Гость
Статьи
Похудение за 70 дней

Похудение за 70 дней

Здравствуйте.
Прошу совет у людей с опытом в вопросе похудения.
Подскажите, насколько возможно похудеть за 70 дней с 70кг при росте 173 и возрасте 18 лет. Активность средняя-малоподвижная (сейчас времени на тренировки нет)
Питаюсь ~1100-1400кк ежедневно.

Хотелось бы на 10кг, так как впереди важное событие, но объективно понять, реально ли это — сложно.
Расскажите про свой опыт.
Особенно интересно услышать отклик от людей с похожими исходными данными.
Диванных критиков, любителей голода и питьевых просьба не откликаться.

p.
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В вашем возрасте довольно легко худеть.
На 10 кг за три месяца точно можно уложиться,но если к определенной дате,то последние кг 3 придётся пожестче"добивать",разгрузки,отказ от ужина и тому подобное.
Вес у вас для здоровья идеальный поэтому не совсем организм в восторге кг будет отдавать,особенно последние 3-4.

Гость
#2

Автор, мой организм с трудом отдает кг. Последний раз я сбрасывала вес просто мегалегко, питаясь по системе 8:16. Суть в чем? Всю еду за день вы сьедаете в диапозоне 8 ч, и следующие 16ч- ничего, кроме воды, чая и кофе. Углеводы до 100г, жиров и белков прилично. Вес уходит стабильно. Пробуйте.

#3
p.

Здравствуйте.
Прошу совет у людей с опытом в вопросе похудения.
Подскажите, насколько возможно похудеть за 70 дней с 70кг при росте 173 и возрасте 18 лет. Активность средняя-малоподвижная (сейчас времени на тренировки нет)
Питаюсь ~1100-1400кк ежедневно.

Хотелось бы на 10кг, так как впереди важное событие, но объективно понять, реально ли это — сложно.
Расскажите про свой опыт.
Особенно интересно услышать отклик от людей с похожими исходными данными.
Диванных критиков, любителей голода и питьевых просьба не откликаться.

Доброго дня)Да это возможно. Был у меня такой опыт)Вы сейчас просто на легкой голодовке ,без всяких упражнений?

p.
#4
Анастасия

Доброго дня)Да это возможно. Был у меня такой опыт)Вы сейчас просто на легкой голодовке ,без всяких упражнений?

Здравствуйте! Не голодаю, всегда до насыщения, бжу в норме, только продукты низкокалорийные, потому ~1300 выходит. Пока без упражнений, времени правда очень мало с ЕГЭ, но если они действительно повлияют на результат и заметно, то примусь за них!

p.
#5
Гость

Автор, мой организм с трудом отдает кг. Последний раз я сбрасывала вес просто мегалегко, питаясь по системе 8:16. Суть в чем? Всю еду за день вы сьедаете в диапозоне 8 ч, и следующие 16ч- ничего, кроме воды, чая и кофе. Углеводы до 100г, жиров и белков прилично. Вес уходит стабильно. Пробуйте.

Здравствуйте! Спасибо за ответ:)
мне кажется, ограничение довольно серьёзное, и я веду к тому, что единственное, чего боюсь, это после такой системы и возвращения в обычное питание 3-х разовое с перекусами вес может вернуться

#6
p.

Здравствуйте! Не голодаю, всегда до насыщения, бжу в норме, только продукты низкокалорийные, потому ~1300 выходит. Пока без упражнений, времени правда очень мало с ЕГЭ, но если они действительно повлияют на результат и заметно, то примусь за них!

Я как то тоже запланировала похудеть,во мне было 80кг при моих 165 роста. , Сначала пару раз сорвалась)))И поняла,что тяжеловато соблюдать диет. режим,да и времени честно признаться, тоже не было на упражнения. И за месяц у меня получилось сбросить только 1.5 кг. Нашла в интернете хороший 6ти дневный бесплатный видеокурс Гроссманн https://shop.hudeem99.ru/aff/free/400101839/sahkazarabatahka/
Мне и её подход понравился, всё просто и понятно, и без всяких там тренировок за месяц похудела на 8 кг,вот это было" Афигеть" для меня)) Если такие же проблемки с нехваткой времени,то очень советую.Даже у меня,лентяйки получилось так,то у вас точно получиться)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
p.

Здравствуйте! Спасибо за ответ:)
мне кажется, ограничение довольно серьёзное, и я веду к тому, что единственное, чего боюсь, это после такой системы и возвращения в обычное питание 3-х разовое с перекусами вес может вернуться

Обязательно вернется , если снова начать есть все подряд и не заниматься спортом.