Гость
Статьи
До чего может довести?

До чего может довести?

Почти не ем уже 5 дней из-за тяжёлого расставания. Кусок в горло не лезет. Могу съесть пол конфеты. Не более. Нервничаю каждый день и почти не сплю. Очень себя ограничиваю. -4,5 килограмма, до чего это может довести ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты умрёшь прост)))

Бармаглот
#2

До смерти от истощения . И к необратимым последствиям в организме

Гость
#3

До нервной анорексии. Если не справляетесь сами, идите к психотерапевту-психологу.

Д
#4

Было тоже самое, поняла только на день 5 что не ела ничего. Начала по тиху себя заставлять хоть, что нибудь кушать. Итог за 2 недели минус 7 кг, но потом начала кушать нормально. Вес так и остался минус 7 кг, через год кг 5 набрала.

Пердушка.
#5

Видела в какой то передаче, парень девушку бросил, она анорексией заболела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да срывом обычным закончится)))) Нервной анорексией уж прям на вряд ли , я и по 3 недели ничего не ела - жива,худела и когда псих.фон восстанавливался - снова набирала))) Нервной анорексией так легко не заболеть,хоть парень бросит, хоть близкие все перемрут, хоть все мужчины будут тыкать в тебя пальцем и обзывать жирной - анорексия либо есть,либо нет.У кого есть анорексия им и повод не нужен,они жирными себя считают маниакально и при весе20 кг и даже меньшем...просто лёгкая депрессия , потерпите чуть- чуть и снова аппетит появится)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: