Гость
Статьи
Как сбросить 12-15 кг …

Как сбросить 12-15 кг за 3 месяца?

Подскажите диету, которая поможет сбросить 12-15 кг за 3 месяца :)
Рост - 170, вес - 80.
Заранее спасибо 🌟

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за 3 дня 30 кг слабо?

Гость
#2

Имхо, так быстро внушительный вес сбрасывать вредно. А почему к врачу-диетолог не хотите обратиться?

Гость
#3

15 кг за 3 месяца. 5 кг в месяц. Норм. Что такого то?

Гость
#4
Гость

15 кг за 3 месяца. 5 кг в месяц. Норм. Что такого то?

5 кг в месяц легко сбросить, но тяжело удержать. Потом эти килограммы придут с друзьями :) Говорят, что лучше всего худеть на 5 кг в год. Тогда это навсегда.

Гость
#5

Похудела за месяц на 8 кг, из-за булимии. Нормально есть больше не могу, через таблетки и щётку. Это без физических упражнений. Просто с подругой каждый день по вечерам гуляю.

Гость
#6
Гость

5 кг в месяц легко сбросить, но тяжело удержать. Потом эти килограммы придут с друзьями :) Говорят, что лучше всего худеть на 5 кг в год. Тогда это навсегда.

Кто так говорит? Первый раз слышу. 5 кг в месяц нормальная скорость похудения

Гость
#7

Вообще посмотрите в интернете. Просто в поисковике в гугле. Там этих диет как грязи. Одну диету смогла. Там не больше 300 ккал в день она на 7 дней. Кефир и яблоко за целый день. Ну и конечно же вода. Только прежде чем сесть на диету, подготовьте организм. Перед диетой где-то неделю ешьте немного. До 1000 ккал в день.

Гость
#8
Гость

Кто так говорит? Первый раз слышу. 5 кг в месяц нормальная скорость похудения

NHS говорит, что самое здоровое похудания это 450—900 гр в неделю. Но. Только первые кило даются легко. Дальше процесс сильно замедляется и чтобы вам сбросить килограмм в неделю потребуется столько же усилий, сколько у вас ушло на первые пять. Поэтому рекомендуют не очень сильно менять пищевые привычки и понемногу вводить спорт. Такие изменения очень медленные, это изменения целого образа жизни. Зато когда привыкните, мышцы заменят жир, вы даже "похудеть" не сможете, так как мышцы тяжелее жира. Вот и выходит, что минус 5 жира это вовсе не равно минус 5 кг живого веса. Это означает прибавление мышц, которые весят больше.

Гость
#9

Сбросить 12-15 кг за 3 месяца? Разве что с балкона...

Гость
#10

Система минус 60, погуглите. Примерно 3-4 кг в месяц

Ritа
#11
Гость

5 кг в месяц легко сбросить, но тяжело удержать. Потом эти килограммы придут с друзьями :) Говорят, что лучше всего худеть на 5 кг в год. Тогда это навсегда.

Ничего навсегда не бывает.смотря как потом дальше ж_рать

Ritа
#12
Гость

Кто так говорит? Первый раз слышу. 5 кг в месяц нормальная скорость похудения

Более чем нормально.
Я в туалет могу сходить хорошо ,уже -2кг

#13

Автор, Приобретите болезнь ЖКТ. Проверено помогает

Гость
#14

Каждые три дня сидеть на кефире. Т.е. через три дня, один разгрузочный. За неделю уходит 1.5 кг. Если очень тяжело, то раз в неделю разгрузочный.

Гость
#15

4-5 кг в месяц более реальная посильная задача, убирайте все быстрые углеводы из круп оставьте только гречку,фрукты я ела любые, просто не килограмм бананов а один, чем больше фруктов тем меньше канюдит на сладкой, капуста наше все, суп обязателен, во первых насыщение дает, во вторых сохраняется ощущения полноценного рациона, а не диеты, у вас будет диета в 1300=1500 ккал, найдите программу калькулятор калорий , все съеденное заносите туда, 4 км пешком на свежем воздухе каждый день, и будет вам счастье и голодающей вы себя чувствавать не будете.

Гость
#16
Гость

Вообще посмотрите в интернете. Просто в поисковике в гугле. Там этих диет как грязи. Одну диету смогла. Там не больше 300 ккал в день она на 7 дней. Кефир и яблоко за целый день. Ну и конечно же вода. Только прежде чем сесть на диету, подготовьте организм. Перед диетой где-то неделю ешьте немного. До 1000 ккал в день.

да не нужна ей такая строгая диета, это для 3 кг в неделю.
Она может потреблять 1300-1500 ккал

Гость
#17
Гость

да не нужна ей такая строгая диета, это для 3 кг в неделю.
Она может потреблять 1300-1500 ккал

Да, конечно. Может зависеть потянет такое организм или нет. Всё таки разные организмы и воспринимают по своему. Просто рассказала про диету на которой сама сидела.

Гость
#18

Я так похудела. За 3 месяца скинула 15 кг. Было 75 кг, стало 60 кг. Но я с тренером занималась 3 раза в неделю + питание он мне составлял.

Гость
#19
Гость

Да, конечно. Может зависеть потянет такое организм или нет. Всё таки разные организмы и воспринимают по своему. Просто рассказала про диету на которой сама сидела.

Не от чего это не может зависеть, не нужна такая диета и все.
Вопрос читайте и будет вам счастье

Гость
#20
Гость

NHS говорит, что самое здоровое похудания это 450—900 гр в неделю. Но. Только первые кило даются легко. Дальше процесс сильно замедляется и чтобы вам сбросить килограмм в неделю потребуется столько же усилий, сколько у вас ушло на первые пять. Поэтому рекомендуют не очень сильно менять пищевые привычки и понемногу вводить спорт. Такие изменения очень медленные, это изменения целого образа жизни. Зато когда привыкните, мышцы заменят жир, вы даже "похудеть" не сможете, так как мышцы тяжелее жира. Вот и выходит, что минус 5 жира это вовсе не равно минус 5 кг живого веса. Это означает прибавление мышц, которые весят больше.

ага, если хочешь, ничего не делать глобализируй задачу до астрономических масштабов

Гость
#21

Я занималась по видео. Татьяна Рогатина, и йоголатес Алена Мордовина.
Тренировки нужно чередовать, сегодня силовая сурьезная , завтра растяжка , тогда ниче не болит и тяжести нет.
Йога действительно балансирует аппетит, я сама в это не верила, но это так. Вы не отказываетесь от еды, вы перестаете переедать.
Контроль производила не весами, а шмотками, вот как хочется пожрать идешь примеряешь вещь , которая тебе мала)))
С второго месяца я стала ходит в спортклуб на группповые тренировки и по 20-30 после работала в тренажерном зале.
Это не значит, что у вас должен быть именно такой алгоритм. Просто я это я , мне нужно в физическую нагрузку втянуться, а уже потом абонименты покупать, иначе я просто ходить не буду. И когда уже овладел видеокомплексами, не закосишь, " я сегодня устал в спортклуб не поеду" или "времени нет". Пришел домой час поспал и дома позанимался

Ну так вот, зря я раньше от тренажеров отказывалась, они очень эффективно подтягивают тело, все тебе говорят, что ты колоссально похудела, килограмм на 20, хотя на самом деле на 7. Вот как во второй месяц уже устаешь от этого похудания, а тут тебе такая мотивация.

Как то у меня хоть с диетой хоть нет, я худела строго на 4 кг в месяц.. Кризис был через 3 мес, три месяца усилий, а ты 96 была,84 стала,думаешь ну еще месяц, а все рано 80, все равно толстая. Вот тут нужно серьезное волевое усилие. А с 5 месяца, уже худела сама по себе, на 1-2 кг в месяц, даже когда ничего не делала. если занималась то, на 5-6 в месяц. За год с 96 я похудела до 56. Вес держался без ограничений где то два года. А потом я купила машину и перестала вообще ходить пешком )))

Гость
#22
Гость

Я занималась по видео. Татьяна Рогатина, и йоголатес Алена Мордовина.
Тренировки нужно чередовать, сегодня силовая сурьезная , завтра растяжка , тогда ниче не болит и тяжести нет.
Йога действительно балансирует аппетит, я сама в это не верила, но это так. Вы не отказываетесь от еды, вы перестаете переедать.
Контроль производила не весами, а шмотками, вот как хочется пожрать идешь примеряешь вещь , которая тебе мала)))
С второго месяца я стала ходит в спортклуб на группповые тренировки и по 20-30 после работала в тренажерном зале.
Это не значит, что у вас должен быть именно такой алгоритм. Просто я это я , мне нужно в физическую нагрузку втянуться, а уже потом абонименты покупать, иначе я просто ходить не буду. И когда уже овладел видеокомплексами, не закосишь, " я сегодня устал в спортклуб не поеду" или "времени нет". Пришел домой час поспал и дома позанимался

Ну так вот, зря я раньше от тренажеров отказывалась, они очень эффективно подтягивают тело, все тебе говорят, что ты колоссально похудела, килограмм на 20, хотя на самом деле на 7. Вот как во второй месяц уже устаешь от этого похудания, а тут тебе такая мотивация.

Как то у меня хоть с диетой хоть нет, я худела строго на 4 кг в месяц.. Кризис был через 3 мес, три месяца усилий, а ты 96 была,84 стала,думаешь ну еще месяц, а все рано 80, все равно толстая. Вот тут нужно серьезное волевое усилие. А с 5 месяца, уже худела сама по себе, на 1-2 кг в месяц, даже когда ничего не делала. если занималась то, на 5-6 в месяц. За год с 96 я похудела до 56. Вес держался без ограничений где то два года. А потом я купила машину и перестала вообще ходить пешком )))

Опять набрали ? Не жалко ? Столько же было усилий.

Гость
#23
Гость

Опять набрали ? Не жалко ? Столько же было усилий.

ну не 96 же, а 70

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А за 3 дня 30 кг слабо?

ампутация ног- не круто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: