Гость
Статьи
Проблемы со стулом?

Проблемы со стулом?

Девочки-героини, сидящие на диетах, как долго смогли выдержать это испытание? Месяц голодаю(сижу на отварном рисе, кисломолочке и овощах). Удалось скинуть за это время всего 3 кг. Постоянное чувство голода и множество неприятных моментов- как повышенное газообразование, проблемы со стулом, периодические покалывания в области желудка. Это вот постоянные мои спутники последний месяц. Что не так в моей программе?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало жареного сочного аппетитного смачного соблазнительного манящего восхитительного желанного возбуждающего вкуснейшего насыщенного сексуального распаляющего скрытые желания МЯСА.

Катюшка
#2

Автор, у вас проблемы с головой. Вы то похудеете, но заработаете очень много болячек из-за того, что вы истощаете свой организм и не даете ему нормальное питание. Спорт и только спорт.

Гость
#3

Вам не нужен отварной рис и кисломолочка и вообще молочные продукты с овощами дают вздутие. Ешьте яйца, курицу, субпродукты, овощи, фрукты, орехи, мясо, крупы, но которые усваиваются долго и дают насыщение не сразу. Фрукты лучше употреблять между приёмами пищи

Гость
#4

Кисломолочка, наверное, дешевая? Я когда пила кефир на основе молока Простоквашино, тоже такие проблемы были.

Гость
#5

Вы так только камни в желчном заработаете и панкреатит.

Гость
#6

Бедный ваш организм. Чтобы худеть, надо есть, а не диетами страдать. Плюс питание должно быть сбалансированным.

Ира
#7

Абсолютно всё! У вас не диета- это издевательство над организмом. Еще месяц такой "диеты" и привет гастрит! Жидкости больше пейте, бифидобактерии добавьте. И осознайте, что худеть можно нормально питаясь!

Ангелина
#8

Полностью поддерживаю пост выше! Вы сократите свой рацион по калорийности. Я ем 4 раза в день, наедаюсь, при этом у меня правильное питание. Пью раз в день Альфлорекс, он помогает поддерживать микробиоту кишечника в норме и избавляет от дискомфортных ощущений дисбиоза. Добавила здоровый образ жизни,- вот и весь секрет моей красивой фигуры и успеха)!

Катюня
#9
Ангелина

Полностью поддерживаю пост выше! Вы сократите свой рацион по калорийности. Я ем 4 раза в день, наедаюсь, при этом у меня правильное питание. Пью раз в день Альфлорекс, он помогает поддерживать микробиоту кишечника в норме и избавляет от дискомфортных ощущений дисбиоза. Добавила здоровый образ жизни,- вот и весь секрет моей красивой фигуры и успеха)!

Слышала про правильное питание, даже где-то попадался сервис по доставке готовых наборов на день. Что-то не задумалась тогда об этом. А Альфлорекс это такое- таблетки, витамины, коктейль какой-то энергетический?

Ангелина
#10
Катюня

Слышала про правильное питание, даже где-то попадался сервис по доставке готовых наборов на день. Что-то не задумалась тогда об этом. А Альфлорекс это такое- таблетки, витамины, коктейль какой-то энергетический?

Да, сервисы есть такие, но не в моем городе. Я сама готовлю, поверьте, это не сложно совсем. Альфлорекс- это добавка, содержит бифидобактерии, необходимые для здоровой микробиоты. А здоровая микробиота- это залог здоровья всего организма- прекрасный внешний вид и отсутствие дискомфорта в области жкт!

Гость
#11
Ангелина

Полностью поддерживаю пост выше! Вы сократите свой рацион по калорийности. Я ем 4 раза в день, наедаюсь, при этом у меня правильное питание. Пью раз в день Альфлорекс, он помогает поддерживать микробиоту кишечника в норме и избавляет от дискомфортных ощущений дисбиоза. Добавила здоровый образ жизни,- вот и весь секрет моей красивой фигуры и успеха)!

+качественный секс с ярким оргазм ом и все супер!!!

Гость
#12
Катюня

Слышала про правильное питание, даже где-то попадался сервис по доставке готовых наборов на день. Что-то не задумалась тогда об этом. А Альфлорекс это такое- таблетки, витамины, коктейль какой-то энергетический?

Ржу ни магу: "Слышала где-то про правильное питание" 🤣🤣Сами готовьте, вот и весь секрет, :рыба/мясо/грибы + гарнир вот и все правильное питание🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

У многих проблемы со стулом потому что банально мы даже клетчатки мало потребляем...я стараюсь сейчас работать в этом направлении, есть больше фруктов овощей. Ну а если запор всё-таки случается, принимаю вечером фитолакс в жевательных таблетках. Тогда утром кишечник уже чистится без болевых ощущений.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема