Гость
Статьи
Кто нибудь худел?

Кто нибудь худел?

Кто нибудь худел с борменталем?
что скажете?

6 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Прошла несколько этапов разных тренингов похудения, за 4 месяца ушло 15 кг. Очень была рада, куратору спасибо помогала, мотивировала, как мамочка была)))

Lampochka
#2

Я ходила в эту клинику на школу стройности. В принципе они помогают, когда нужно поддерживают, дают знания как правильно худеть. Я сбросила 5 кг, но дальше не пошла пока, не захотела

#3

Лучше купите себе Диету Ускорение метаболизма. Это такие жевательные пастилки, у них натуральный состав и они помогают быстрее сжигать калории

Joki
#4

А какая я была счастливая, когда после Академии стройности похудела на 30 кг за год. Это был успех! Особенно мне помогли косметолог и массажист, т.к. в процессе похудения кожа лица стала высыпать и на тело сопротивлялось)). Специалисты там класс.

Rena
#5

Наташка, если не хотите вслепую покупать курс, сходите на бесплатную консультацию, вам помогут и подскажут все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#6

Мне для похудения помогла витаминная капельница,делала 3 раза,результат шикарный -6 килограмм.При этом капельница отлично очистила организм от токсинов и помогла ускорению обмена веществ.Раньше бы и подумать не могла,что с помощью витаминных капельниц можно похудеть,но теперь убедилась в этом сама.Делала в Москве,в Clean Clinic на Покровке,могу вам порекомендовать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: