Гость
Статьи
Если не есть после 4-х …

Если не есть после 4-х дня?

Не ем после 16:00, 3-й день
Подскажите кто знает ,сколько смогу за неделю скинуть или за месяц?
Я вешу 68 (поправилась к зиме),рост 166.
Вообще телосложение у меня нормальное.
Но все же хочу килограммов на 10 похудеть.
(Только не нужно писать о том что это вредно и тд.)
Я хочу чтобы это стало мои образом жизни.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт, что вообще скинете, может, наберете, если в оставшееся время "навёрстывать" будете.
Хотите похудеть - идите к диетологу и в зал, не занимайтесь бредом. Убьёте метаболизм самодеятельностью - будете от взгляда на еду жиреть.

Гость
#2

.....То 100% нажретесь после 21:00

Гость
#3

про интервальное голодание почитайте. теряю до 1,5 кг за неделю. но я еще спортом занимаюсь.

Гость
#4
Гость

.....То 100% нажретесь после 21:00

Не нажрусть,не судите по себе.
Если у вас нет силы воли ,то у меня с ней все в порядке.

Гость
#5
Бухие бухи

Не факт, что вообще скинете, может, наберете, если в оставшееся время "навёрстывать" будете.
Хотите похудеть - идите к диетологу и в зал, не занимайтесь бредом. Убьёте метаболизм самодеятельностью - будете от взгляда на еду жиреть.

Я уже худела так,но не ела после 18:00.(май-июнь)Похудела.
К зиме набрала(обстановка изменилась).
Хочу снова похудеть .
Меня в принципе не волнует мнение окружающих,я сюда написала чисто результаты спросить.
А вообще хочу всегда так питаться.И я не ем вагон еды до 4-х(ем 2 раза ,могу чем-то перекусить в 11 и ем нормально в 4 )

Гость
#6
Гость

про интервальное голодание почитайте. теряю до 1,5 кг за неделю. но я еще спортом занимаюсь.

А если есть один раз в 4 часа ,это интервальным голоданием считается?

#7
Гость

Я уже худела так,но не ела после 18:00.(май-июнь)Похудела.
К зиме набрала(обстановка изменилась).
Хочу снова похудеть .
Меня в принципе не волнует мнение окружающих,я сюда написала чисто результаты спросить.
А вообще хочу всегда так питаться.И я не ем вагон еды до 4-х(ем 2 раза ,могу чем-то перекусить в 11 и ем нормально в 4 )

При прочих равных у разных людей будут разные результаты, т.к. разный метаболизм. И даже у Вас - чем будете старше, тем меньше худеть в одних и тех же условиях.
Только на себе проверить можете.

#8
Гость

про интервальное голодание почитайте. теряю до 1,5 кг за неделю. но я еще спортом занимаюсь.

А если есть один раз в 4 часа ,это интервальным голоданием считается?
Да, считается, там есть три варианта питания. 16/8, 12/10, 24/1. Последний самый сложный, это Ваш вариант как раз.

Гость
#9
Гость

А если есть один раз в 4 часа ,это интервальным голоданием считается?

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

Я-с
#10

Конечно, это станет вашим образом жизни. Но ненадолго. Пока не помрете.
Лучше есть регулярно и небольшими порциями, но вам ведь это не по силам, так?)

Гость
#11
Я-с

Конечно, это станет вашим образом жизни. Но ненадолго. Пока не помрете.
Лучше есть регулярно и небольшими порциями, но вам ведь это не по силам, так?)

регулярно, это каждые 3 часа как младенец?

Гость
#12
Я-с

Конечно, это станет вашим образом жизни. Но ненадолго. Пока не помрете.
Лучше есть регулярно и небольшими порциями, но вам ведь это не по силам, так?)

А я не могу так,я студентка.
Я учусь до пол 3 в основном ,прихожу и кушаю в пол 4 или в 4.
Больше не успеваю ,иногда могу перекусить в 11 .
Если бы были другие обстоятельства ,я бы может и питалась бы по-другому,но не в этом случае .
Времени вообще не хватает.
При чем тут не по силам.

#13
Гость

А если есть один раз в 4 часа ,это интервальным голоданием считается?

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

напишите, пжл, хотя бы примерное меню

Гость
#14
Гость

регулярно, это каждые 3 часа как младенец?

У меня дома так кота кормят,когда приезжаю он все больше и больше 😂

Гость
#15
Котёнок

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

напишите, пжл, хотя бы примерное менюЕсли я не ошибаюсь ,то вроде можно кушать все
Но не нажираться жирным ,мучным и тд
Может кому-то будет интересно
У меня сестра на 25 кг похудела на супах ,но она их ела много ибо они были никакие (за 2 месяца ).
(картофель ,морковь ,лук и несколько ложек гречки, без соли и др.)

Гость
#16
Котёнок

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

напишите, пжл, хотя бы примерное менюВ интервальном голодании смысл не в меню , а во времени приёма пищи. Смысл в том, чтоб дать организму отдохнуть и запустить процесс сжигания жировых запасов. Самый распространённый, ешь в течении 8 часов, которые выбираешь сам, но конечно не перед сном, 16 часов пьёшь воду. Хотите можете есть с 12 дня до 8, хотите с 6 утра до 2х дня.
В идеале комбинировать с ПП. При желании похудеть быстрее с диетой.
Особо популярно с КЕто диетой сейчас.

Гость
#17
Котёнок

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

напишите, пжл, хотя бы примерное менюем как обычно. на диете не сижу. но много вредных вещей не люблю просто. не ем колбасу, майонез, фас-фуды, хлебо-булочные редко. а если от сладкого отказываюсь, то и без спорта вес уходит, но сладкое люблю, трудно ограничить.

#18

Баляя, да че за ту:пизм то господибоже. Убийте ее, короче, логическими ответами, а то я в ах:уе.

#19
Гость

я на 16/8 стараюсь сидеть, иногда бывают срывы (ДР, встречи с друзьями). завтракаю в 8, перекус в 12, обед/ужин в 16. потом только воду пью. для меня это самый оптимальный интервал.

напишите, пжл, хотя бы примерное менюем как обычно. на диете не сижу. но много вредных вещей не люблю просто. не ем колбасу, майонез, фас-фуды, хлебо-булочные редко. а если от сладкого отказываюсь, то и без спорта вес уходит, но сладкое люблю, трудно ограничить.

а чаи, кофе можно в период "голодовки"?

Гость
#20
Котёнок

напишите, пжл, хотя бы примерное меню

ем как обычно. на диете не сижу. но много вредных вещей не люблю просто. не ем колбасу, майонез, фас-фуды, хлебо-булочные редко. а если от сладкого отказываюсь, то и без спорта вес уходит, но сладкое люблю, трудно ограничить.

а чаи, кофе можно в период "голодовки"? только без сахара. вы посмотрите видео на эту тему или статьи почитайте. очень четко и грамотно все рассказывают.
я к такому ритму питания привыкала недели 2, теперь организм привык и не требует пихать в него все подряд по ночам.

Гость
#21

Есть нужно за 3-4 часа до сна! Я думала уже все об этом знают

Гость
#22
Гость

регулярно, это каждые 3 часа как младенец?

Так все диетологи рекомендуют дробное питание. На нем быстрее похудеет. Смысл не жрать после 16-00 и голодать полдня. Можно же чем то легким поужинать за 3-4 часа до сна. Если питаться дробно и уменьшить углеводы, результат гарантирован. Как по мне, это меньший стресс для организма.

Гость
#23
Гость

Так все диетологи рекомендуют дробное питание. На нем быстрее похудеет. Смысл не жрать после 16-00 и голодать полдня. Можно же чем то легким поужинать за 3-4 часа до сна. Если питаться дробно и уменьшить углеводы, результат гарантирован. Как по мне, это меньший стресс для организма.

вы точно всех диетологов опросили?
дробное питание уместно при большом лишнем весе или когда желудок размером с ведро. или какие-то болезни. здоровому человеку нет необходимости постоянно есть. это уже какая-то психологическая зависимость, постоянно что-то совать в рот.

Гость
#24
Гость

Так все диетологи рекомендуют дробное питание. На нем быстрее похудеет. Смысл не жрать после 16-00 и голодать полдня. Можно же чем то легким поужинать за 3-4 часа до сна. Если питаться дробно и уменьшить углеводы, результат гарантирован. Как по мне, это меньший стресс для организма.

А если я не хочу вообще есть? ,и один раз покушать (в 4 часа)для меня самое то.
Раньше я так много кидала в рот т.к была жутко голодная,из-за того что днем кушать не получалось
А сейчас вообще день могу не есть
Единственное боюсь ,что не похудею(хоть на немножечко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

А если есть один раз в 4 часа ,это интервальным голоданием считается?

Лучше вообще раз в 4 дня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: