Гость
Статьи
Что вы не переносите …

Что вы не переносите на дух из еды ?

И почему ?
Начну с себя ,с детства ненавижу красную икру ,родилась и прожила до юности во Владике ,родители мне запихивали по банке в день ,не понимаю общей истерии по икре .
Также не люблю черную .
Не пью молоко ,непереносимость
Не ем свинину (воняет мясо для меня )
Не ем говядину и телятину (жалко коров )
Также туда кролик -чисто тельце кота
Всякие субпродукты
Мясо лошади ,это вообще извращение ,такое благородное животное сожрать ,это грех !!!
Морскую капусту
Вроде это все что я не ем )))

Нонна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чипсы.

Гость
#2

Внутренности животных(печени, сердечки, желудочки и прочую дребедень), кожу, жир, хрящи, кости, хурму, финики, конину, моллюски, улитки, осьминожки, насекомых, готовый болгарский перец, кинзу, петрушку, марамели, абрикосы, сухофрукты, кешью и т.д.
Я достаточно привередлива в еде, но могу есть практически все овощи, многие крупы, ягоды. Большинство деликатесов на дух не переношу.

#3

морская капуста, баранина, кролик чисто из жалости как к кошке, к икре равнодушна, чипсы, сухарики,орехи, манную кашу.

Гость
#4

Морскую капусту- не вкусно, капусту любую не люблю, преснятина как не приготовь.Сыр не люблю, весь или соленый или кислый, исключение домашний сыр, это ем.

Гость
#5

Оливки

Алина
#6

Субпродукты, мясо кролика, лягушки и некоторая морская живность (устрицы, мидии), бррр)

Гость
#7

Субпродукты.

Гость
#8

Не переношу переваренные овощи. Передержанную рыбу, морепродукты.
Не ем большинство блюд, которые по рецепту вкусны, но выглядят неаппетитно.
Не переношу вид и запах фаршированной рыбы - Гефилте фиш. Туда же голову, барана например. Хоть ее и считают блюдом для самых дорогих и уважаемых гостей.

Ю. М.
#9

Холодец.

.. звезда моя
#10

Яйца. Даже запах не переношу, до тошноты с детства оливье, начинки для пирогов мне готовили отдельно, без яиц.

Гость
#11

Холодец, грибы, гречку, морскую капусту ( по вкусу).

Гость
#12

Согласна с вами, вроде бы я написала. Добавлю оливки, маслины, крабы, мидии.

Гость
#13

Рыбу терпеть не могу в любом виде, по мне любая рыба воняет как общественный туалет.

Гость
#14

Яйца от других птиц, кроме курицы. Манную кашу с комками.
Кролика, устрицы, лягушек.
Пенку на кипяченом молоке и само кипяченое молоко.
Это я не буду есть ни при каких условиях.

Гость
#15

Какие тошнотики собрались, ишь ты

Гость
#16

Мясной и рыбный бульон. Ненавижу просто.
А так, много чего не люблю, но ничего особого отвращения не вызывает.

Гость
#17
Гость

Какие *** собрались, ишь ты

То есть вы можете съесть все? И конину, и бучьи яйца (деликатес), и морской огурец? У всех свои предпочтения в еде, осуждать за это глупее некуда, ибо это заложено в нас природой и родителями.

Гость
#18

Жареный и вареный лук. Если почувствую или даже увижу в еде, то сразу блевану, поэтому в гостях ем только те блюда, где по логике лука быть не должно. Сало, жир, всякие там сухожилия и внутренности животных не ем (кроме говяжей печени и красной икры), соответственно всякие пельмени и манты в помойку. Терпеть не могу соленую или копченую рыбу. Вообще список очень длинный - суши, любые сложные блюда где в составе есть мясо - рагу, запеканки и все такое нафиг ))

Nanna
#19

А я вот не люблю шоколад. Прям воротит от него. Да да я существую)) С детства даже запах его не переношу.

Гость
#20

Молочные супы. Каши с молоком. Само молоко и каши люблю, но вместе не переношу. Ряженка и топлёное молоко. Мед.
Жирная свинина и баранина.

#21

Чисто физически могу съесть все. По этическим соображениям не могу есть мясо диких животных и птиц. В этот список попадают и кролики, и перепела, и многое другое.
А такого, чтобы фуфуфукать от чего-то, типа "ааааа, жареный лук, уберите это от меня" - такого у меня нет, и таким фукальщикам мне всегда хочется съездить по кривым мордам лопатой.

Гость
#22

Кипяченое молоко и все, что с ним связано:супы, каши.
Курицу, воротит от одного запаха.
Макароны, я вообще не понимаю.
Зеленый чай, он пахнет прелым сеном.
Чаи с добавками. Особенно бергамот...
Крабовые палочки, это вообще точно еда? Полиэтилен какой то.

Гость
#23

Поражает сколько людей упомянули морепродукты. Может конечно не привыкли и /или живут в районах, где нормальные свежие просто не купишь.

Ну ничего, нам больше достанется )

Гость
#24

Не люблю мясо, не вегетарианка, просто не нравится. Перестала есть птицу, рыбу и морепродукты вообще никогда не любила.
Сюда же и относятся сало, холодец, жир.

Лук и чеснок ненавижу просто.

Фастфуд.

Имбирь на запах даже не переношу.

Как ни странно, мёд мне в страшном сне снится. Он отвратителен. Аллергии на него нет.

Молоко не пью в чистом виде. Но люблб молочные коктейли, какао с молоком и многое другое. Остальные молочные продукты употребляю.

Гость
#25

Колбасу, фастфуд, напичканный химией. Люблю морепродукты.

Гость
#26

Не ем колбасу и магазинские пельмени, ну и всякие лабуду типа глаза, рога, копыта, хвост и уши))) брезгую. Морские деликатесы не пробовала, обычные морепродукты люблю.

Гость
#27

такое благородное животное сожрать - ахахахах автор, рассмешили, просто шик выражение.
А по теме- не ем каши, творог, грибы, пельмени, всякие печенки, мозги и тд...

Гость
#28

Не люблю сдобные пирожки из домашней духовки, вообще пирожковое тесто. Не выношу овсянку - пахнет кошачьими какашками. Не ввыношу салаты по типу майонезных каш, где яйца залиты мазиком и обязательно консерва подешевле, зато сверху накрошено красиво (нет) иичко. И баклажаны не люблю. Но вот особенно меня выворачивает от длинной фигни, которую вынимают из селёдки, молоки чтоли... Даже не могу физически к ним прикоснуться, так же и к осьминогам.

Жеже
#29

не ем шкурку с курицы и всякое непонятно-деликатесное типа лягушек, сверчков, головы животных и подобное.
Не люблю белый шоколад и конфеты-желе. Мерзость

Гость
#30

На дух - это слишком сильно сказано. Не люблю креветки, моченые яблоки, любое варенье (переела в 90-е), бисквит с повидлом или джемом, конфеты с лакрицей, авокадо.

#31
Моё Имя

Чисто физически могу съесть все. По этическим соображениям не могу есть мясо диких животных и птиц. В этот список попадают и кролики, и перепела, и многое другое.
А такого, чтобы фуфуфукать от чего-то, типа "ааааа, жареный лук, уберите это от меня" - такого у меня нет, и таким фукальщикам мне всегда хочется съездить по кривым мордам лопатой.

Дура. Если еда вызывает рвотный рефлекс, это специально по-твоему? Себе по кривой морде съезди.

#32

Не переношу репчатый лук ни в каком виде, тушёную капусту и морскую капусту. Могу есть, но просто не люблю и потому не ем бананы.

#33

Ещё белок из яиц не переношу.

#34

наверно, только фасоль и гречку. мерзее, с моей точки зрения, нет еды Но и их могу есть, если голодна.

Гость
#35

Белый шоколад жесть. Просто сладкая дрянь. Слово шоколад здесь ни к чему. Белые с кремами торты. Молоко. Как люди пьют его литрами? Творог, женская еду, фу, безвкусная отрава. И пища крестьян картошка, ненавижу этот крахмал. Ну и простите, кашки всякие диетические пользительные. Бррр.

Гость
#36
Гость

Белый шоколад жесть. Просто сладкая ***. Слово шоколад здесь ни к чему. Белые с кремами торты. Молоко. Как люди пьют его литрами? Творог, женская еду, фу, безвкусная отрава. И пища крестьян картошка, ненавижу этот крахмал. Ну и простите, кашки всякие диетические пользительные. Бррр.

А что любите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

мясо птицы не ем- оно мне воняет
гречку не ем- даже проглотить не могу
если кто-то варит\жарит рыбу - застрелиться от запаха можгл

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: