Гость
Статьи
Как думаете?

Как думаете?

Съела только что запеканку (21.00) и чувствую что немного переела(2 кусочка где-то 90г).Как думаете повлияет на фигуру? Ещё через час буду делать две зарядки из преложения.Спать ложусь 00.00-1.00

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше читай. Это на мозг влияет. Тебе явно полезно.

Гость
#2

Если вести здоровый образ жизни правильно питвться и заниматься спортом то нет. Если один раз сьесть то нет. А если регулярно есть на ночь и прибавлять то стоит задуматься. А вообще все люди разные кто то лишнего позволит и потом месяц скидывать а кто то ест все подряд и хоть бы что

Гость
#3
Гость

Если вести здоровый образ жизни правильно питвться и заниматься спортом то нет. Если один раз сьесть то нет. А если регулярно есть на ночь и прибавлять то стоит задуматься. А вообще все люди разные кто то лишнего позволит и потом месяц скидывать а кто то ест все подряд и хоть бы что

Спасибо) Верно у меня есть подруга которая ест за троих и максимально что может прибавить это 1кг.Завидую я таким людям.А я вот переживаю что прибавлю из-за двух кусочков запеканки.Калории считаю, спортом занимаюсь эххх.(извините что жалеюсь вам и доставляю неудобства)

Гость
#4
Гость

Лучше читай. Это на мозг влияет. Тебе явно полезно.

Пожалуйста если не знаете человека не пишите разную ерунду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Спасибо) Верно у меня есть подруга которая ест за троих и максимально что может прибавить это 1кг.Завидую я таким людям.А я вот переживаю что прибавлю из-за двух кусочков запеканки.Калории считаю, спортом занимаюсь эххх.(извините что жалеюсь вам и доставляю неудобства)

Эхх есть и не толстеть мечта большинства

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: