Гость
Статьи
Девушки 80+кг, давайте …

Девушки 80+кг, давайте худеть вместе?

Я 185/85 кг. Потолстела за 3 месяца на 10 кг, Теперь хочу сбросить 20. Одной очень тяжело, ищу спутниц:)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс Вам поможет набранный вес уничтожить!

Гость
#2

И как худеть собрались?

Гость
#3

План огласите, пжлста.

Гость
#4

185? вы девушка?

Гость
#5

Охх я три не могу скинуть, как люди на 20 худеют

Люда
#6

Я за мой вес 104, а как будем худеть?

Гость
#7

А помогите набрать вес!

Гость
#8

я с вами

Виви
#9

давайте попробуем)

#10
Гость

План огласите, пжлста.

Сразу тут для всех отвечу. Пой план!

1.неделя (сужаю желудок, тренирую сижу воли)
Диета любимая + циклическое голодание (16/8)
2.неделя (поддерживаем результат, чистим кожу) греча + овощи.
3.неделя (начинаем питаться правильно) пп с подсчетом калорий (до 1200)

#11
Люда

Я за мой вес 104, а как будем худеть?

Выше план свой написала

#12
Гость

185? вы девушка?

Да) просто очень высокая)

#13
Виви

давайте попробуем)

Я предлагаю постоянно переписываться о результатах/срывах, что сделали, съели. Лично мне легче, когда я
А) чувствую, что не одна
Б) ответственность перед кем-то

Олег
#14
Люда

Я за мой вес 104, а как будем худеть?

А рост какой ??

Гостья
#15

Да у вас идеальный вес для такого роста! 20 кг это оч много.. будете тощая палочка. 5-7 ещё куда ни шло. План хороший.

Гость
#16

1200 калорий - это не прваильное питание, а жесткая диета с которой вы слетите максимум через неделю и потом наберете еще больше.
лучше подсчитайте сколько вы сейчас калорий потребляете и делайте небольшой дефицит калорий ежедневно плюс спорт пару раз в неделю - толку больше будет.

Виви
#17

Группу можно запилить и отписываться в мессенджере

#18
Виви

Группу можно запилить и отписываться в мессенджере

Да, +

Гость
#19
dsaty_ri

План огласите, пжлста.

Сразу тут для всех отвечу. Пой план!

1.неделя (сужаю желудок, тренирую сижу воли)
Диета любимая + циклическое голодание (16/8)
2.неделя (поддерживаем результат, чистим кожу) греча + овощи.
3.неделя (начинаем питаться правильно) пп с подсчетом калорий (до 1200)

Поверьте, на такой диете вы если и похудеете сначала, то потом сорветесь и наберете еще больше.
Голодание - привет камни в желчном, т.к создается застой желчи и если есть склонность к камням, то вы об этом узнаете.
Гречка+овощи - все мысли будут о куске мяса (конечно, если вы обычно мясо едите). Никаую кожу вы не почистите, зато месячные исчезнут из-за отсутствия жиров.
1200 ккал. Скорее всего, если рассчитать ваш расход, то это будет катастрофически мало.
В итоге вы нарушите обмен веществ, сорветесь и начнете набирать вес от любой еды.

Еще вопрос - причина резкого набора веса? Вы уверены, что с гормонами все в порядке?

#20
Гость

Сразу тут для всех отвечу. Пой план!

1.неделя (сужаю желудок, тренирую сижу воли)
Диета любимая + циклическое голодание (16/8)
2.неделя (поддерживаем результат, чистим кожу) греча + овощи.
3.неделя (начинаем питаться правильно) пп с подсчетом калорий (до 1200)

Поверьте, на такой диете вы если и похудеете сначала, то потом сорветесь и наберете еще больше.
Голодание - привет камни в желчном, т.к создается застой желчи и если есть склонность к камням, то вы об этом узнаете.
Гречка+овощи - все мысли будут о куске мяса (конечно, если вы обычно мясо едите). Никаую кожу вы не почистите, зато месячные исчезнут из-за отсутствия жиров.
1200 ккал. Скорее всего, если рассчитать ваш расход, то это будет катастрофически мало.
В итоге вы нарушите обмен веществ, сорветесь и начнете набирать вес от любой еды.

Еще вопрос - причина резкого набора веса? Вы уверены, что с гормонами все в порядке?Причина в том, что начала есть как слон. Заедала стресс)))

А насчёт радикального похудения : мне так легче. Я всегда так худела, мне очень тяжело даётся диета в которой нужно есть. Жесткие ограничения проходят легче, как - то не думаю о еде.

Но я никого не призываю так худеть, это тяжело и вредно

#21
Гость

1200 калорий - это не прваильное питание, а жесткая диета с которой вы слетите максимум через неделю и потом наберете еще больше.
лучше подсчитайте сколько вы сейчас калорий потребляете и делайте небольшой дефицит калорий ежедневно плюс спорт пару раз в неделю - толку больше будет.

Мне так проще) я срываюсь, если много ем. Теже 2000 кк это много для меня, обязательно сорвусь. Поэтому такие ограничения :с

#22

ДЕВОЧКИ, давайте создадим группу в Вотсапе/вибере. Я могу написать только СВОЙ НЛМЕР, а вы добавитесь! Будем там постоянно на связи ❤️❤️❤️

Гость
#23
dsaty_ri

Сразу тут для всех отвечу. Пой план!

1.неделя (сужаю желудок, тренирую сижу воли)
Диета любимая + циклическое голодание (16/8)
2.неделя (поддерживаем результат, чистим кожу) греча + овощи.
3.неделя (начинаем питаться правильно) пп с подсчетом калорий (до 1200)

Поверьте, на такой диете вы если и похудеете сначала, то потом сорветесь и наберете еще больше.
Голодание - привет камни в желчном, т.к создается застой желчи и если есть склонность к камням, то вы об этом узнаете.
Гречка+овощи - все мысли будут о куске мяса (конечно, если вы обычно мясо едите). Никаую кожу вы не почистите, зато месячные исчезнут из-за отсутствия жиров.
1200 ккал. Скорее всего, если рассчитать ваш расход, то это будет катастрофически мало.
В итоге вы нарушите обмен веществ, сорветесь и начнете набирать вес от любой еды.

Еще вопрос - причина резкого набора веса? Вы уверены, что с гормонами все в порядке?Причина в том, что начала есть как слон. Заедала стресс)))

А насчёт радикального похудения : мне так легче. Я всегда так худела, мне очень тяжело даётся диета в которой нужно есть. Жесткие ограничения проходят легче, как - то не думаю о еде.

Но я никого не призываю так худеть, это тяжело и вредно

Вы пишете, что всегда так худели. Значит, этот радикальный процесс у вас с завидным постоянством, но вы почему-то опять с лишним весом. Задумайтесь - это если и работает, то временно! Я вам это пишу, потому что сама такой же путь прошла.
Вам верно посоветовали подсчет калорий. Надо рассчитать сколько расходуете при вашем возрасте, росте, весе и образе жизни, вычесть 20% и все, вы будете худеть. Минус -надо считать и взвешивать. Плюс - можно любую еду употреблять, даже сладости, главное, вписать в ваши кбжу.

Гость
#24
dsaty_ri

Мне так проще) я срываюсь, если много ем. Теже 2000 кк это много для меня, обязательно сорвусь. Поэтому такие ограничения :с

понимаю, может быть вам так психологически проще. но вы можете таким образом нарушить обмен веществ и привести его в порядок будет очень сложно потом.

#25
Гость

Поверьте, на такой диете вы если и похудеете сначала, то потом сорветесь и наберете еще больше.
Голодание - привет камни в желчном, т.к создается застой желчи и если есть склонность к камням, то вы об этом узнаете.
Гречка+овощи - все мысли будут о куске мяса (конечно, если вы обычно мясо едите). Никаую кожу вы не почистите, зато месячные исчезнут из-за отсутствия жиров.
1200 ккал. Скорее всего, если рассчитать ваш расход, то это будет катастрофически мало.
В итоге вы нарушите обмен веществ, сорветесь и начнете набирать вес от любой еды.

Еще вопрос - причина резкого набора веса? Вы уверены, что с гормонами все в порядке?

Причина в том, что начала есть как слон. Заедала стресс)))

А насчёт радикального похудения : мне так легче. Я всегда так худела, мне очень тяжело даётся диета в которой нужно есть. Жесткие ограничения проходят легче, как - то не думаю о еде.

Но я никого не призываю так худеть, это тяжело и вредно

Вы пишете, что всегда так худели. Значит, этот радикальный процесс у вас с завидным постоянством, но вы почему-то опять с лишним весом. Задумайтесь - это если и работает, то временно! Я вам это пишу, потому что сама такой же путь прошла.
Вам верно посоветовали подсчет калорий. Надо рассчитать сколько расходуете при вашем возрасте, росте, весе и образе жизни, вычесть 20% и все, вы будете худеть. Минус -надо считать и взвешивать. Плюс - можно любую еду употреблять, даже сладости, главное, вписать в ваши кбжу.У меня ещё и образ жизни очень малоподвижный. Я работаю на дому, спортом не занимаюсь, никуда не хожу. Сижу в темнице сырой, как говорится 😂поэтому мне кажется, что 1200 мне как раз. Я и столько то не расходую .

Про постоянно худела : так я всегда забрасывала, но не набирала никогда. Только вот эти несчастные 10 кг, но не из-за диет я их набрала :с

Мне, в принципе, с весом 75-78 комфортно ( я же высокая), поэтому я начинала худеть, через неделю бросала 😂

Гость
#26
dsaty_ri

Я предлагаю постоянно переписываться о результатах/срывах, что сделали, съели. Лично мне легче, когда я
А) чувствую, что не одна
Б) ответственность перед кем-то

Ой можно я о срывах)) вчера сорвалась, позавчера тоже, и всегда сорвалась. Вес 59)

#27

Я с вами... Мотивация у меня как раз страдает ..

Виви
#28

Что на счет группы? Просто отчитываться и трещать о наболевшем - это же весело

Евгения
#29

Всем привет я тоже за! давайте в ватсап кто создаст группу?Добавьте меня 8-908-170-98-28 Евгения

Гость
#30

Давайте я создам кидайте номера на мой номер 89081709828 ватсап

#31
Люда

Я за мой вес 104, а как будем худеть?

Группу создали Вотсапе ап. Добавляйтесь

#32
Виви

Что на счет группы? Просто отчитываться и трещать о наболевшем - это же весело

Создали

#33
Истинагдеты

Я с вами... Мотивация у меня как раз страдает ..

Создали группу

#34

Давай!
Я 12.01.2020 была 84кг.
Сегодня я вешу 78.
Просто 2 раза в день ем.

#35
Yulia095

Давай!
Я 12.01.2020 была 84кг.
Сегодня я вешу 78.
Просто 2 раза в день ем.

Ого, отличные результаты! Добавляйся в Вотсапе, выше номер есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВискиЛав
#36

Давай, я с тобой)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: