Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя меньше есть?

Какие есть способы? Просто заставить себя меньше есть.

Ника.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто такая?
Тролль или трольчиха?

гость
#2

В теме ниже одна пишет, что ее кот мало ест, спроси у нее, как она это сделала

Гость
#3

Работать, учиться, гулять с ребенком на площадке, развивать его, буквы учить, на велосипеде кататься и еще масса дел, которые отвлекают от жратвы!!
А не на форуме сидеть сутками в 23 года, поедая все подряд!

Гость
#4

Легко, если у вас есть лишний вес и вам под и за 30, пойти и сдать анализы и сделать УЗИ всех органов. *** от результата анализов, а там рот сам и закроется, от страха.. что в таком возрасте уже столько реальных и потенциальных нарушений..

Гость
#5

Я отодвигаю еду "на потом": вот сейчас сделаю уборку, а потом хорошенько поем. А потом: вот вымою посуду, а потом.... Вечером не буду есть, зато на завтрак оторвусь )) В юности когда-то поправилась, а с этой техникой стройняжкой стала. Вроде и не отказываешь себе ни в чем, а ешь всё равно гораздо меньше.

Ника.
#6
Гость

Работать, учиться, гулять с ребенком на площадке, развивать его, буквы учить, на велосипеде кататься и еще масса дел, которые отвлекают от жратвы!!
А не на форуме сидеть сутками в 23 года, поедая все подряд!

Ух вы какая разумная. Аж тошнит от ваших советов

Ника.
#7
Гость

Легко, если у вас есть лишний вес и вам под и за 30, пойти и сдать анализы и сделать УЗИ всех органов. *** от результата анализов, а там рот сам и закроется, от страха.. что в таком возрасте уже столько реальных и потенциальных нарушений..

Мне 23

Ника.
#8
Гость

Я отодвигаю еду "на потом": вот сейчас сделаю уборку, а потом хорошенько поем. А потом: вот вымою посуду, а потом.... Вечером не буду есть, зато на завтрак оторвусь )) В юности когда-то поправилась, а с этой техникой стройняжкой стала. Вроде и не отказываешь себе ни в чем, а ешь всё равно гораздо меньше.

Так себе способ....или это вы просто непонятно расписали....))))

Гость
#9
Ника.

Ух вы какая разумная. Аж тошнит от ваших советов

Вы пришли за советом?
Получили.
Чем недовольны?
Правда глаза режет??
Когда вы есть успеваете, жиры отращивать, имея маленького ребенка, работу и куча дел молодой женщины?

гость
#10
Гость

Вы пришли за советом?
Получили.
Чем недовольны?
Правда глаза режет??
Когда вы есть успеваете, жиры отращивать, имея маленького ребенка, работу и куча дел молодой женщины?

Ты вообще овуллянддра умом тронулась, где ты про ребенка увидела?

Гость
#11
гость

Ты вообще овуллянддра умом тронулась, где ты про ребенка увидела?

Перестаньте обзываться!!
Автор создает по 10 тем каждый день. Все, кто заходит хоть раз в три дня на форум - в курсе, что у нее есть ребенок, что она интересуется делами женатых мужчин, что обсуждает свой секс с матерью, что похудеть не может...

Ника.
#12
Гость

Вы пришли за советом?
Получили.
Чем недовольны?
Правда глаза режет??
Когда вы есть успеваете, жиры отращивать, имея маленького ребенка, работу и куча дел молодой женщины?

Вот когда родите,тогда поймёте.

Ника.
#13
гость

Ты вообще овуллянддра умом тронулась, где ты про ребенка увидела?

Нет,она просто больной человек. Не обращайте внимания

Ника.
#14
Гость

Перестаньте обзываться!!
Автор создает по 10 тем каждый день. Все, кто заходит хоть раз в три дня на форум - в курсе, что у нее есть ребенок, что она интересуется делами женатых мужчин, что обсуждает свой секс с матерью, что похудеть не может...

Какое ваше собачье дело? Вы лучше за собой следите,пожалуйста,а не за другими! Очень полезно!

Ника.
#15
Гость

Перестаньте обзываться!!
Автор создает по 10 тем каждый день. Все, кто заходит хоть раз в три дня на форум - в курсе, что у нее есть ребенок, что она интересуется делами женатых мужчин, что обсуждает свой секс с матерью, что похудеть не может...

Как бляяяятть за собой следить,так нихераааа,а как за другими - так это с большим удовольствием!

Гость
#16
Ника.

Вот когда родите,тогда поймёте.

Автор, у меня дети есть. Почти вашего возраста.
А вы аргументируйте свою агрессию, а не людей оскорбляйте!

Ника.
#17
Гость

Автор, у меня дети есть. Почти вашего возраста.
А вы аргументируйте свою агрессию, а не людей оскорбляйте!

Причем здесь вообще мой ребенок к моему похудению? Почему вы привязывете одно к другому?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#18

Похудела в этом году быстрее обычного, всё благодаря турбослим нейро. Препарат держит в кулаке моё желание съесть сладкое и помогает насытится маленьким количеством продуктов. Похудела и сильнее и быстрее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема