Гость
Статьи
У мужа странные вкусы

У мужа странные вкусы

Вот с мужем много лет уже в браке но не понимаю его вкусовые пристрастия:
1. Предпочитает растительную еду, а не мясо, впрочем если положить ему мясо то съест.
2. Если его спросить что он хочет, то мы будем есть один картофель на завтрак, обед и ужин.
3. Всем напиткам предпочитает воду, чай или кофе вообще почти никогда не пьет.
4. Если попросить приготовить его то мы будем каждый день есть на завтрак рисовую кашу, на обед рис с варенными овощами, на ужин рис с сырыми овощами.
5. Свежей еде предпочитает подсохшую или подкисшую.
6. Ест строго три раза в день, выпить чаю с печеньками уговорить ни разу не удалось.
7. Бывает после обеда предлагаю ему маленький будербродик, а у него руки заняты - ребенка кормит, быстро обернется выхватит его у меня из пальцев прямо зубами словно собачка отвернется и словно небывало дальше малыша кормить.
8. Во время поцелуев всегда меня кусает (не больно но очень чувствительно), хожу вся искусанная...
9. Ест мало как то, у нас кошка за раз больше съедает.

14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чайнииииз?))

Гость
#2

Какой удобный муж, очень бюджетен в содержании.
Берегите яво!🙂

#3
Великолепный Вася

Чайнииииз?))

Нет! Житель среднерусских равнин!!!

ПрактичнаяРомантичная
#4

Всем нужно чтобы жрал колбасу как не в себя. И если вы кормите ребёнка, то вам не предлагал еду. А к дитю не приближался.

#5
Гость

Какой удобный муж, очень бюджетен в содержании.
Берегите яво!🙂

Я люблю покушать, мясо, блинчики, а он мне аппетит портит...

#6
ПрактичнаяРомантичная

Всем нужно чтобы жрал колбасу как не в себя. И если вы кормите ребёнка, то вам не предлагал еду. А к дитю не приближался.

Не поняла. А колбасу в принципе не ест, говорит ее из шкурок делают, а он типа шкурки не любит. И да шкурки не любит, даже с жаренной курицы всегда хрустящую корочку безжалостно удаляет.

Гость
#7
Ann

Не поняла. А колбасу в принципе не ест, говорит ее из шкурок делают, а он типа шкурки не любит. И да шкурки не любит, даже с жаренной курицы всегда хрустящую корочку безжалостно удаляет.

А вы едите эту корочку? Не знала, что ее кто-то еще ест.

#8
Гость

А вы едите эту корочку? Не знала, что ее кто-то еще ест.

Обожаю, хотя муж меня за это всегда ругает, и за то что колбасу ем тоже ругает. Но зато за чипсы никогда не ругает!!!

Великолепный Вася
#9
Гость

А вы едите эту корочку? Не знала, что ее кто-то еще ест.

Дypа чтоль? Это самое вкусное что есть у курицы))

Гость
#10

А пункты 1 и 8 случайно не связаны? Может таки мяса то хочется?

Гость
#11

Ищешь признаки оборотня?
А погоны он носит?

Романтик
#12

Подловите момент когда он будет расслаблен или сильно уставший и спросите с какой он планеты.

#13
Романтик

Подловите момент когда он будет расслаблен или сильно уставший и спросите с какой он планеты.

Пробовала, говорит что так давно здесь живёт, что считает эту планету Родной. А вообще с ним невозможно нормально общаться все время шутит (говорит обо мне -домашний любимец, я же не виновата что не могу найти работу себе по вкусу, или что я большой молодец если хочет за что то похвалить и так далее иногда бесит что меня в серьез не воспринимают).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Ищешь признаки оборотня?
А погоны он носит?

Нет погоны не носит - в министерстве связи инженером работает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема