Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отказ от сахара

Девушки, у кого была такая же сильная зависимость от еды/сладкого (я могу сожрать в день 10 шоколадных батончиков, это ужасно), расскажите, как вы избавились от этого? Может, стоит записаться на сеанс гипноза? Согласна уже на всё, не могу просто взять и отказаться.
Или стоит записаться к психологу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Проверьте гормоны щитовидки и маркеры диабета. Тягу к сладкому может вызывать АИТ и СД. По своему опыту могу сказать, что от сладкого отвыкаешь за месяц. Погуглите, что такое сахарная ломка. Длится около двух недель. Нужно перетерпеть, потом все проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хрома вам не хватает, надо суплементы с хромом пропить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше была сладкоежкой , не настолько как вы , но каждый день мне нужно было на завтрак есть вкусняшки ) потом как-то так сложилось что я уехала за границу , а там дорого , каждое евро считаешь , уже не будешь покупать лишний раз сладости . А потом это ещё лето было , куча сезонных фруктов , ягод , если мне хотелось сладкого то я ела фрукты . Ну , и как-то так прошёл месяц и тут я поняла что на сладкое не тянет . Я уже месяца как три никакие конфетки не покупаю , никакие тортики и т.д. Бывает , что иногда хочется , я тогда могу кофе выпить с сиропом , и все - мне потом минимум неделю не хочется сладкого . Правду говорят , что сахар это наркотик . И нужно просто время чтоб от него отказаться . А ещё на меня подействовали разные статьи , почитайте про то как сахар вызывает рак и т.д. , там же ноль пользы вообще , зачем его есть тогда ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто нужно потерпеть неделю и потом самой не захочется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически