Гость
Статьи
Как вы соблюдаете эти …

Как вы соблюдаете эти диеты?

Те кто сидит на раздельном питании или подсчете калорий - как вы умудряетесь эти диеты соблюдать? Как можно знать, сколько в блюде калорий, особенно если в едите где-то вне дома? Это же все зависит от того, как конкретный повар его готовил, что туда клал.
А при раздельном питании как можно строго соблюдать правило что белки и углеводы вместе есть нельзя? Почти все продукты так или иначе содержат углеводы. Неужели вы реально едите просто кусок вареного мяса или курицы на обед?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы курицы,полную фигню тут обсуждаете)

Скандинавия
#2

На пп считать имеет смысл только первое время, когда отработает меню и глаз наметается, то потребность в подсчёте отпадает.
Я считаю предварительно только новые блюда.
Иногда вконце дня заношу все что съела в программку чтобы проверить себя.
Вне дома ем редко и если это типа кафе самообслуживания, то там всегда есть однозначные блюда, если боитесь перебрать ккал. Например салат без соуса и паровая рыба.
Но я не боюсь перебрать ккал, просто ограничиваю углеводы

Гость
#3

В период когда надо было похудеть вносила все что ем в приложение, взвешивала еду. Если ем готовую еду в кафе, всегда калорийность написана и состав практически во всех заведениях(живу в Европе). Урезала позоры в рестораны до 2-3 раз в месяц.

Белки с углеводами ем и ела, просто сократила до минимума потребление простых углеводов. Жиры с углеводами - это худшее сочетание, а белки с углеводами есть можно. Сейчас примерно уже на глаз определяю калории и порции

Мраморная говядина
#4

Да все проще гораздо, нужно есть небольшими порциями, избегая быстрых углеводов (сладкое, выпечка и др.), делать легкие здоровые перекусы, но лучше не больше 2 за день между главными приемами пищи, а вечером легкий ужин за 3-4 часа до сна только белки и овощи. 1,5-2 литра воды в день. Все! И никакой математики.

Гость
#5
Мраморная говядина

Да все проще гораздо, нужно есть небольшими порциями, избегая быстрых углеводов (сладкое, выпечка и др.), делать легкие здоровые перекусы, но лучше не больше 2 за день между главными приемами пищи, а вечером легкий ужин за 3-4 часа до сна только белки и овощи. 1,5-2 литра воды в день. Все! И никакой математики.

Как надо есть я для себя уже определила - углеводы исключить по возможности и будет счастье. Мне интересно как умудряются питаться те, кто калории считает и за раздельное питание

ivi
#6

Неужели нельзя есть понемногу и не обжираться на ночь? Тогда необходимость во всех этих диетах сама собой отпадет!

Гость
#7
ivi

Неужели нельзя есть понемногу и не обжираться на ночь? Тогда необходимость во всех этих диетах сама собой отпадет!

Можно, но смотря что есть. У меня так.

Мраморная говядина
#8
Гость

Как надо есть я для себя уже определила - углеводы исключить по возможности и будет счастье. Мне интересно как умудряются питаться те, кто калории считает и за раздельное питание

Тогда наверно это уже дело привычки, автор.

Kelly
#9

Раздельное питание можно выбросить на помойку. Это бред. Механизм похудения один единственный и это потребление меньшего количества калорий, чем их поступление. Все.
Как вы будете этого добиваться, ваше дело. Важно первое время рассчитывать калории, чтобы знать, где сколько их содержится. Потом уже интуитивно понятно. Ну и любое блюдо можно загуглить и посмотреть примерные калории. Масса блюда в меню всегда есть, если вне дома едите.

Гость
#10
Kelly

Раздельное питание можно выбросить на помойку. Это бред. Механизм похудения один единственный и это потребление меньшего количества калорий, чем их поступление. Все. Как вы будете этого добиваться, ваше дело. Важно первое время рассчитывать калории, чтобы знать, где сколько их содержится. Потом уже интуитивно понятно. Ну и любое блюдо можно загуглить и посмотреть примерные калории. Масса блюда в меню всегда есть, если вне дома едите.

Ну насчет единственного варианта не согласна. Как раз чтобы не геморроится с загугливанием всего и вся не проще ли сократить потребление углеводов и плевать на калории?
Мяса того же можно хоть килограмм съесть - калорий наверное до фига, зато одни белки и жиры

Значит все же народ реально заморачивается с калькулятором, высчитывает... М-да...

Джиджи
#11

А что нереального в куске вареного мяса на обед? Вот в кафе не посчитаешь калорийность, но поход в кафе можно посчитать за чит мил и всё, дальше диета и подсчет КБЖУ. Все просто, если есть четко поставленная цель. Многие кстати, помимо диеты еще и перед тем как перейти питание пьют сорбенты. Я тоже чистила кишечник, пила стики жидкого Угля, чтобы побыстрее еда переваривалась. Да и в принципе неплохо почистить организм перед похудением. В похудение главное без крайностей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

это всё сила привычки. я худею на диете венеры шариповой и по-началу было очень сложно, бывало у меня просыпался зверский аппетит. но я сдерживала себя, а со временем привыкла. сейчас спокойно соблюдаю все правила и рекомендации диетолога и уже всё это кажется лёгким и простым для исполнения. так что дайте себе время привыкнуть к новому образу жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: