Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вы больше сладкоежка или любитель соленого ?

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?) или мучного ?) признавайтесь и расскажите в чем ваша слабость . Я , например , раньше была жуткой сладкоежкой , сейчас наоборот . Обожаю есть сыры, сыр с плесенью , икру , лосося или семгу слабосоленую , форшмак обожаю , а как же вкусно хлебушек ( я люблю гречаный хлеб ) с маслом и лососем 😍 орешки , раз в месяц могу позволить себе чипсы . К сладкому вообще нет тяги . Ещё люблю мучное )если был бы выбор между круассаном и тортом , то съела бы круассан . Признавайтесь )

Нравится3
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я всеядная

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я ем пирожное, а следом лопаю маринованный огурец. Мне нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так же. Жаренное, соленое, чипсы, сухарики, сушенная рыба, сыр косичкой. Если пироги то сытные, ни в коем случае ни с джемом, и не с творогом. Сладкое вообще никогда не любила, если только шоколадное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соленые огурцы маленькие и хрустящие. Родину за них продам. При этом чипсы, сухарики и соленую рыбу не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солёные помидоры и арбузы...как это вкусно! Готова есть с утра и до вечера. Никакое мясо и торт не перетянут га свою сторону, если есть на столе они

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Солёные помидоры и арбузы...как это вкусно! Готова есть с утра и до вечера. Никакое мясо и торт не перетянут га свою сторону, если есть на столе они

Лет через -цать почки себя покажут.
    Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?) или мучного ?) признавайтесь и расскажите в чем ваша слабость . Я , например , раньше была жуткой сладкоежкой , сейчас наоборот . Обожаю есть сыры, сыр с плесенью , икру , лосося или семгу слабосоленую , форшмак обожаю , а как же вкусно хлебушек ( я люблю гречаный хлеб ) с маслом и лососем 😍 орешки , раз в месяц могу позволить себе чипсы . К сладкому вообще нет тяги . Ещё люблю мучное )если был бы выбор между круассаном и тортом , то съела бы круассан . Признавайтесь )

Люблю мясо, рыбу, сыр, паштеты, фрукты. К сладкому и мучному равнодушна. Считаю, что это к лучшему, худеть потом не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лет через -цать почки себя покажут. Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Мне 50 лет. Долго еще ждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лет через -цать почки себя покажут.
    Ну а пока молоды и здоровы - отжирайтесь)

Я написала что люблю это не значит что ем. Представляете, существуют люди, которые любят солёное-но едят каши, не любят мясо-но засовывают его. А есть те, которые любят колбасы, но нескллько лет проходят мимо холодильников с ними.
    Тема не о том что вы едите, а о том что вы любите

Нравится0
    Не нравится0
  • Солёное, на рынке часто покупаю зелёные помидоры из бочки, пластовую капусту, солёные грузди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

А вы больше сладкоежка или любитель соленого ?)

нет, мы пока не беременные )

Нравится0
    Не нравится0
  • Соленое,копченое.сало,селедка,чипсы,маринады,пицца,пироги только сытные(рыба,мясо,картошка) и т.д.к сладкому равнодушна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я соленоежка с детства, сколько себя помню. К сладкому всегда была равнодушна, кроме беременностей, почему то весь 2 и 3 триместры хочется только сладкого и побольше, а тяга к соленому исчезает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладкое и мучное любила примерно до 15 лет, сейчас не ем (редко,на празднике из уважения конечно съем,но без удовольствия),отвернуло как то. Люблю селедку,скумбрию копчёную,фаст фуд,грибы солёные...между тортом и банкой помидор выберу помидоры конечно))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье