Гость
Статьи
Надоели бесконечные …

Надоели бесконечные качели веса

Худею, толстею с лет 15, то худышка, то крепко сбитая тумбочка (максимальный вес 67, минимальный 42). Рост небольшой. Это все лирика, как худеть, что надо делать, пп, бжу, калории, пищевые весы, приложение в телефоне для подсчета калорий, все знаю и умею. Просто обидно, на саму себя в первую очередь, худеешь, прилагаешь титанические усилия, живешь с мыслью и чувством голода постоянно, а потом стоит расслабиться и привет, а набираются они очень быстро, организм быстро восстанавливает запасы жира, как все эти безумцы захламляющие квартиры, так и организм, дорвавшись запасает безумно жир. И вот к чему все это нытье, я хочу у вас спросить о методах жульничества и читерства, никогда не пила никакие таблетки, не сидела на стабильных и мочегонных(это глупо про), а вот про таблетки хотелось бы поинтересоваться у опытных людей, что вам лично помогло, редуксин, какие то антидепрессанты, флуоксетин? Что нибудь помогло вам? Буду благодарна ответам, просто сил играть в эту игру честно уже нет, постоянно возвращаешься к началу игры, не сохранившись...спасибо за ответы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Подружка Антибиотика
#1

Я сама такая,сама не знаючтоделать,можеткто-тотретий посоветует

Гость
#2

Мне флуоксетин помог, 45 кг вешу, рост тоже небольшой, и нервишки в порядке, только не всем он подходит, конечно

Гость
#3

Я просто живу в гармонии с собой....
Не обжираюсь и специально не голодаю.
людей не оцениваю как мясо на рынке и к себе такого отношения не рассматриваю.
Природа создала меня с формами, даже если я не буду есть полгода, я доской никогда не буду.
Природе виднее...

Гость
#4

Выбросьте весы и сантиметры.
Надевайте удобную для вас одежду.
Не позволяйте подгонять себя под стандарты и оценивать никому и никогда

Если обжиралово наинается, значит это нервы, сбитый, график или витаминов не хватает,а скорее всего не хватает любви!!! )
Все само приходит в норму, когда в жизни воцаряется гармония!

Гость
#5

То есть вариант не расслабляться и не жрать, как не в себя, даже не рассматривается?

Зайка
#6

У меня тоже самое. Как про себя прочитала. Маленький рост . Вес набираю моментально. Реально спасаетттолко каждодневный спорт , но это очень тяжело и энергозатратно

Гость
#7

Сне нравится смотреть фоном "Модеый приговор", когда та приходят абсолюдно разные люди бывает квадратные тумбы.
Эксперты им не говорят: ты жирная, тебе надо худеть, на тебя платьев вообще не найдешь. (В отличии от наших заботливых близких...)
Они обязательно в каждой фигуре стараются найти и подчеркнуть достоинства. Подобрать наряд ..
Это очень профессиональный подход

Гость
#8

Побольше информации дайте из - за чего вес возвращается?

Гость
#9

Могу подсказать на своем опыте. 1- лишний вес часто следствие эмоциональных проблем, тревожности например, нехватки эмоций, нереализованности в жизни
2 - организм тоже хитер и обыграть его почти невозможно
наше тело привыкает к определенному весу и воспринимает его как норму, и прикладывает все усилия для его поддержания, даже если это лишний вес 100 кг
как только вы начинаете снижать калорийность любым способом, обычно специально, то есть силой воли, он сразу начинает и психологически и физиологически пытаться все свое вернуть и набрать впрок
3 - чтобы вес держался нужно от полугода стабильно его поддерживать, чтобы закрепилась для тела новая точка отсчета своего веса
4 - не полагайтесь на силу воли, у вас нет шансов
5 - самый простой способ - это позволить себе есть все в любых количествах, и забыть все свои идеи и похудении и насилии над собой, постепенно все придет в норму, при условии что вы не заедаете стресс и т.п., что может добавить к реальному весу до 10 кг

Гость
#10

6 - способ номер два - у вас должна быть внешняя веская причина соблюдать диету, при которой от вашей силы воли ничего не зависит, вы в любом случае будете ограничены в калориях, не важно за счет жиров, сладкого, мучного, пп, не есть после 6 , это все не важно
например диета по состоянию здоровья, когда вы не можете уже объедаться, потому что вам будет плохо и т.п.
или если вы находитесь в санатории или в отеле, где вас ограничивают снаружи и вы можете только смириться
или у вас нет денег или вы много работаете и вам некогда поесть
это должны быть ограничения внешней среды
любые ваши усилия (насилия) надо собой из-за комплексов, из-за желания получить внимание от мужчин например - это не аргумент для организма, и он сметет это все с легкостью
7 - в общем главное - отсутствие невротизма, ложных целей и спокойствие
и могу вам посоветовать прекращать диеты - это оч вредно и может принести заболевания, которые осложнят жить гораздо сильнее, чем лишний вес
подумайте, какие бы вы могли создать условия, чтобы снизить количество калорий
фокус не должен быть на еде, не нужно ничего контролировать, иначе вы вмешиваетесь и сбиваете работу тела по поддержанию своего веса
желание похудеть, корение себя за еду - это добавляет лишний стресс
расслабьтесь и забудьте про любые правила

Kelly
#11

Даже не думайте про таблетки. Вам, наверное, стоит почитать группы в том же вк про анорексию и тд. Там вот девочки делятся своими охуительными историями про действие всех эти чудотаблеток. Спойлер: они ссались и обсирались в разных неожиданных местах и препараты действовали непредсказуемо. + все эти таблетки сливает тупо воду, вместе с которой уходят и соли с минералами. А все это нужно для функционирования организма, упругости кожи, крепости костей, зубов, ногтей, волос и тд.
Так что очень не рекомендую, вот правда.
Я не знаю, как вы питались раньше, кроме того, что сидели на пп. Но мб вы просто что-то делали не так.
Многие вроде и едят в норму калорий, и вроде все полезное, а все равно постоянный голод, как вы сказали. Может вы мало ели белка? Мясо, рыба, яйца, молочка. Все это можно в достатке, главное про клетчатку к такой пищей не забывать. На дефиците тоже не нужно сидеть всегда. Это не панацея, вес рано или поздно встанет и будете поправляться даже подышав над булочкой. Нужно либо делать качели, то есть пару дней дефицита, потом профицит, потом норма калорий. Либо дней 5 держаться на умеренном дефиците, а на выходных устраивать вседозволенность, но не на 3000 ккал только.
Можно вообще уйти на интуитивное питание, но тут нужно знать меру и все же лучше отдавать предпочтение белковой сытной пище, чем сладостям.

Гость
#12

Автор, вы как-будто меня описали. Мне помогло периодическое голодание (20/4) и прием витаминов, диету не соблюдаю - ем что хочу. Вес на таком режиме можно держать годами, не соблюдая диету. Сейчас я в положении, набрала 8 кг, после родов буду худеть только на пг, практически все диеты мной уже пройдены и краткосрочный эффект от них не стоит таких страданий. Удачи и легкого похудения!:)

#14

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!