Гость
Статьи
Как я похудела за 11 …

Как я похудела за 11 шагов

Всем привет, меня зовут Василиса 6 месеца назад я весила 80 кг.Я остаюсь до сих пор в шоке, что я смогла скинуть 30 кг, даже после нового года.

2
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 29 января 2020 г., 09:15 Перейти

Привет,Василиса.Нам поx,за сколько месЕцев ты похудела и на сколько.Бабла ты всё равно не срубишь,а вот г о в н о м облитой рискуешь быть.Так что бесплатный совет-иди-ка ты н a x y й!😆

2
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Ин на
Тина

Привет,Василиса.Нам поx,за сколько месЕцев ты похудела и на сколько.Бабла ты всё равно не срубишь,а вот г о в н о м облитой рискуешь быть.Так что бесплатный совет-иди-ка ты н a x y й!😆

Тссс, девочка новенькая видимо, зачем вспугнули. Сейчас бы она нам и рассказала и комментить бы сама себя начала, мы бы повеселились.

0
3.
тралала
Ин на

Тссс, девочка новенькая видимо, зачем вспугнули. Сейчас бы она нам и рассказала и комментить бы сама себя начала, мы бы повеселились.

ВАМ БЫ ЗУБЫ ТОЛЬКО СКАЛИТЬ А НУ П И С Т У Й РАБОТАЙ Н Е Х ПРОХЛАЖДАТЬСЯ ПРИВЫКЛИ ПРОХЛАЖДАТЬСЯ . ММ ТЫ МНЕ ЕЩЁ ПО ШИПИ ТАМ МОРДА ПРОТОКОЛЬНАЯ

0
4.
тралала
Vasilisc91

Всем привет, меня зовут Василиса 6 месеца назад я весила 80 кг.Я остаюсь до сих пор в шоке, что я смогла скинуть 30 кг, даже после нового года.

ПОДРОБНО РАССКАЖИ КАК я тожа хачу скинуть жирок . ем мало а вес не падает а все простая еда пироги пышочки пироги с кортошкой булочки борщ каши калбасу схомячу потихому

0