Гость
Статьи
Пить теплую воду …

Пить теплую воду натощак

Пью натощак 2-3 стакана воды, подогреваю примерно до 40 градусов. Прошел гастрит, предменструальные боли, улучшился цвет лица. И это не все. Советую

Автор
1
Добавить в избранное
19 ответов
Последний — 7 февраля 2020 г., 09:16 Перейти
1.
Гость

Ну гастрит не пройдет. А что в туалет регулярно будете ходить. Это да.

2
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Автор

"Давайте сразу определимся: вода — это именно вода. Чай, кофе и любые другие напитки водой не являются и в вашу суточную норму не входят. Больше того: чай и кофе, например, эту суточную норму даже увеличивают, поскольку они имеют мочегонный эффект и способствуют не утолению жажды, а обезвоживанию."

2
3.
Гость

Лет 15 пью. Что в лоб, что по лбу!

0
4.
Мраморная говядина
Автор

Пью натощак 2-3 стакана воды, подогреваю примерно до 40 градусов. Прошел гастрит, предменструальные боли, улучшился цвет лица. И это не все. Советую

В курсе

0
5.
Гость

Помню,нас на курсах Норбекова этому учили 17 лет назад. Только один стакан, а не три

0
6.
Гость
Автор

"Давайте сразу определимся: вода — это именно вода. Чай, кофе и любые другие напитки водой не являются и в вашу суточную норму не входят. Больше того: чай и кофе, например, эту суточную норму даже увеличивают, поскольку они имеют мочегонный эффект и способствуют не утолению жажды, а обезвоживанию."

Смотря какой чай, например травяной вполне как вода

1
7.
Гость

Автор, а какую именно воду пьете?

0
8.
Гость

недавно видела видео, где рассказывается что 2 стакана теплой воды утром натощак за 2 недели вылечивают рак. Когда уже мракобесы перестанут распространять эту ***) вот сейчас вас прочитает какой то наивный человек, у которого гастрит, и перестанет принимать лекарства и ходить к врачу, а через некоторое время у него будет язва. Может вы помимо питья воды изменили рацион питания, и дело вовсе не в воде?

0
9.
Гость
Автор

с лимоно и медом пьете или так ?

0
10.
Автор
Гость

Помню,нас на курсах Норбекова этому учили 17 лет назад. Только один стакан, а не три

Я пью 1 стакан залпом, чтобы смыть лишнюю кислоту в желудке (у меня повышенная кислотность.раньше очень часто были приступы гастрита). А второй и, иногда когда есть время, третий стакан минут через 10-15 маленькими глотками, как бы смешивая воду со слюной: так вода лучше усваивается и поэтому увлажняет

2
11.
Автор
Гость

с лимоно и медом пьете или так ?

без всего

0
12.
Автор
Гость

Автор, а какую именно воду пьете?

бутилированную

1
13.
Автор
Гость

недавно видела видео, где рассказывается что 2 стакана теплой воды утром натощак за 2 недели вылечивают рак. Когда уже мракобесы перестанут распространять эту ***) вот сейчас вас прочитает какой то наивный человек, у которого гастрит, и перестанет принимать лекарства и ходить к врачу, а через некоторое время у него будет язва. Может вы помимо питья воды изменили рацион питания, и дело вовсе не в воде?

Стала меньше есть сладкое, т.к. теплая вода понижает сахар в крови и стало меньше тянуть на сладости. Ем фрукты, овощи, каши с маслом

0
14.
..звезда моя

Меня с пресной воды на голодный желудок тошнит. Реально. Даже вырвать может.

0
15.
Автор
..звезда моя

Меня с пресной воды на голодный желудок тошнит. Реально. Даже вырвать может.

У меня такая реакция была на холодную воду. С теплой все иначе, даже приятно

0
16.
бзик
Автор

У меня такая реакция была на холодную воду. С теплой все иначе, даже приятно

а что приятного?))) на вкус-то такая же)

0
17.
Автор
бзик

а что приятного?))) на вкус-то такая же)

Приятно я имею ввиду в целом ) Приятное тепло по телу, чувство легкости, стала меньше болеть, в том числе простудами, нос по утрам перестал быть забитым. (читала: количество слизи в организме уменьшается за счет питья теплой воды, т.к. она выводит все лишнее). И настроение стало лучше, стала больше смеяться, чувство тревоги уменьшилось

0
18.
бзик
Автор

Приятно я имею ввиду в целом ) Приятное тепло по телу, чувство легкости, стала меньше болеть, в том числе простудами, нос по утрам перестал быть забитым. (читала: количество слизи в организме уменьшается за счет питья теплой воды, т.к. она выводит все лишнее). И настроение стало лучше, стала больше смеяться, чувство тревоги уменьшилось

звучит конечно прикольно, но слишком как-то утопически=)) вы как будто рекламируете бутилированную воду причем всю сразу))) еще скажите что нехило так похудели и у вас теперь идеальный вес)

0
19.
Loris
Автор

Я пью 1 стакан залпом, чтобы смыть лишнюю кислоту в желудке (у меня повышенная кислотность.раньше очень часто были приступы гастрита). А второй и, иногда когда есть время, третий стакан минут через 10-15 маленькими глотками, как бы смешивая воду со слюной: так вода лучше усваивается и поэтому увлажняет

С утра в желудке нейтральная среда. Кислота вырабатывается в ответ на пищу

0