Гость
Статьи
Подсластитель вместо …

Подсластитель вместо сахара, вредно ли?

Подсластитель пребиосвит вместо сахара, вредно ли?Девчата, есть такой заменитель сахара пребиосвит. Помогает ли он похудеть? Кто-нибудь пробовал? Если его добавлять вместо сахара в готовки, творог, то можно ли будет похудеть? Указано, что там 0 каллорий. Мне надо 10кг сбросить, но вес стоит даже на жесткой диете, так как сахара я употребляю дофига. Если подсчитать, то только с одним чаем-кофе за день ложек 30 (знаю, что кошмар, но ничего не могу поделать) Поесть я не любительница, ем в принципе не очень много, все готовлю на пару, либо запекаю в духовке, но постоянно гоняю чаи с сахаром. Отказаться от него не могу. Вредности тоже ем редко, раз в недельку могу схомячить пачку чипсов и сухариков. Шоколад, печенье, пирожные не ем, лимонад не пью. Мне кажется, что дело в сахаре, и что именно он мешает позудеть. Пробовала заменитель стевию, но не понравилось категорически, горчит. Теперь хочу пребиосвит-фитнес или смарт попробовать. Напишите, кому-нибудь удалось похудеть после перехода на сахзам?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую только Стевиазид!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#2

Похудеть может и похудеете да желудок и печень убьёте.
Вам нужно уменьшать количество сахара. Процесс долгий, но эффективный. Начинаете класть ровно на полложки меньше сахара. Будет казаться не очень сладким, но постепенно привыкните.
Через пару недель еще на полложки меньше . И так далее. пока не дойдете до подложки. Тут главное интервалы соблюдать, чтобы привыкнуть к менее сладкому чаю. Я примерно за год привыкла и уже навсегда . Мне больше полложки уже очень сладко, я даже кусочек сахара напополам делю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: