Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение за 70 дней

Здравствуйте.
Прошу совет у людей с опытом в вопросе похудения.
Подскажите, насколько возможно похудеть за 70 дней с 70кг при росте 173 и возрасте 18 лет. Активность средняя-малоподвижная (сейчас времени на тренировки нет)
Питаюсь ~1100-1400кк ежедневно.

Хотелось бы на 10кг, так как впереди важное событие, но объективно понять, реально ли это — сложно.
Расскажите про свой опыт.
Особенно интересно услышать отклик от людей с похожими исходными данными.
Диванных критиков, любителей голода и питьевых просьба не откликаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • В вашем возрасте довольно легко худеть.
    На 10 кг за три месяца точно можно уложиться,но если к определенной дате,то последние кг 3 придётся пожестче"добивать",разгрузки,отказ от ужина и тому подобное.
    Вес у вас для здоровья идеальный поэтому не совсем организм в восторге кг будет отдавать,особенно последние 3-4.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, мой организм с трудом отдает кг. Последний раз я сбрасывала вес просто мегалегко, питаясь по системе 8:16. Суть в чем? Всю еду за день вы сьедаете в диапозоне 8 ч, и следующие 16ч- ничего, кроме воды, чая и кофе. Углеводы до 100г, жиров и белков прилично. Вес уходит стабильно. Пробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • p.

Здравствуйте.
    Прошу совет у людей с опытом в вопросе похудения.
    Подскажите, насколько возможно похудеть за 70 дней с 70кг при росте 173 и возрасте 18 лет. Активность средняя-малоподвижная (сейчас времени на тренировки нет)
    Питаюсь ~1100-1400кк ежедневно.
    Хотелось бы на 10кг, так как впереди важное событие, но объективно понять, реально ли это — сложно.
    Расскажите про свой опыт.
    Особенно интересно услышать отклик от людей с похожими исходными данными.
    Диванных критиков, любителей голода и питьевых просьба не откликаться.

Доброго дня)Да это возможно. Был у меня такой опыт)Вы сейчас просто на легкой голодовке ,без всяких упражнений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Доброго дня)Да это возможно. Был у меня такой опыт)Вы сейчас просто на легкой голодовке ,без всяких упражнений?

Здравствуйте! Не голодаю, всегда до насыщения, бжу в норме, только продукты низкокалорийные, потому ~1300 выходит. Пока без упражнений, времени правда очень мало с ЕГЭ, но если они действительно повлияют на результат и заметно, то примусь за них!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, мой организм с трудом отдает кг. Последний раз я сбрасывала вес просто мегалегко, питаясь по системе 8:16. Суть в чем? Всю еду за день вы сьедаете в диапозоне 8 ч, и следующие 16ч- ничего, кроме воды, чая и кофе. Углеводы до 100г, жиров и белков прилично. Вес уходит стабильно. Пробуйте.

Здравствуйте! Спасибо за ответ:)
    мне кажется, ограничение довольно серьёзное, и я веду к тому, что единственное, чего боюсь, это после такой системы и возвращения в обычное питание 3-х разовое с перекусами вес может вернуться

Нравится0
    Не нравится0
  • p.

Здравствуйте! Не голодаю, всегда до насыщения, бжу в норме, только продукты низкокалорийные, потому ~1300 выходит. Пока без упражнений, времени правда очень мало с ЕГЭ, но если они действительно повлияют на результат и заметно, то примусь за них!

Я как то тоже запланировала похудеть,во мне было 80кг при моих 165 роста. , Сначала пару раз сорвалась)))И поняла,что тяжеловато соблюдать диет. режим,да и времени честно признаться, тоже не было на упражнения. И за месяц у меня получилось сбросить только 1.5 кг. Нашла в интернете хороший 6ти дневный бесплатный видеокурс Гроссманн https://shop.hudeem99.ru/aff/free/400101839/sahkazarabatahka/
    Мне и её подход понравился, всё просто и понятно, и без всяких там тренировок за месяц похудела на 8 кг,вот это было" Афигеть" для меня)) Если такие же проблемки с нехваткой времени,то очень советую.Даже у меня,лентяйки получилось так,то у вас точно получиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • p.

Здравствуйте! Спасибо за ответ:)
    мне кажется, ограничение довольно серьёзное, и я веду к тому, что единственное, чего боюсь, это после такой системы и возвращения в обычное питание 3-х разовое с перекусами вес может вернуться

Обязательно вернется , если снова начать есть все подряд и не заниматься спортом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье