Гость
Статьи
вы больше сладкоежка …

вы больше сладкоежка или любитель соленого ?

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?) или мучного ?) признавайтесь и расскажите в чем ваша слабость . Я , например , раньше была жуткой сладкоежкой , сейчас наоборот . Обожаю есть сыры, сыр с плесенью , икру , лосося или семгу слабосоленую , форшмак обожаю , а как же вкусно хлебушек ( я люблю гречаный хлеб ) с маслом и лососем 😍 орешки , раз в месяц могу позволить себе чипсы . К сладкому вообще нет тяги . Ещё люблю мучное )если был бы выбор между круассаном и тортом , то съела бы круассан . Признавайтесь )

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всеядная

Гость
#2

Я ем пирожное, а следом лопаю маринованный огурец. Мне нормально.

xox
#3

У меня так же. Жаренное, соленое, чипсы, сухарики, сушенная рыба, сыр косичкой. Если пироги то сытные, ни в коем случае ни с джемом, и не с творогом. Сладкое вообще никогда не любила, если только шоколадное.

Гость
#4

Соленые огурцы маленькие и хрустящие. Родину за них продам. При этом чипсы, сухарики и соленую рыбу не люблю.

Гость
#5

Солёные помидоры и арбузы...как это вкусно! Готова есть с утра и до вечера. Никакое мясо и торт не перетянут га свою сторону, если есть на столе они

Гость
#6
Гость

Солёные помидоры и арбузы...как это вкусно! Готова есть с утра и до вечера. Никакое мясо и торт не перетянут га свою сторону, если есть на столе они

Лет через -цать почки себя покажут.
Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Гость
#7
Лиза

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?) или мучного ?) признавайтесь и расскажите в чем ваша слабость . Я , например , раньше была жуткой сладкоежкой , сейчас наоборот . Обожаю есть сыры, сыр с плесенью , икру , лосося или семгу слабосоленую , форшмак обожаю , а как же вкусно хлебушек ( я люблю гречаный хлеб ) с маслом и лососем 😍 орешки , раз в месяц могу позволить себе чипсы . К сладкому вообще нет тяги . Ещё люблю мучное )если был бы выбор между круассаном и тортом , то съела бы круассан . Признавайтесь )

Люблю мясо, рыбу, сыр, паштеты, фрукты. К сладкому и мучному равнодушна. Считаю, что это к лучшему, худеть потом не надо.

Гость
#8
Гость

Лет через -цать почки себя покажут. Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Мне 50 лет. Долго еще ждать?

Гость
#9
Гость

Лет через -цать почки себя покажут.
Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Я написала что люблю это не значит что ем. Представляете, существуют люди, которые любят солёное-но едят каши, не любят мясо-но засовывают его. А есть те, которые любят колбасы, но нескллько лет проходят мимо холодильников с ними.
Тема не о том что вы едите, а о том что вы любите

Гость
#10

Солёное, на рынке часто покупаю зелёные помидоры из бочки, пластовую капусту, солёные грузди.

Гость
#11
Лиза

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?)

нет, мы пока не беременные )

Гость
#12

Соленое,копченое.сало,селедка,чипсы,маринады,пицца,пироги только сытные(рыба,мясо,картошка) и т.д.к сладкому равнодушна.

Гость
#13

Я соленоежка с детства, сколько себя помню. К сладкому всегда была равнодушна, кроме беременностей, почему то весь 2 и 3 триместры хочется только сладкого и побольше, а тяга к соленому исчезает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Сладкое и мучное любила примерно до 15 лет, сейчас не ем (редко,на празднике из уважения конечно съем,но без удовольствия),отвернуло как то. Люблю селедку,скумбрию копчёную,фаст фуд,грибы солёные...между тортом и банкой помидор выберу помидоры конечно))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: