Гость
Статьи
Гречневая диета на …

Гречневая диета на карантине

Девочки кто со мной до 30 апреля на гречке)) есть не каждый день и не только гречку. Можно овощи, можно мороженное или сгущенку раз в неделю и можно любой фрукт один в день на ваш выбор. Кто на диету? Вирус уйдет и выйдем стройняшками

#Коронавирус (covid-19)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В строю, тоже хочу посидеть на диете. Всем терпения!!!

Гость
#2

Итак тошно, ещё и одну гречку жрать?))) Пусть я наберу пару кг,но зато хоть скрашу карантин вкусняшками,да и иммунитет с вашей диетой ослабнет...

Гость
#3
Гость

Итак тошно, ещё и одну гречку жрать?))) Пусть я наберу пару кг,но зато хоть скрашу карантин вкусняшками,да и иммунитет с вашей диетой ослабнет...

С вкусняшками тоже ослабнет

Гость
#4
Гость

С вкусняшками тоже ослабнет

С чего это?) Вкусняшки разные бывают,я не имею ввиду ни в коем случае чипсы, конфеты,творожки, лично для меня это невкусно, отрава,я люблю рыбу,икру, мясо, фрукты в достаточном количестве, орехи, всякие манты, хинкали,хорошие молочные продукты,сало...ну это можно бесконечно перечислять конечно.

Гость
#5
Гость

С чего это?) Вкусняшки разные бывают,я не имею ввиду ни в коем случае чипсы, конфеты,творожки, лично для меня это невкусно, отрава,я люблю рыбу,икру, мясо, фрукты в достаточном количестве, орехи, всякие манты, хинкали,хорошие молочные продукты,сало...ну это можно бесконечно перечислять конечно.

Бл.я ну и вкусняшки, щас стошнит. Я видимо по вашим меркам и так на диете была. Ты главное после карантина на море не езжай, а то бомбочкой прыгнешь, цунами будет, опять жертвы.

Гость
#6
Гость

Бл.я ну и вкусняшки, щас стошнит. Я видимо по вашим меркам и так на диете была. Ты главное после карантина на море не езжай, а то бомбочкой прыгнешь, цунами будет, опять жертвы.

О вкусах не спорят,ваши вкусняшки тоже кому то"щас стошнит"... А про море)) У меня не убитый обмен веществ (как у вас и вам подобных которые любят гречневые,питьевые и подобную ерунду). Поэтому максимум что мне грозит это плюс пара кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я гречку вообще не люблю, не могу ее есть с детства.У меня другой способ похудения, я отказалась от диет, перешла на ПП, пропила нормотим- комплекс витаминов с литием. Он очень помог не срываться, не думать о булочках, конфетах и арбузах), настроение выровнял. Час занятий ежедневно и за два месяца прилично удалось сбросить без срывов и голодовок).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: