Гость
Статьи
Что брать на перекус …

Что брать на перекус на работу?

На Пп. Чтобы с чаем попить.
Творог - кефир не предлагать, банан тоже. Яблоко не супер идея. А больше и не знаю что. Орехи, сухофрукты ккал много.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Белый зефир

Гость
#2
Грымза

Белый зефир

Это 500 калорий

Гость
#3

Не перекусываю. Ем 3 раза в день, не кусочничаю.

Гость
#4
Гость

Не перекусываю. Ем 3 раза в день, не кусочничаю.

Я так не могу, переедать буду

Грымза
#5
Гость

Это 500 калорий

Одна штука ???
Я слышала от худеющей коллеги , что из сладкого самое безопасное белый зефир .

Гость
#6
Гость

Это 500 калорий

В одной штуке не более 120.

Гость
#7
Гость

Это 500 калорий

Неправда, в 100гр 300 калорий.

Гость
#8

Кусок отварной индейки с цельнозерновым хлебом, кусочек сыра

Гость
#9
Грымза

Одна штука ???
Я слышала от худеющей коллеги , что из сладкого самое безопасное белый зефир .

Я не любитель зефира

Гость
#10
Грымза

Одна штука ???
Я слышала от худеющей коллеги , что из сладкого самое безопасное белый зефир .

Кстати коллега худеющая или похудевшая? А то у меня подруги всю жизнь худеющие))

Грымза
#11

Зайдите в бАааальшой продуктовый магазин и прогуляйтесь , посмотрите , может что и найдете .
Может гематоген или какие-нибудь батончики полезные 🤷

Грымза
#12
Гость

Кстати коллега худеющая или похудевшая? А то у меня подруги всю жизнь худеющие))

Мы работали вместе несколько месяцев всего . Фигура у неё идеальная и талия тонкая , но она все гналась за совершенством . Сейчас не знаю , не общаемся .

Мраморная говядина
#13
Гость

На Пп. Чтобы с чаем попить.
Творог - кефир не предлагать, банан тоже. Яблоко не супер идея. А больше и не знаю что. Орехи, сухофрукты ккал много.

Я клубнику покупаю на перекус, в первой половине дня можно перекусить хлебцем, смазать его например сливочным сыром и сверху положить маленький кусок красной рыбы. Во второй половине уже так нельзя. Яблоко хорошо для полдника.

Мраморная говядина
#14
Грымза

Зайдите в бАааальшой продуктовый магазин и прогуляйтесь , посмотрите , может что и найдете . Может гематоген или какие-нибудь батончики полезные 🤷

В батончиках сахара много, не полезные они

Грымза
#15
Мраморная говядина

В батончиках сахара много, не полезные они

Даже которые для похудения ? Турбослим по моему , или подобные .

Гость
#16
Гость

Кусок отварной индейки с цельнозерновым хлебом, кусочек сыра

Это все очень не удобно на работу носить, в том то и дело

Гость
#17

Что с ужина осталось - то и ем, и на обед оставляю. Кстати, только начав работать и жить отдельно от родителей, поняла смысл слова "завтрак". Это ведь то, что осталось после ужина на "завтра" - на утро. У меня, например, так. Да и кто находит в себе силы и бодрости готовить по утрам? Что с ужина осталось утром разогрела - и всё.

Гость
#18
Грымза

Зайдите в бАааальшой продуктовый магазин и прогуляйтесь , посмотрите , может что и найдете .
Может гематоген или какие-нибудь батончики полезные 🤷

Нее вы че, я похудеть хочу

Гость
#19

Протеиновые батончики, мюсли батончики ( без сахара есть) Просто читайте состав. В основном такие в спорт.магазинах, а не в пятерочке)
Протеиновые печеньки, хлебцы, хлебец с сыром. Это если к чаю, а вообще обязательно что-то в прикуску?
Пастила без сахара! Калрий мало и вкусно)
А просто перекус -овощной салат, есть хочется именно пожевать- морковные или сельдереевые палочки заходят.
Вариантов тьма, главное следить за составом и кбжу в продукте.

Гость
#20

Я нарезаю морковку, красный перец и сельдерей соломкой и беру его с хумусом (нут), мокасин и грызу. Плюс два яйца на перекус и горсть орехов

Гость
#21
Гость

Я нарезаю морковку, красный перец и сельдерей соломкой и беру его с хумусом (нут), мокасин и грызу. Плюс два яйца на перекус и горсть орехов

* макаю

Мраморная говядина
#22
Грымза

Даже которые для похудения ? Турбослим по моему , или подобные .

Нет, все батончики-обманки. Обычный маркетинг.

Гость
#23
Гость

Нее вы че, я похудеть хочу

Тогда забудьте о слове "перекус к чаю". Или присоединяйтесь к сонму жалующихся "я почти не ем и , почему-то, не худею".
Из вариантов заполнить желудок биомассой - чипсы из овощей (тыква, но не сладкая, свекла, но не сахарная), яблоки сушеные/вяленые. Грецкие орехи- почти не перевариваются и выходят неизмененными с калом. Кусок белокочанной или цветной капусты, морковь, нарезанная соломкой, сельдерей, болгарский перец. Что-нибудь цитрусовое, если уж совсем ломка без сладкого.
Все остальное - самообман и от лукавого.

Марина.
#24

Мясо с помидоркой.

Гость
#25
Гость

Тогда забудьте о слове "перекус к чаю". Или присоединяйтесь к сонму жалующихся "я почти не ем и , почему-то, не худею".
Из вариантов заполнить желудок биомассой - чипсы из овощей (тыква, но не сладкая, свекла, но не сахарная), яблоки сушеные/вяленые. Грецкие орехи- почти не перевариваются и выходят неизмененными с калом. Кусок белокочанной или цветной капусты, морковь, нарезанная соломкой, сельдерей, болгарский перец. Что-нибудь цитрусовое, если уж совсем ломка без сладкого.
Все остальное - самообман и от лукавого.

Это же вообще не еда...

Мраморная говядина
#26
Гость

Это же вообще не еда...

А капусты вообще можно от пуза есть и ничего не будет. К тому же она имеет отрицательную калорийность.

Гость
#27
Мраморная говядина

А капусты вообще можно от пуза есть и ничего не будет. К тому же она имеет отрицательную калорийность.

Как еда идёт иметь отрицателей калорийность 😂😂😂

Гость
#28
Гость

Как еда идёт иметь отрицателей калорийность 😂😂😂

* отрицательную

Гость
#29

Вот вы капризуля. Я это не ем, это не могу, это не хочу, это не предлагать. Хотите похудеть - придется есть то что не любите и то что невкусно. Это закон. Хотите похудеть - придется полюбить невкусную еду.

Гость
#30

овощи..Морковку тертую. Но не с чаем

Гость
#31
Гость

Нее вы че, я похудеть хочу

вы сильно переборчивая. НЕ ЕШЬТЕ ВООБЩЕ

Гость
#32
Гость

А то у меня подруги всю жизнь худеющие))

а что у них не спросите?

Гость
#33
Гость

Протеиновые батончики, мюсли батончики ( без сахара есть) Просто читайте состав. В основном такие в спорт.магазинах, а не в пятерочке)
Протеиновые печеньки, хлебцы, хлебец с сыром. Это если к чаю, а вообще обязательно что-то в прикуску?
Пастила без сахара! Калрий мало и вкусно)
А просто перекус -овощной салат, есть хочется именно пожевать- морковные или сельдереевые палочки заходят.
Вариантов тьма, главное следить за составом и кбжу в продукте.

Эти батончики дорогие, от 150р за шт. Тоже проблема. Я сама голову ломаю, чтоб такого бюджетного и ппшного

Гость
#34
Гость

а что у них не спросите?

Так они похудеть не могут, че там спрашивать. Худеющий это же не похудевший и уж тем более не худой) понятия разные немного.
Худеющий не факт что похудеет, похудевший не факт что сохранит.

Гость
#35

Я пока что сама к варианту с нутом и овощами склоняюсь, еще думала про сушеный кальмар погрызть, но вонять боюсь будет

Гость
#36
Гость

Я пока что сама к варианту с нутом и овощами склоняюсь, еще думала про сушеный кальмар погрызть, но вонять боюсь будет

Кому еще какие варианты приходят?

Гость
#37
Гость

Эти батончики дорогие, от 150р за шт. Тоже проблема. Я сама голову ломаю, чтоб такого бюджетного и ппшного

Есть хорошие за 100 рублей. Не каждый день их ешьте, но штучки 3 в неделю-это прям дорого? Тут уж выбирайте. Тогда хлебцы, дешево и сердито! А морковь так супер экономия!

Мраморная говядина
#38
Гость

Как еда идёт иметь отрицателей калорийность 😂😂😂

Почитайте про такие продукты, вы поймете что я имею ввиду.

Мраморная говядина
#39
Гость

овощи..Морковку тертую. Но не с чаем

Морковка соло не усваивается, нужно с чем-то. Например, натуральный белый йогурт с небольшим процентом жирности.

Гость
#40
Мраморная говядина

Морковка соло не усваивается, нужно с чем-то. Например, натуральный белый йогурт с небольшим процентом жирности.

Нет, как вы на работе тертую морковку представляете?
У меня ещё вариант возник сделать пп печенье из овсяных отрубей и без сахара.

Гость
#41
Гость

Нет, как вы на работе тертую морковку представляете? У меня ещё вариант возник сделать пп печенье из овсяных отрубей и без сахара.

В мисочку дома натерли моркоку, добавили чуть сметаны. И вилкой на работе хрум хрум. Проблемс?
Ну на все отговорки :)
Печенье гуд , но оно все равно будет калорийное

Гость
#42
Гость

В мисочку дома натерли моркоку, добавили чуть сметаны. И вилкой на работе хрум хрум. Проблемс?
Ну на все отговорки :)
Печенье гуд , но оно все равно будет калорийное

Ага хрум хрум, и 100 мисок таскать с собой. Печенье не калорийнее сметаны.
Короче хумус и печенье пока норм варианты,клубника дорого но тоже хороший.

Гость
#43

Упс ! Только хотела тему по ПП замутить . Надоели сиськи-письки
Сегодня вечером буду тренироваться на ячневой каше . Первым этапом просто , потом хочу с грибами .

Гость
#44

Автор, быть тебе жЫной с таким подходом к делу .

Гость
#45
Гость

Ага хрум хрум, и 100 мисок таскать с собой. Печенье не калорийнее сметаны. Короче хумус и печенье пока норм варианты,клубника дорого но тоже хороший.

ну и что? А вы как хотели худеть?
не вижу проблемы контейнеры по размеру брать, или одноразовые. Ну питайтесь печеньками. Да и уж не сравнится ложка сметаны, ну или йогурта с печеньем. А одной штукой не обойдется, особенно по чаек

Скандинавия
#46

Печенье из миндальной, кокосовой, соевой муки со стевией.
В термозок можно брать мак ( для начинки) + творог+ молотый миндаль.
Вареное яйцо. Черный шоколад. Кусок листового салат и завернутый в него слайс сыра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скандинавия
#47

Еще берете с собой мешанку орехов+кунжут+лен в банке. По пути на работу покупаете бутылку кефира, насыпьте в кефир свою смесь и вуаля. Отличный полезный перекус

Скандинавия
#48

Еще вариант: хлебец + икра сельди или мойвы ( без майонеза) она достаточно низкоккал.

А все эти батончики и мюслевые печенья это не о похудении... увы. К чаю только черный шоколад долька

Гость
#49

Я вообще не поняла вопрос .С чем чаю попить ? Или перекус ?

Гость
#50
Скандинавия

Еще вариант: хлебец + икра сельди или мойвы ( без майонеза) она достаточно низкоккал.

А все эти батончики и мюслевые печенья это не о похудении... увы. К чаю только черный шоколад долька

Не ещё можно к чаю ложечку из под мела пооблизывать .