Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Насколько кг можно похудеть за неделю если есть 1 раз в день ?

Твикс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 2020
#1

Я ела 2 раза в день, и худела. Вот и сегодня постараюсь, больше не есть. Я худею. Хотя я итак не толстая, но хочу быть ещё худее, чем есть.

Гость
#2

Это не диета. Так можно только набрать. И заработать проблемы со здоровьем. Говорю, как человек пробовавший разные диеты. Без физических упражнений похудеть и сохранить здоровье не получится. 20 минут в день есть у каждого! Чередуя несколько простых упражнений, можно добиться неплохих результатов в течении трёх месяцев. И, конечно, есть побольше витаминов и белковой пищи, а не завтракать один раз в день жаренной картошкой, в надежде похудеть. Грейпфрут, овощные супы с куриной грудкой, рыба, гречка...и все без соли! И без майонеза естественно.

Гость
#3

Накопи на диетолога! 1 раз нельзя есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я лично похудела за две недели без особых диет и физических нагрузок, все благодаря этому автору http://failone.ru/file/13b6e4

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема