Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Привет! У меня такая проблема: я не ем абсолютно ничего сладкого, мучного, исключила глютен, в день ем на 1600 примерно, все вредное уже убрала из рациона, спортом иногда в дом. усл. занимаюсь, делала целый месяц массаж/скраб чередуя каждый день! Но бёдра все равно в целлюлите, объемы не уходят вообще. Уже просто все надежды потеряла, не знаю, что делать, как похудеть в ногах и избавиться от этого ненавистного целлюлита. Я вообщем-то по объемам не особо полная : ОБ88 , вроде немного , но этот ужасный сильно видимый целлюлит , шорты не наденешь. Посоветуйте почему не худею, кожа не разглаживается, что делать?

Womi
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте, милая девушка. Не занимайтесь ерундой.
Я худая очень сильно, никак не могу поправится. Вот это ужасно,а не то, что есть жирок. Наоброт хорошо когда есть за что пощупать.
Можете проверить щитовидку.

Гость
#2

Целлюлит бывает даже у анорексичек. Не майтесь дурью.

#3
Гостья

Здравствуйте, милая девушка. Не занимайтесь ерундой.
Я худая очень сильно, никак не могу поправится. Вот это ужасно,а не то, что есть жирок. Наоброт хорошо когда есть за что пощупать.
Можете проверить щитовидку.

Девушка написала прося совета, а вы тут уже свою боль всунули. Что за люди. Твоя проблема фигня - у меня хуже. Куда мы катимся

Анна
#4

От похудения целлюлит не уйдёт,я в 18-20- 67 весила (174 рост),но тело без единой ямки,качественное.
Вам спорт и исключение определённых продуктов (сахар, алкоголь,газировка,выпечка,консервы) и ещё много чего...А похудениями красивой фигуры не делают.

Гостья
#5
AliceWild

Девушка написала прося совета, а вы тут уже свою боль всунули. Что за люди. Твоя проблема фигня - у меня хуже. Куда мы катимся

Какую проблему я всунула? Я привела пример, чтобы не занимались ерундой и не мучалась как я.
И Вы слишком умные. Вы не знаете меня, моей ситуации, а говорите что фигня. Так вот удивляться надо над собой, а не над другими. Здоровья Вам.

Гость
#6

Я лично похудела в бедрах без особых диет и физических нагрузок, все благодаря этому автору http://failone.ru/file/13b6e4

#7
Гостья

Какую проблему я всунула? Я привела пример, чтобы не занимались ерундой и не мучалась как я.
И Вы слишком умные. Вы не знаете меня, моей ситуации, а говорите что фигня. Так вот удивляться надо над собой, а не над другими. Здоровья Вам.

Перефразирую «Я слишком худая - вот это проблема, а вы фигней занимаетесь»

#8
Гостья

Какую проблему я всунула? Я привела пример, чтобы не занимались ерундой и не мучалась как я.
И Вы слишком умные. Вы не знаете меня, моей ситуации, а говорите что фигня. Так вот удивляться надо над собой, а не над другими. Здоровья Вам.

И я не говорила, что Ваша проблема фигня) я говорила, что вы ставите проблему автора как «фигню», по сравнению с вашей)
И я не ссорюсь и не гоню, просто нужно иметь уважение и терпение к чужим проблемам, а не везде себя сунуть

Гостья
#9
AliceWild

И я не говорила, что Ваша проблема фигня) я говорила, что вы ставите проблему автора как «фигню», по сравнению с вашей)
И я не ссорюсь и не гоню, просто нужно иметь уважение и терпение к чужим проблемам, а не везде себя сунуть

Я не ставила проблему как фигню.
А сделала пример,и объяснила лучше быть полненьким чуть, чем худым,и мучаться из за этого.
Диеты,похудение не до чего хорошего не доводят.

#10
Гостья

Я не ставила проблему как фигню.
А сделала пример,и объяснила лучше быть полненьким чуть, чем худым,и мучаться из за этого.
Диеты,похудение не до чего хорошего не доводят.

Ну тут с Вами не поспоришь) но всегда можно сделать свое тело лучше. Знать бы грань

Элина
#11

Здравствуйте автор! У меня была похожая ситуация, когда я вроде все правильно делала, а вес стоял на месте. Тогда мне посоветовали пропить Тетроген день-ночь и после первого курса вес сразу пошел вниз. Я так понимаю, что нужен толчок для метаболизма, чтобы оранизм начал сжигать жир, а не экономить его на будущее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12
AliceWild

Ну тут с Вами не поспоришь) но всегда можно сделать свое тело лучше. Знать бы грань

Это точно. Вы правы🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: