Гость
Статьи
Поправляюсь даже на …

Поправляюсь даже на минимальной норме каллорий, что делать?

Думаю из названия понятно.
Мне нужно поддерживать вес, но могу есть максимум 600 ккал в день. Все говорят что нельзя есть меньше чем 1200, но я поправляюсь на такой каллорийности!
Даже если съем 1000 ккал за день с учетом всех прекусов, то все равно наберу наутро около 0,5-1 кг!
Вот и выходит: ем мало — худею, ем нормально — толстею.
А нужно именно поддерживать вес!
Что делать? Помогите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Муса
#1

Надо поднимать каллораж до 2к. Плавно, параллельно давать нагрузки. Длительно держите 2к, потом резко снижаете, как ушли первые кило опять подымаете до 2к, через время снова снижаете

Гость
#2

К врачу идите. На 1200 ккал женщины худеют, а не набирают. У вас проблемы

Орхидея
#3

Приложение самсунг хелс поможет вам рассчитать нужные калории

Виктория
#4

либо вы абсолютно не двигаетесь (лежите целые сутки), либо гормональные проблемы. 600ккал это очень мало для взрослого человека.
Сходите к эндокринологу, явно есть какая-то проблема, о которой вы не знаете.

Гость
#5

Вы отекаете, а не вес набираете. За ночь нельзя набрать 1-1.5 кг

Анна
#6

Ргшдд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Виктория

либо вы абсолютно не двигаетесь (лежите целые сутки), либо гормональные проблемы. 600ккал это очень мало для взрослого человека.
Сходите к эндокринологу, явно есть какая-то проблема, о которой вы не знаете.

С эндокринологией проблемы есть и я знаю, но дело не в этом т.к. компенсирую таблетками и проблем быть не должно. Неделю назад проверяла (по плану) — дозировка подходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: