Гость
Статьи
Похудение.

Похудение.

Привет всем мои хорошие))) Дорогие мои, мне нужна ваша поддержка. Я решила бороться со всеми насущной проблемой как лишний вес!!! Настроена решительно и очень хочу похудеть к лету). Мне очень нужен ваш совет. По поводу питания, как начинать привыкать есть маленькими порциями, как не сорваться, можно ли вместо сахара использовать сахарозаментиель. Также посоветуйте меню какие продукты исключить а какие можно оставить. Сейчас мой вес 75 кг. Первоначально хочу похудеть до 60. Тренировками буду заниматься по мере возможности т. к работаю, работа связана с сидячим образом жизни. Так же ещё одна проблема почти все тело руки, бедра, живот, грудь, покрылись растяжками из за резкого набора веса. Резкий набор веса произошёл из за того что худела не правельно и в один момент просто сорвалась и не смогла остановиться и отметка на весах была 86 кг. Так подскажите можно ли использовать скрабы, крема для тела чтоб подтянуть и хоть как нибудь скрыть растяжки.

Танечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахар можно вообще не употреблять в чистом виде.
Это я их личного опыта говорю. Не ем сахар уже 10 лет. Отказалась резко без проблем. Иногда блины, могу есть пончики домашние, но в тесто кладу очень мало сахара, фруктов много ем без ограничения.

Ujcnm
#2

Мне только есть хочется еще больше когда худеть надо.И еще боюсь эпидемии и ем сырой лук.Его съесть без большого количества еды невозможно.Скоро перестану влезать во все пальто и куда деваться!

Люцифер
#3

НУ ну Танечка 😂

Гость
#4

Сахар вовсе не надо, если только чуть-чуть)), а сахарозаменитель вреден. Еще все хлебобулочное теперь не для вас, как и чипсы. Ешьте, в принципе, все, но ма-а-аленькими порциями (вот сколько в пиалку поместится и все) и редко. В смысле, не чаще 3 раз в день. Вода, чай, кофе (все без сахара) - без ограничений.

Гость
#5

По поводу растяжек обратитесь в клинику,хотя бы на консультацию. Я после кесарева узнавала, что шрам можно этот сделать не заметным вообще. Может и вам что нибудь предложат. По поводу веса, ничего кроме как кушать "как цыпленок" в течение всего дня.

Гость
#6

Скрабами и кремами хоть замажьтесь, вреда не будет. Розовые растяжки можно убрать, белые уже нет. А вот по поводу веса надо разбираться, разовые зажоры не приводят к +15. Голод терпеть нельзя. Ваше основное меню должно быть таким (при отсутствии хронических заболеваний жкт типа гастрита, холецестита, панкреатита и тд):
Завтрак: белки, жиры и углеводы: яйца, бутерброд с маслом и сыром или каша долгой варки (не хлопья всякие) с маслом и яйцо или мясо.
Обед: суп без зажарки или овощное рагу без крахмалистых овощей, можно салат из сырых овощей.
Полдник: чай без сахара и несколько орешков, можно йогурт без добавок.
Ужин: мясо/рыба/творог, на гарнир салат из свежих овощей.
Фрукты 1-2 в день в первой половине дня.
Сах замы в исключительных случаях, от синтетических типа изомальта пронесет неслабо, натуральные это чаще фруктоза, для ее метаболизма не нужен инсулин, поэтому жиреет печень (забудьте про всякие финики и сиропы кленовый или ага вы). Немного фруктозы не вредно, в яблоке или апельсине.
Легкий голод может быть перед приемом пищи, но терпеть и голодать нельзя, убиваете ваш метаболизм. Это то, что вы можете сами. Но нужно знать причину почему так произошло, что вы набрали. Проверьтесь на инсулинорезистентность и лептинорещистентность и щитовидную еще.

Олег
#7

За растяжки не парься , это не есть недостаток .
А рост какой ???

Ирина
#8

от растяжек попробуйте крем ультра интенсивный во время беременности и диет body sculpt complex, реально работает! заказываю в интернет магазине horseforce.shop. кожа стала более упругая в целом и растяжки почти не заметны.

Инга
#9

Тут нужен комплексный подход, ухаживать за кожей, пить витамины, налаживать питание. По поводу перехода на маленькие порции попробуйте Голдлайн Плюс, он именно на это заточен, увеличивает насыщение, снижает потребность в пище. Я с ним стала есть намного меньше, плюс избавилась от привычки к бесконечным перекусам. Ну и физические нагрузки добавьте, даже в офисе можно чем-то заниматься.

Гость
#10

Всегда было трудно скинуть лишний вес, и ещё проблема в том, что порой не могу себя оттянуть от холодильника, особенно по вечерам. Что бы уменьшить аппетит, начала уже кушать турбослим батончики, это прекрасный выход с ситуации, ведь в сладком себя не ограничивая, но при этом ещё и худею с ними, ведь они жиро сжигающие, и снижают аппетит. Есть сейчас множество разных вкусов, но я основном беру цитрусовый микс и ванильное печенье, мне они больше всего по душе. В в основном всегда заказываю на фитомаркет.ру, потому что там дешевле, если брать много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

мне нравится интервальное голодание 8/16, то есть в течении 8 часов можно есть, в разумных количествах разумеется, а 16 часов ничего не ешь. Время можно под себя подобрать, например я ем с 10 утра до 18 вечера, мне так удобнее, главное потом 16 часов не есть. Убрала сахар совсем, только сахарозаменитель Сукразит стевия.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: