Гость
Статьи
Основные продукты- …

Основные продукты- сахар, хлеб и майонез?

Ну то без чего не обойтись. Допустим у вас мало денег, но всегда можно спастись сладким чаем и батоном с майонезом. Все остальное баловство?

Институт правды им. Троцкого
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит тошнотворно

Гость
#2

Майонез ?Вообще не покупаю и не ем .

#3

Какая польза в майонезе? Нельзя обойтись без того что содержит необходимые витамины и микроэлементы. Если совсем печаль с деньгами лучше гречки купить и луковицу с морковкой+ масло подсолнечное нерафенированное.

Институт правды им. Троцкого
#4
Искусственный Интеллект

Звучит тошнотворно

Вас бы в армию времен 90-х, поели бы капуздки.

Грымза
#5

Для меня - картошка и конфеты .

Гость
#6

Да,можно выжить .А что такого.Раньше крынка молока, кусок хлеба с солью ,лук зеленый с гряды ,нормально .2 печеньки и масло между ними,кусок хлеба масло растительное ,песок ,отломать краюшку хлеба свежего ,никакой трагедии не было

Гость
#7
Счастливая!

Какая польза в майонезе? Нельзя обойтись без того что содержит необходимые витамины и микроэлементы. Если совсем печаль с деньгами лучше гречки купить и луковицу с морковкой+ масло подсолнечное нерафенированное.

Сухо будет ,день поешь,на завтра все равно чаем запивать придется.

Гость
#8

Я лет 10 уже не знаю, что это такое, о чем Вы пишите )))))))

#9

Лучше уж картошку вместо хлеба, можно разного сделать.

Институт правды им. Троцкого
#11
Счастливая!

Какая польза в майонезе? Нельзя обойтись без того что содержит необходимые витамины и микроэлементы. Если совсем печаль с деньгами лучше гречки купить и луковицу с морковкой+ масло подсолнечное нерафенированное.

И подавиться этой гречкой. Майонез соус универсальный. Плюс он калорийный, а это главная польза пищи.

#12
Гость

Сухо будет ,день поешь,на завтра все равно чаем запивать придется.

Минералка чай, хлеб с маслом растительным. Яйца.

#13
Институт правды им. Троцкого

И подавиться этой гречкой. Майонез соус универсальный. Плюс он калорийный, а это главная польза пищи.

Если есть майонез каждый день, то и майонезом можно подавиться

Гость
#14

Майонез - самая плебейская российская привычка. Я признаю только натуральное масло - никакого майонеза!

Институт правды им. Троцкого
#15
Каменный Гость

Лучше уж картошку вместо хлеба, можно разного сделать.

Картошку готовить надо. А хлеб уже готов.

Мраморная говядина
#16
Институт правды им. Троцкого

Ну то без чего не обойтись. Допустим у вас мало денег, но всегда можно спастись сладким чаем и батоном с майонезом. Все остальное баловство?

Чай пью без сахара, майонез и хлеб не ем. Майонез вредно, хлеб просто не люблю. Это все уж точно, без чего можно и желательно нужно обойтись. Если бы я могла выбрать три продукта только. Я бы выбрала индейку, огурцы и креветки

Институт правды им. Троцкого
#17
Искусственный Интеллект

Если есть майонез каждый день, то и майонезом можно подавиться

С чего это вдруг? Многие россияне едят майонез изо дня в день

Гость l
#18

Тьфу ***

#19
Институт правды им. Троцкого

И подавиться этой гречкой. Майонез соус универсальный. Плюс он калорийный, а это главная польза пищи.

Если есть в таких количествах майонез то скорее проблем заработаете со здоровьем чем пользу.

#20
Институт правды им. Троцкого

С чего это вдруг? Многие россияне едят майонез изо дня в день

у вас изначально речь шла о 3-х продуктах. одно дело, когда вы майонезом разные салаты заправляете, и другое, когда каждый день майонез на батон

Институт правды им. Троцкого
#21
Мраморная говядина

Чай пью без сахара, майонез и хлеб не ем. Майонез вредно, хлеб просто не люблю. Это все уж точно, без чего можно и желательно нужно обойтись. Если бы я могла выбрать три продукта только. Я бы выбрала индейку, огурцы и креветки

О да! В голодные годы только и спасались, что индейкой , огурцами и креветками.

Гость
#22

Для меня яйца и яблоки. Яйцами вообще могу при необходимости 3 раза в день питаться.

Институт правды им. Троцкого
#23
Гость

Майонез - самая плебейская российская привычка. Я признаю только натуральное масло - никакого майонеза!

Понты, вчерашнего нищего.

Институт правды им. Троцкого
#24
Гость

Для меня яйца и яблоки. Яйцами вообще могу при необходимости 3 раза в день питаться.

Да, яйца- это хорошо, но их тоже надо готовить и они тоже есть в майонезе.

#25
Институт правды им. Троцкого

О да! В голодные годы только и спасались, что индейкой , огурцами и креветками.

ага, в голодные годы майонез же ели налево и направо

Марина.
#26
Гость

Майонез - самая плебейская российская привычка. Я признаю только натуральное масло - никакого майонеза!

Майонез - это французский соус.)))

Институт правды им. Троцкого
#27
Искусственный Интеллект

у вас изначально речь шла о 3-х продуктах. одно дело, когда вы майонезом разные салаты заправляете, и другое, когда каждый день майонез на батон

Разные салаты это необходимые продукты? Не пойму вашей логики. Лишь бы чушь ляпнуть.

Институт правды им. Троцкого
#28
Марина.

Майонез - это французский соус.)))

Сейчас вам ответят, что настоящий майонез могут смешать только во Франции.

Мраморная говядина
#29
Институт правды им. Троцкого

О да! В голодные годы только и спасались, что индейкой , огурцами и креветками.

У вас сейчас голодный год? Или просто временами бывают трудности? Тогда курица и овощи. Вон в Спаре бройлер по 99 рублей, вчера видела.

Гость
#30

Фу, как можно такое есть?

#31
Институт правды им. Троцкого

Разные салаты это необходимые продукты? Не пойму вашей логики. Лишь бы чушь ляпнуть.

Перечитай тему еще раз. Только внимательно... Видимо, несбалансированное питание уже сказывается, любитель майонеза, ты наш!)))

Гость
#32
Институт правды им. Троцкого

И подавиться этой гречкой. Майонез соус универсальный. Плюс он калорийный, а это главная польза пищи.

Польза в белках, а не в жире, уж лучше тогда яйца или мяса съесть, чтоб наестся

Институт правды им. Троцкого
#33
Искусственный Интеллект

Перечитай тему еще раз. Только внимательно... Видимо, несбалансированное питание уже сказывается, любитель майонеза, ты наш!)))

Мысли научитесь излагать, что бы не только вам понятно было.

Гость
#34
Институт правды им. Троцкого

С чего это вдруг? Многие россияне едят майонез изо дня в день

Уже большинство от него отказалось, все переходят на пп

Гость
#35

Попробуйте поработать))) Или Вы инвалид?

Институт правды им. Троцкого
#36
Гость

Польза в белках, а не в жире, уж лучше тогда яйца или мяса съесть, чтоб наестся

Что значит польза? Еда эта- еда, какая тут может быть польза? Едят не для пользы.

Гость
#37
Институт правды им. Троцкого

О да! В голодные годы только и спасались, что индейкой , огурцами и креветками.

А сейчас что голодные годы? По моему в магазинах сейчас все есть, главное работать

Гость
#38
Институт правды им. Троцкого

Разные салаты это необходимые продукты? Не пойму вашей логики. Лишь бы чушь ляпнуть.

О салатов больше пользы,чем от вашего майонеза

Институт правды им. Троцкого
#39
Гость

Уже большинство от него отказалось, все переходят на пп

Ага, большинство сидит у телевизора и рыгает сосиской попердывая.

Мраморная говядина
#40
Институт правды им. Троцкого

Что значит польза? Еда эта- еда, какая тут может быть польза? Едят не для пользы.

Ооо, ну все понятно, в мозг уже затек майонез

Гость
#41
Институт правды им. Троцкого

Что значит польза? Еда эта- еда, какая тут может быть польза? Едят не для пользы.

Пища-строительный материал для нашего организма

Институт правды им. Троцкого
#42
Гость

А сейчас что голодные годы? По моему в магазинах сейчас все есть, главное работать

Да, сейчас голодные годы. Количество нищих растет с каждым днем. И рабочих мест все меньше.

Гость
#43
Институт правды им. Троцкого

Что значит польза? Еда эта- еда, какая тут может быть польза? Едят не для пользы.

Есть такое выражение " Я то,что я ем", здоровье человека основывается прежде всего на том, чем он питается, не видела долгожителей которые каждый день бы ели батон с майонезом.

Институт правды им. Троцкого
#44
Гость

Есть такое выражение " Я то,что я ем", здоровье человека основывается прежде всего на том, чем он питается, не видела долгожителей которые каждый день бы ели батон с майонезом.

Чушь полнейшая, просто зажрались. Есть можно все что угодно.Главное что бы еда была безопасна, остальное фантазии.

Гость
#45
Гость

Есть такое выражение " Я то,что я ем", здоровье человека основывается прежде всего на том, чем он питается, не видела долгожителей которые каждый день бы ели батон с майонезом.

Вы социолог? На здоровом питании есть известные примеры ухода

Гость
#46

Ну ясно, тема-вброс))) Или реально майонез вместо мозга)))

Институт правды им. Троцкого
#47
Гость

Пища-строительный материал для нашего организма

В первую очередь- это калории для функционирования организма. На капельнице с глюкозой человек может жить какое-то время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Институт правды им. Троцкого
#48
Гость

О салатов больше пользы,чем от вашего майонеза

Салаты- всего лишь закуска.

Гость
#49
Институт правды им. Троцкого

В первую очередь- это калории для функционирования организма. На капельнице с глюкозой человек может жить какое-то время.

Ключевое слово "Какое-то время" ))

Гость
#50
Институт правды им. Троцкого

Ага, большинство сидит у телевизора и рыгает сосиской попердывая.

Вы тролль