Гость
Статьи
Еда

Еда

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Шоколад
#1

Любимое на завтрак: мюсли, молоко, банан, орехи и мёд. Заварной кофе обязателен. Из любимого на обед-ужин это овощное рагу)) Муж вкусно готовит пиццу и запекает курицу

Гость
#2

Сегодняшнее меню:
Завтрак: Печеное яблоко с медом и корицей, чай
Обед: тёртый свекольный суп с подсушеным хлебом
Перекус: творог с абрикосовым вареньем
Ужин: печеный куриный рулет с зеленью, кускус.

Вчера
Завтрак: творог с абрикосовым вареньем и корицей, чай
Обед: тертый морковный суп
Перекус: банан
Ужин: тушеные с морковью и тыквой куриные тефтели с черносливом, гречка

Вера Олеговна
#3

Завтракала гречневой кашей, на обед будет борщ с гречкой и гречаныки

Гость
#4

По разному бывает, иногда хочется плотно поесть, иногда полегче.
Из любимого на завтрак это сыр творожный или паштет какой нибудь с хлебцами и сладким чаем. На обед люблю суп или мясо рыбу с овощами. Ужин обычно легкий типа творога или пары вареных яиц (за весом слежу потому что),но иногда бывает и расслабон в виде спагетти с морепродуктами и сыром или пельмени или пюре с отбивной...Ну и много ещё вариантов)
На перекус фрукты, кофе с сыром.

Гость
#5

Завтрак плотный: клетчатка +углеводы +белок: всегда салат из свежих овощей + гречка или булгур с пармезаном либо макароны с сыром и соусом либо ролл с омлетом и фасолью либо запечённый картофель и рыба соленая иногда блинчики с ветчиной и сыром или тосты с авокадо и яйцом-пашот.
Обед суп разный.
Ужин белок + клетчатка, т.е. мясо или курица или рыба или морепродукты (отварное, на гриле, в духовке, тушеное, жареное, приготовленное любым способом) + салат из свежих овощей. Иногда тако делаю на ужин или киноа со всякими наполнителями.
Перекусываю творогом, йогуртом, фруктами.

Анна
#6

На завтрак овсянка с ягодами, тост с джемом и кофе. Обед - мясо(или птица, или рыба), гарнир плюс овощной салат. Ужин - яйца с овощами или творожная запеканка или тост с авокадо. Перекусы - яблоки, орехи, овсяное печенье. Плюс много кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня каждый день разное. Давно сижу на доставке готовой пищи на дом. Заказываю в мф-китчен. Сейчас на карантине это особенно удобно. Сплошное ПП. Вкусно, так еще и не раздуюсь в размерах к лету)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: