Гость
Статьи
Мама портит всю …

Мама портит всю диету..

Живу с мамой, каждый раз сожусь на диету,прошу в дом ничего не покупать. Сегодня держалась весь день прихожу домой там пельмени, колбаса, майонез, конфеты. Ни один здоровый человек не откажется после голодного дня от всего этого.
Говорю не покупай, как будто специально, говорит а нам то что есть тогда. Скоро сьеду от мамы. Но есть ли шанс похудеть в таких умловиях? Думаю уже редуксин купить

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ни при чем, она живет у себя дома и покупает, что хочет. Вы сами все портите. А пока вы будете перекладывать ответственность на нее, вы не похудеете.

Гость
#2

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#3

Я не только от колбасы из холодильника воздерживаюсь, но еще и всяку вкусну штуку готовлю своим, а сама не ем.
Тренируйте силу воли. А точнее, включите Взрослого.

Гость
#4

Проблема в вас, а не в том что покупает Мама. У вас нет силы воли. Вы овощ, а должны быть стержнем. Даже живя отдельно у таких как вы всегда есть тысяча и одна причина почему вы снова не смогли похудеть. Когда мне нужно было сбросить 8 лишних кг ни приготовление еды мужу, не стряпание тортов и кексов меня не остановило. Вижу цель иду к ней. Все остальное пустое.

скандинавия
#5

так может и маки закрыть, кебабы, пончики не продавать потому что вы не можете сдержаться? это не выход..
у меня вся семья тоже ест то, что я не ем, например конфетки, салями..да хочется иногда, но надо готовить себе "свою" еду и переводить потихоньку домашних на нее

Гость
#6

Почему это мама и другие члены семьи из-за того, что вам приспичило поголодать, должны лишать себя нормальной еды? Ваша диета - ваше личное дело. Если бы вы действительно хотели похудеть, вас б никакая колбаса и пельмени не заманили. А так вы просто ищете виноватого в своей мягкотелости и обжорстве.

Гость
#7
Гость

Проблема в вас, а не в том что покупает Мама. У вас нет силы воли. Вы овощ, а должны быть стержнем. Даже живя отдельно у таких как вы всегда есть тысяча и одна причина почему вы снова не смогли похудеть. Когда мне нужно было сбросить 8 лишних кг ни приготовление еды мужу, не стряпание тортов и кексов меня не остановило. Вижу цель иду к ней. Все остальное пустое.

От того, что вы самоутвердились за счет автора, вы лучше явно не стали.

EUMENIDA
#8

Жиза

Гость
#9

Ждите до срока, пока не съедете от мамы. Видите, сколько здесь самоутверждающихся за вас счет, которые на вас с удовольствием вешают вину за отсутствие силы воли. Ваша мама может так же вас "тренировать".
Пока живете с мамой можно просто увеличить физнагрузку. Я как-то должна была проходить каждый день по 5 км, за 2 недели скинула 6 килограммов. Без всяких диет

Яблоко)
#10
Гость

Почему это мама и другие члены семьи из-за того, что вам приспичило поголодать, должны лишать себя нормальной еды? Ваша диета - ваше личное дело. Если бы вы действительно хотели похудеть, вас б никакая колбаса и пельмени не заманили. А так вы просто ищете виноватого в своей мягкотелости и обжорстве.

А как же в Библии не искушай?

Гость
#11

Посмотрела б я на всех кто отписался, вольные худышки прям

скандинавия
#12
Гость

Посмотрела б я на всех кто отписался, вольные худышки прям

а какого совета вы хотели?
ну а потом парень будет вас раскармливать, а потом муж, потом дети, а потом кто будет виноват?
действительно решите для себя что вы едите, а что нет и следуйте плану.
Редуксин - плохое решение

Гость
#13

Тоже не советую редуксин. Лучше попросите маму покупать помимо пельменей и колбасы что-то еще диетическое. Или сами заранее купите. Например, куриную грудку отварите.

Гость
#14

Здоровый человек как раз легко откажется, даже не взглянет. А вот с пищевой зависимостью отказаться врядли сможет.
Ваша мама выкинула всю вашу диетическую еду и заменила на пельмени с майонезом, у вас абсолютно не было что съесть помимо пельменей с майонезом в прикуску с колбасой и котлетами ?

Единственное, что могу посоветовать, это покупать и готовить вкусную, но полезную еду, подходящую к вашей диете. Вместо майонеза натуральный йогурт (с горчицей например), вместо колбасы запечённое мясо со специями и травами, чесноком, морковью. На сладкое ягоды, кусочек чёрного шоколада 90%, если без сладкого не можете.

Гость
#15
Гость

Здоровый человек как раз легко откажется, даже не взглянет. А вот с пищевой зависимостью отказаться врядли сможет.
Ваша мама выкинула всю вашу диетическую еду и заменила на пельмени с майонезом, у вас абсолютно не было что съесть помимо пельменей с майонезом в прикуску с колбасой и котлетами ?

Единственное, что могу посоветовать, это покупать и готовить вкусную, но полезную еду, подходящую к вашей диете. Вместо майонеза натуральный йогурт (с горчицей например), вместо колбасы запечённое мясо со специями и травами, чесноком, морковью. На сладкое ягоды, кусочек чёрного шоколада 90%, если без сладкого не можете.

*конфетами . не котлетами.

Сильно любите конфеты. Обмакните сухофрукты натуральные и орехи в расплавленный черный шоколад. Пару штук в день, подсчитывая калории конечно.

89
#16
Гость

Я не только от колбасы из холодильника воздерживаюсь, но еще и всяку вкусну штуку готовлю своим, а сама не ем.
Тренируйте силу воли. А точнее, включите Взрослого.

Может проще было посоветовать проверить «турецкое седло» при помощи мрт ?
Или инсулинорезистентность там, чем писать очередную (цензура) про силу воли?

Гость
#17
89

Может проще было посоветовать проверить «турецкое седло» при помощи мрт ?
Или инсулинорезистентность там, чем писать очередную (цензура) про силу воли?

Я извиняюсь, а что такое "турецкое седло"????

Гость
#18

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#19
Гость

Я извиняюсь, а что такое "турецкое седло"????

Гипофиз. Вырабатывает пролактин. Если есть аденомы гипофиза, то идет усиленная выработка пролактин. От повышенного пролактина мб ожирение.

Гость
#20
Гость

Посмотрела б я на всех кто отписался, вольные худышки прям

Вы хотели правду или что? Все кто отписался правы. Мама живет у себя дома, покупает и ест все что хочет, потому что она у СЕБЯ дома. Вы инфантильная девуля с философией жертвы, такие как вы не приемлят фрустрацию (потому вам ответы и не понравились), вам проще обвинить вест мир в своих проблемах. Что мешает вам приготовить САМОЙ диетическую еду, и есть отдельно от родителей? Мама вам не кухарка так то. И смысл весь день голодать, не проще ли взять с собой правильную еду (салат овощной, кусок индейки на пару), ясен пень после голодания вечером будет зажор, не мама так подруги/муж/дети будут в ваших глазах виноватыми. Хотите правду: ни редуксин, ни диеты не помогут вам, с таким отношением вы всегда будете еа качелях "худеть-полнеть". Хотите решить проблему качественно: найдите психотерапевта- психолога, который специализируется на нарушении пищевого поведения, пройдите психотерапию, тк у вас пищевая зависимость, и если есть возможность диетолога, который составит правильное меню, и когда ПП будет для вас нормой жизни как само собой (а не мучением и ограничением), то тогда и похудеете и вес будет стабильный, и диеты не нужны (достаточно ПП и физ нагрузки). А пока что вы капризный инфантильный ребенок.

Гость
#21

Лучше поверьте надпочечники, щитовидку, пролактин и индекс инсулинорезистености.

89
#22
Гость

Гипофиз. Вырабатывает пролактин. Если есть аденомы гипофиза, то идет усиленная выработка пролактин. От повышенного пролактина мб ожирение.

Пролактин это как одно из ...множества

89
#23
Гость

Я извиняюсь, а что такое "турецкое седло"????

Проще в Гугл забить и прочитать
Коротко:метаболический синдром ,неконтролируемый и постоянный аппетит(подчёркиваю:неконтролируемый)

#24

Надо взять себя в руки. Можно попросить маму, чтобы она готовила салаты без майонеза, просто овощные. А чтобы не есть конфеты это уже ваша сила воли. Очень удобно написать на листике бумаги дневное меню и его придерживаться и все у вас получится.

Гость
#25
89

Пролактин это как одно из ...множества

Ну не такое уж и множество )

Гость
#26

Я лично похудела в бедрах без особых диет и физических нагрузок, все благодаря этому автору http://failone.ru/file/13b6e4

#27

Дело не только в редуксине. Тут все зависит исключительно от вас. Мама конечно у вас знатный тролль, но вы же сильнее пельменей с майонезом!)) Если сложно выработайте правило есть только после тренировки, появляется же углеводное окно. Как наладите питание можете потом и организм почистить, попейте Жидкий уголь, есть такой сорбент, его легко пить, он вкусненький, а заодно и пищеварение лучше станет. Того гляди и разлюбите все вредное.

Гость
#28
Гость

Живу с мамой, каждый раз сожусь на диету,прошу в дом ничего не покупать. Сегодня держалась весь день прихожу домой там пельмени, колбаса, майонез, конфеты. Ни один здоровый человек не откажется после голодного дня от всего этого.
Говорю не покупай, как будто специально, говорит а нам то что есть тогда. Скоро сьеду от мамы. Но есть ли шанс похудеть в таких умловиях? Думаю уже редуксин купить

Редуксин рецептурный, нужно сначала проконсультироваться со специалистом, чтобы было показание к его приему. А так препарат очень эффективный, пару знакомых хвалили его.

Искра
#29

Я вот тоже не могу удержаться от пельменей , НО съем одну штучку и свой хош удовлетворила . Все ! И кусочек колбаски тоненький себе позволяю . И конфетку вкусную с чаем тоже ( иногда)
Главное к ПП без фанатизма , без подрыва своей нервной . Нафиг . Я себя люблю доброй !
Автор наверное штук 20-30 наворачивает .

Гость
#30
Искра

Я вот тоже не могу удержаться от пельменей , НО съем одну штучку и свой хош удовлетворила . Все ! И кусочек колбаски тоненький себе позволяю . И конфетку вкусную с чаем тоже ( иногда)
Главное к ПП без фанатизма , без подрыва своей нервной . Нафиг . Я себя люблю доброй !
Автор наверное штук 20-30 наворачивает .

Нет 10-15,поправилась на 3 кг с нг, вес 59

Ира
#33
Гость

Тоже не советую редуксин. Лучше попросите маму покупать помимо пельменей и колбасы что-то еще диетическое. Или сами заранее купите. Например, куриную грудку отварите.

Я редуксин пила, он хорошо помогает похудеть, уменьшая тягу к еде и разгоняя метаболизм. Только пить нужно по рекомендации врача.

Гость
#34
Гость

Вы хотели правду или что? Все кто отписался правы. Мама живет у себя дома, покупает и ест все что хочет, потому что она у СЕБЯ дома. Вы инфантильная девуля с философией жертвы, такие как вы не приемлят фрустрацию (потому вам ответы и не понравились), вам проще обвинить вест мир в своих проблемах. Что мешает вам приготовить САМОЙ диетическую еду, и есть отдельно от родителей? Мама вам не кухарка так то. И смысл весь день голодать, не проще ли взять с собой правильную еду (салат овощной, кусок индейки на пару), ясен пень после голодания вечером будет зажор, не мама так подруги/муж/дети будут в ваших глазах виноватыми. Хотите правду: ни редуксин, ни диеты не помогут вам, с таким отношением вы всегда будете еа качелях "худеть-полнеть". Хотите решить проблему качественно: найдите психотерапевта- психолога, который специализируется на нарушении пищевого поведения, пройдите психотерапию, тк у вас пищевая зависимость, и если есть возможность диетолога, который составит правильное меню, и когда ПП будет для вас нормой жизни как само собой (а не мучением и ограничением), то тогда и похудеете и вес будет стабильный, и диеты не нужны (достаточно ПП и физ нагрузки). А пока что вы капризный инфантильный ребенок.

Я, как начала пить редуксин, изменила свои пищевые привычки, начала двигаться и после завершения курса продолжаю этому следовать. Как ушли 22 кг, так и не возвращаются.

#35

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема