Гость
Статьи
как похудеть за 2 …

как похудеть за 2 недели?

очень важное событие намечается через 2 недели, а я как была свиньей, так и осталась ей. рост 170, вес +-65. конечно, не настолько всё и плохо, возможно я всё преувеличиваю, но недовольна своим телом, и это главное. при весе 53-54 было комфортно. как можно скинуть 7-10 кг за такой срок? реально ли это? насчёт физ.нагрузок- ну вообще не могу. после 10 минут упражнений как тюлень умирающий. реально ли похудеть именно на питании, исключив спорт? делимся своими опытами и способами похудения.
(и без таблеток, пожалуйста)

Clementine
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка с курицей? Овощи
Вода
И пищеврй пленкой живот

Все равно надо упражнения, чтобы тело в тонусе было а не обвисло в дрчблом сост.

Я вчера досиала книгу с асанами.
Несколько сделала даже.

Щас пойду еще поделаю.

Гость
#2

За такой короткий срок нет. У меня ваши параметры, не все так страшно, но при 55-58 было проще подобрать любую одежду даже не примерив.Я скидываю 1-2 кг за неделю на гречке+курица+овощи, не есть после 19.00,спать ложусь в 22.30. Недавно болела сильно неделю, ела два раза в день куриный бульон, похудела на 3 кг. В общем только дефицит калорий, если без физ. нагрузки.

Гость
#3

Ну, если полностью отказаться от еды. Только вода и витамины.

#4
Clementine

очень важное событие намечается через 2 недели, а я как была свиньей, так и осталась ей. рост 170, вес +-65. конечно, не настолько всё и плохо, возможно я всё преувеличиваю, но недовольна своим телом, и это главное. при весе 53-54 было комфортно. как можно скинуть 7-10 кг за такой срок? реально ли это? насчёт физ.нагрузок- ну вообще не могу. после 10 минут упражнений как тюлень умирающий. реально ли похудеть именно на питании, исключив спорт? делимся своими опытами и способами похудения.
(и без таблеток, пожалуйста)

Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Анна
#5

У вас вес нормальный поэтому не стоит мечтать сбросить 7-10 кг даже за месяц. Ваши 53-55 кг с таким ростом организму не нужны, сейчас он в комфорте,поэтому бороться долго придётся и будьте осторожны ваш желаемый вес опасен для здоровья.

Елена
#6

http://filemix-3.ru/file/12e928
вот так можно , мне помогло, - 5 кг за неделю

Варвара
#7

Посмотрите информацию про Тетроген

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не есть сахар, картофель, рис и все что связано с белой мукой. При этом питаться стабильно каждые 3-4 часа. Метод тарелки вам в помощь. Считать жиры. Овощи, фрукты, 40 грамм орехов в день, вот так и похудеете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: