Гость
Статьи
Ем что хочу и не …

Ем что хочу и не толстею - миф или правда?

Собственно вопрос в теме. Есть ли реально такие люди которые не следят за питанием, едят много и не плюсуют. Прошу отписаться тех, кто являетс таким человеком, если можно то с указанием веса, хотя бы …

Инь
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Инь

Продолжение.

И отсюда мы делаем необычный, но достаточно логичный вывод: по идее, с таким питанием, у нас абсолютно все люди должны заплыть . Однако этого ещё нет. Почему? Да потому что у части людей, у тех кто ест эту *** и тем не менее не плюсует - у них какие то проблемы с усваиваемосттю, понимаете. То есть изначально их состояние здоровья хуже чем у жиробасов, оно уже нарушено, в силу разных причин (вода, воздух, питание матери, их питание, радиация и так далее).

Собственно именно поэтому нет повальной смертности толстяков либо какого то долгожительства худых людей. Нету его, понимаете. А должно, по идее.

Моя мысль в том, что сейчас худоба не признак и не следствие здравия...

Никому ничего не навязываю, просто моя мама 1946 гр рассказывала КАК они ели. Ни о каком пп речь не шла. О калориях тоже. Но жирных не было. Как не было и худых. Все были сбито-средние. И уверена, дай им тогда сегодняшнюю СИМПТОМПТИЧЕСКУЮ медицину - жили бы такие люди лет на 10 дольше нашего

Цель не в продолжительности жизни, человек может и в коме жить, благодаря медикаментами. Цель в удлинении качественной жизни, когда в 50 лет человек еще молод и активен, занимается сексом не болеет хроническим заболеваниями, работает, отдыхает, занимается спортом, физически привлекателен.

Camozlo
#152

Ем что хочу . Худ и не набираю веса . Из минусов только жирная кожа . Видать весь жир через кожу выходит .

Bella
#153

Из какого леса Вы сбежали????????????????

Разумеется, такие люди есть и причина - ГЕНЫ. Даже анализы в лабораториях есть на них. Но таких людей около 10-15% в мире.

Я среди них. Ем ВСЁ абсолютно и минимум 1 шоколадку в день ем. Талия 58 см,
грудь 85, бёдра 90. Рост 165, вес 47 кг.

Моя родная сестра тоже вес не набирает ни от чего, и рожала 2 раза, всё равно не поправилась сильно.

Гость
#154

Я такая!) Сейчас, правда, в свои 26 стала замечать увеличившуюся жировую прослойку, но я дома сижу без физ. активности.
173 рост, вес летом был 57, больше 62 не набирала никогда. Ем все подряд в умеренных кол-ах. Не обжираюсь, потому что не хочу. И вообще еда для меня не смысл жизни. Могу спокойно день на чае провести с конфеткой. Если бы не муж, то готовила бы себе раз в неделю. А так.. каждый день вкусный ужин(мясо редко, не любим), выпечку делаю, вот вчера шарлотка(стакан сахара), пораньше творож. запеканка(творог 9%), каждый день кофе с утра(молоко берем жирное - 3-5%, фермерское), сметану кушаю каждый день и хлеба много ем.. Никогда не сидела на диете. Фигура не прям супер, все-таки надо в зале заниматься, я мне лень. Никогда не занималась. На растяжку ходила одно время, испортила здоровье, теперь вот нужны деньги на занятия с тренером в зале для усиления мышечного корсета.. и складочки есть на животе и целлюлит и жо па дряблая..((( Но, когда я в одежде, то никто не верит, что я полненькая и есть лишний вес(пара кг это точно)
А так, кушаем много жареного, картошечка с грибами вчера была.

Гость
#155

Конечно есть, моя мама очень много ест и не поправляется, худая, хочет поправится и не может. Всегда была такой. Я на бабушку похоже, быстро поправляюсь. Мама может съесть пол торта а потом пожарить себе картошку и мясо))) Это только на ужин.

Ю
#156
Инь

Само собой астеников я встречала, и даже задавала такой вопрос эндокринологу. Врач мне ответил: вы человека видите но не живёте с ним. Когда они говорят что ,,ем что хочу и не толстею,, они мол имеют ввиду кусочек шоколадки яблочко и кусочек мяса из шашлыка. Ну типа посыл такой: нет никакого волшебства, они худые потому что просто очень мало едят.

Мне 26 лет, рост 170, вес 44 кг, параметры 80/59/88 во всех этих критериях я с 16 лет, вес варьируется в 200 грамм и всё. Насчет питания и того, что сказал эндокрин - я не сказала бы про себя, что мало ем. Например, первое или второе, салат, какие-нибудь фрукты, чай с чем-нибудь - обычный обед. примерно 4-5 раз в день ем. И на ночь, и ночью, если проснусь. Поскольку я не в состоянии сама так много готовить да еще и чтобы не есть одно и то же, заказываю готовую еду домой. Если беру килограмм роллов, съедаю в течение дня, плюс нормальная еда само собой. Когда пыталась набрать вес и обращалась к диетологу, проверяли меня со всех сторон, разных специалистов прошла и все нормально, только недостаток витамина Д. Сидела на плотной диете, которую она мне разработала, но многое нужно было готовить самой. Мне тяжело было такое есть - много калорий, и объем реально нехилый. Полгода продержалась - не набрала ваще нисколько. Абсолютно. И бросила. Короче, это я к тому, что ну не связан, блин, вес и рацион питания на все сто процентов. Я не верю, что еда и вес сильно взаимосвязаны. Показывают в передаче толстую девушку, которая весит 120 кг, и ест тарелку пельменей с майонезом, а потом какой-то бутер с колбасой и сыром и начинаются вопли - "как вы можете, там же МАЙОНЕЗ!!! Сыр калорийный, колбаса калорийная!" У меня в такие моменты "рукалицо". Я вот бутером и пельменями наемся на полчаса а потом буду опять голодная - мне не хватит энергии из такой еды. Потому не верю, что можно так есть и растолстеть до 120 кг, конечно там внутренние нарушения в организме. Короче тема "еда и вес" меня бомбит.

Гость
#157

Доброе утро!)
Я являюсь именно таким человеком
Ем много и часто,но не могу набрать вес
Мне 20,рост 163 вес 50

Гость
#158
Гость

А где зависть?

Я просто по науке объяснила авторше об интересующем ее феномене)

Я отношусь к мезоморфам. У меня хорошая стройная фигура)

эктоморфом быть бы не хотела, знаю, как они мучаются, знаю, как их подкалывают из-за худобы, да и чисто внешне быть дрищем - это некрасиво, ни девушке, ни парню)

Так что , спасибо)))
Оставьте себе)))

Я отношусь к так называемым "дрищам") Но у меня, при этом, с фигурой все отлично, так же не могу набрать вес, боюрь за каждый килограмм, но, опять же, с фигурой у меня нет проблем. Что спереди, что сзади. При этом при росте 173 вес 46-48 стабильно. Отбоя от мужского пола нет.

Вы просто не стаскивайте всех под одну гребёнку))

Гость
#159

Да, мы существуем) Я не тощая, но невысокого роста, 163см., вес 45кг. Мне 36лет, трое детей. Ем много сладкого, жаренного и фаст фуд, пепси через день пью. Но не советую, так как вес не набираю, но поджелудочная и желчный не прощают мне этого) Вот хочу начать придерживаься ПП, не из за веса, а чтобы не заболеть окончательно

Гость
#160

Да, вешу 42)

M.ayira
#161

Да я такая,вообще это мне даже нравится,потому что все парятся на счёт веса,жирности,сахара,мучных изделий
А я не парюсь ем все и когда угодно..но только газировки не пью и чипсы не ем считаю это гадость 🤢
Но вот,зефир,шоколадки,батончики,тортики,слойки,булки и разные шняги я люблю :) у меня жкт в норме,и еда не задерживается на долго ) но вот знаете какой минус..когда садишься на лавочку,стул это больно, ощущаю только кости 😔

Гость
#162

Я ем что хочу,мне 34 года,имею двоих детей, спортом не занимаюсь.При росте 169 см вешу 52 кг.До родов весила 46 кг

Гость
#163

В молодости хороший метаболизм (метаболизм это щитовидка, гормон ттг). С возрастом она начинает хуже работать, ешь меньше а толстеешь больше. Надо отслеживать ттг, если он вышел за пределы нормы, надо лечить, иначе потом можно остаться без щитовидки.

Гость
#164

Мне 28, вес 48, рост 164, ем все и жирное и жаренное и сладкое и до позднего времени

Гость
#165

Да это я! Я никогда не толстею.

Гость
#166

Мне 26 лет рост 170 вес 52-53 ем всё не поправляюсь

Гость
#167

Я 1,75 много ем и не поправляюсь. Вешу 59кг...выгляху как вешалка. Нечего кайфового в этом нет...мечтаю набрать 5,6кг хотябы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#168

30 Лет рост 1,96 /89 кг , в 18 лет весил так же , ем не в себя , утром , обед , вечером , занимаюсь активно спортом много раз хотел набрать вес , что только не делал максимум был результат за год 5 кг но потом от за пол года испарился .Не понятно почему кг не набираются но и не снижаются .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: