствуйте. В свои 24 я вешу 44 кг при росте 165 и для меня это жуткий доскомфорт. Диетолог сказал нужно питаться 5 раз в день чтобы набрать вес, а я понятия не имею как должно выглядеть меню и из чего состоять. Мой идеал 55-60кг. Как вы смогли набрать вес? Что едите?

Иди в зал 4 раза в неделю по 1,5 ч и качайся там на совесть.
Чтоб оттуда ты выползала на карачках.
Как только ты начнешь качаться, ты зверски захочешь жрать.
Жри 5-6 раз в день.
Мясо, рыбу, курицу, каши, овощи, фрукты, молоко, сыр, творог.
Сахар особо не жри и жир не жри.
Пирожные всякие, торты, чипсы - это мусорная еда, от нее только сало нарастет, а не мышцы.
Таким манером ты наберешь массу.
Погугли фото, какой был Шварценеггер в 13 лет.
Дрыщ-школьник.
А как раскачался.

Гость
#22
Гость

55 кг это дохера мне кажся,говорю вам как человек весивший летом 46 кг и сейчас под полтинник.тяжело,брюки малы, хочу сбросить,но вес не уходит,сидит как влитой.зимнее сало без боя не уходит.

Ты просто сальная, а не мышечная.
55 кг сала.
Фитоняшки весят по 60-65 кг и просушенные так, что кубики на животе видны.

Гость
#23
Гость

Чтобы набирать вес как тут советуют тренировками -на это нужно столько времени положить, что не совсем осуществимо. Хотя, конечно, это идеальный вариант, никто не спорит. Это практически нужно изменить весь свой привычный уклад. Кстати, ещё и финансовые вложения не маленькие. Не каждый может себе это позволить.

Шварценеггер качался в подвалах и потных дешевых качалках.
В 4 утра качался, в выходные, в обеденный перерыв, в армии, во время съемок фильмов.
И раскачался.
Поэтому он может себе позволить все.
А ты в ж.опе.

Гость
#24
Гость

Шутка ли 60 кг при таком маленьком росте. Это ж 48 размер одежды. Тетя мотя.

Скажи это Катюхе Усмановой.
Вес 60 кг, рост 168.
Мисс Москва по фитнес-бикини.

Гость
#25
Гость

Ты просто сальная, а не мышечная.
55 кг сала.
Фитоняшки весят по 60-65 кг и просушенные так, что кубики на животе видны.

Не тыч,я гимнастикой занимаюсь ежедневно,какое *** сало?))

Гость
#26
Гость

Не тыч,я гимнастикой занимаюсь ежедневно,какое *** сало?))

Такое.
У тебя с боков свисает.
Гимнастика сало не уберет.
Полно толстух, которые садятся на шпагат, например.

Nozomy
#27
Автор

Здравствуйте. В свои 24 я вешу 44 кг при росте 165 и для меня это жуткий доскомфорт. Диетолог сказал нужно питаться 5 раз в день чтобы набрать вес, а я понятия не имею как должно выглядеть меню и из чего состоять. Мой идеал 55-60кг. Как вы смогли набрать вес? Что едите?

5- ти разовое питание никому и ничем не поможет. Для худеющих, даже опасно.. Да, можно схуднуть, 200 грамм еды, 5 раз в день, но..Риск диабета.
У Вас нет расстройств пищевого поведения? Каков Ваш рацион обычно?
В принципе странно, что диетолог Вам рацион не расписал..

Гость
#28
Гость

Такое.
У тебя с боков свисает.
Гимнастика сало не уберет.
Полно толстух, которые садятся на шпагат, например.

Слыш причем тут толстуха то).я стройная,но хочу быть истощенной.мне такие фигуры нра)

Гость
#29
Гость

Автор, я вешу 55 при росте 175 и прекрасно выгляжу. А 60 при вашем росте уже полнота.

60 кг при таком весе могут выглядеть очень даже, если бы вы занимались фитнесом, а не маниакально следили бы за цифрами на весах, то знали бы это. Ваши 55кг это чуть ниже здоровой нормы для вашего роста по ИМТ (начинается норма с 56.7кг) . Возможно у вас слишком высокий процент подкожного жира и поэтому вес приходится удерживать в таком пределе чтобы выглядеть стройной. В общем смотреть надо на соотношение. Мышечной массы и жира и Объёмы тела

Гость
#30
Гость

а зачем? ваш вес вписывается в нижнюю границу норму

Автор в дефиците как минимум на 6-7 кг. А это уже риск для здоровья. С чего вы взяли, что ее норма 44кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Тема разводка. Не верю, что стройная девушка хочет разжиреть как свинота. Шутка ли 60 кг при таком маленьком росте. Это ж 48 размер одежды. Тетя мотя. При росте 165 идеальный вес 50кг. Набрать эти 5-6кг не сложно. Кушать надо нормально и тренироваться в тренажерке, вот мышцы и нарастут где надо. а кабанеть до скотских размеров в столь молодом возрасте бэээээээ

У меня вес 59-60кг при росте 164см и я ношу 44 размер одежды. Разница в том, что я занимаюсь фитнесом и качаюсь. Вес это вообще не показатель, ниже 55кг я лично всегда выглядела ужасно и для меня это нижняя планка моего веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: