Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про еду?

Есть ли такая еда, которой можно наесться, чтобы она полностью растворялась в желудке?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • «Полностью растворялась» это до какого состояния?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чтоб в туалет не ходить? Или что вы имеете ввиду под «полностью растворялась»?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всмысле, как вы себе представляете еду, которая растворяется в желудке, не доходя до кишечника что ли и не вываливающаяся в переработаном виде через анальное отверстие?
    Еда из воздуха?
    Что вы имели ввиду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всмысле, как вы себе представляете еду, которая растворяется в желудке, не доходя до кишечника что ли и не вываливающаяся в переработаном виде через анальное отверстие? Еда из воздуха? Что вы имели ввиду?

Часть еды впитывается желудком, а часть выходит. Есть ли такая еда, которая полностью растворяется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лжуля

Часть еды впитывается желудком, а часть выходит. Есть ли такая еда, которая полностью растворяется.

Полностью впитывается желудком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Чтоб в туалет не ходить? Или что вы имеете ввиду под «полностью растворялась»?

Да. Или почти так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лжуля

Ну бульены что ли какие то? Соки? Выпил и выс.сал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разве что так.
    Но поузнавайте о возможных проблемах с желудком вследствие такого питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ей надо, чтобы в желудок впитывалось. Похоже она задумала новый вид человека - в туалет неходящий. .

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Разве что так.
    Но поузнавайте о возможных проблемах с желудком вследствие такого питания.

А мне это зачем, я не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне это зачем, я не автор

Ну я отвечала автору)
    Просто вас процетировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ей надо, чтобы в желудок впитывалось. Похоже она задумала новый вид человека - в туалет неходящий. .

Я вообще ее не поняла, если честно, что угодно поглощая, жидкое, твердое, пюреобразное будет стремиться к естественным своим выходам, уретра и анальное отверстие
    Удаляюсь с этой темы, потому что бред, я пыталась, но не постигла всю гениальность этого питания

Нравится0
    Не нравится0
  • Lena

Ну я отвечала автору)
    Просто вас процетировала.

А, извините, тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще ее не поняла, если честно, что угодно поглощая, жидкое, твердое, пюреобразное будет стремиться к естественным своим выходам, уретра и анальное отверстие Удаляюсь с этой темы, потому что бред, я пыталась, но не постигла всю гениальность этого питания

Да автору про анатомию человека бы почитать, про пищеварение в частности. Может такие ... ээээ не очень умные вопросы сами собой бы отпали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лжуля

Желудок не впитывает пищу, а только расщепляет. Впитывание идет в кишечнике.
    В принципе можно подобрать питание таким образом, чтобы от него не оставалось никаких остатков, но *** все равно будешь кишечными бактериями. Ну и конечно здоровье угробишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лжуля

Да, вода называется. Больше ничего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле