Гость
Статьи
Поможет ли обруч …

Поможет ли обруч подтянуть живот

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Ксюн
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Елена
#451

-см на талии с помощью обруча бред или я закалдованная?!
Начала крутить обруч 1 февраля(обруч с шипами, очень жесткий)Я САМА ОЧЕНЬ ХУДАЯ, ЕМ 3 РАЗА В ДЕНЬ, КГ ПРИМЕРНО 46, 16 ЛЕТ. Крутила сначала неделю с шерстянным шарфом, тк было больно, потом майка+футболка, измеряю: как было 69 так и осталось! Потом начались критические дни, я два дня не крутила, но потом снова начала, бывало даже крутила по полтора часа (уже в одной футболочке). 23-25 перестала крутить из-за синяков на спине и тк не было возможности(уезжала). Сегодня уже 27 февраля, но изменений никаких. У меня уже нет сил, в интернете все пишут, что помогал за неделю примерно с такой же тактикой, что и у меня. Что делать?😥

Елена
#452
Елена

-см на талии с помощью обруча бред или я закалдованная?! Начала крутить обруч 1 февраля(обруч с шипами, очень жесткий)Я САМА ОЧЕНЬ ХУДАЯ, ЕМ 3 РАЗА В ДЕНЬ, КГ ПРИМЕРНО 46, 16 ЛЕТ. Крутила сначала неделю с шерстянным шарфом, тк было больно, потом майка+футболка, измеряю: как было 69 так и осталось! Потом начались критические дни, я два дня не крутила, но потом снова начала, бывало даже крутила по полтора часа (уже в одной футболочке). 23-25 перестала крутить из-за синяков на спине и тк не было возможности(уезжала). Сегодня уже 27 февраля, но изменений никаких. У меня уже нет сил, в интернете все пишут, что помогал за неделю примерно с такой же тактикой, что и у меня. Что делать?😥

кручу в одну сторону против часовой, в другу не получается, ноги вместе. Минимум 30 мин

Arisha
#453
марика

я кручу обруч уже второй год, почти каждый день + упражнения для пресса. Обруч и с шипами и с пупырышками. Талия в идеале, живот становится плоским уже после первой недели занятий. Мне кажется, 10-15 минут в день очень мало для хорошего результата. На внутренние органы обруч может повлиять, если нетренерованный человек в первые дни будет через боль крутить обруч. Во всех остальных случаях - все будет ок. Синяки пройдут, естественно.

Arisha
#454

Привет всем)) подскажите, сколько нужно обруч крутить мин.в день? Хочу начать пробовать убрать живот.

Ир
#455
Gulya

девчонки,мой вам совет:попробовать не есть после 18 часов,за 5 часов до сна.приседание 20 раз,пресс 20 раз и обруч 500 оборотов 2 в день и будет отличный результат.если тяжело спать на голодный желудок,можно перед сном выпить 1% кефира немного,можно помучаться 2 или 3 дня,потом привыкнете.сама сижу на такой диете,пресс,приседание и обруч и вот довольна своей фигурой и желудок очень доволен.попробуйте!!!

Скопирую)

Гость
#456
Елена

кручу в одну сторону против часовой, в другу не получается, ноги вместе. Минимум 30 мин

Если вы худая как вы пишите, талия у вас не уменьшится, у вас строение скелета такое, видимо ребра широкие.

Гость
#457
Эльза

Народ, а когда результат заметен будет? я читала что за месяц только 1см убирает..неужели так?(((((

Не знаю кому как я два месяц назад начала крутит обруч металлический тогда моя талия была примерно 72 а сейчас тали 62см

Гость
#458
Arisha

Привет всем)) подскажите, сколько нужно обруч крутить мин.в день? Хочу начать пробовать убрать живот.

Примерно 15-20мин

Гость
#459
Аня

8, ну как вы отобьете почки легким алюминиевым обручем????????????? может хулахупом шипованным и можно отбить, а легким нет. Да я его не чувствую даже

Я и тяжёлым пока не отбила... кручу лет с 15, сейчас 24)

Гость
#460
Вика

Девченки, кто начинает крутить обруч,начните с малого. Например с алюминевого. У меня рост 167,вешу 47кг. Начала сразу с обруча 1600кг,да еще и с шипами. Разговаривала с гинекологом,она сказала что видимо на какой- то орган повредила. Немного подождав,начала снова крутить, но в этот раз легкий обруч и без шипов. Тьфу,тьфу пока все нормально. И еще для того чтобы убрать сам живот, качайте пресс,но не пересторайтесь. Начните с 20 раз лежа на спине и по 10 раз лежа сначало на правом боку,затем на левом. Очень эффективно. Тока не перестарайтесь) Все должно быть в меру. Если почувствоваете боль лучше не рескуйте.

Так у вас же дистрофия, зачем обруч крутить при нехватке тканей, позвоночник испортить можно

IraIraKwa
#461

Однозначно, да! Полгода назад покупала вот тут http://ortho-ural.ru/store/tovary_dlya_fitnesa/10035620/

Гость
#462

поможет, только у меня массажный хулахуп и перед ним я делаю скрабирование лимфодренажным скрабом, далее обёртывание под плёнку и уже потом кручу обруч

Елена
#463

Кручу тяжелый обруч пластмассовый с шариками шипами 2 года с перерывами. Кручу стоя на одной ножке (левой)300 оборотов (2минуты 30сек)по часовой стрелке, затем стоя на двух ногах минут 10 ,потом на стоя на правой ноге против часовой 300 оборотов. Потом опять минут 7-10 в полуприседе ноги широко раставляю. Эффект потрясающий, талия супер, ягодицы “железные” и форма попы-сама себе завидую. Очень прокачиваются мыщцы бедер и икры. За счет вращений стоя на одной ноге. Нижний пресс твердющий. Но животик имею не большенький (мой стратегический женский запас, вдруг год голодный или непруха какая, все свое ношу с собой)Делаю вывод накачать ноги и попу и талию таким способом очень легко, кручу и сериал смотрю или новости слушаю. Кручу раз в день, вечерком после работы. Рост 172 вес 52 (худенькая была всегда, хотя сладенькое люблю)40лет. Желаю всем красивых поп, тонких талий и влюбленных в вас мужчин.

#464

Всегда когда кручу обруч на животе синяки как от побоев, тут и речи не идет даже о каких то мышцах, страшна становиться они еще очень долго не проходят. А болит просто ужасно.Не знаю как у других но у меня воот так.

Гость
#465

мне нравится обруч, первое время синяки бывают, но очень быстро проходят, кожа моментально в тонус входит и уже потом крутишь и не ощущаешь нагрузку. Я тогда начинаю перед этим обёртывание делать и уже по нему кручу обруч))

Гость
#466
Гость

мне нравится обруч, первое время синяки бывают, но очень быстро проходят, кожа моментально в тонус входит и уже потом крутишь и не ощущаешь нагрузку. Я тогда начинаю перед этим обёртывание делать и уже по нему кручу обруч))

а какой у вас обруч, с пупырками? сколько по времени крутить надо? что под плёнку наносите?

Гость
#467
Гость

а какой у вас обруч, с пупырками? сколько по времени крутить надо? что под плёнку наносите?

крутить минимум 15-20 минут, обруч массажный, наношу обычно или масло или гель тонизирующий хорс форс

Гость
#468
Олечка

У меня огромный живот, тоже начала крутить, результаты в первый же день, ощущения подтянутости легкости, обруч пожалуй самый эффективный метод, у меня практически все подруги его крутят, талия действительно появляется! У меня синяки еще не прошли, хотела бы спросить, как лучше подождать пока сойдут или через боль крутить? честно говоря жутко больно.

Через боль крути

Гость
#469
кэт

Я крутила разные обручи. Сначала пластмассовый с шипами был-сломался. Теперь кручу металлический.Единственное, обруч не должен быть легким, заметила что если тяжелее-эффект больше.Кручение обруча действительно помогает и давольно быстро, убираются бока, талия становится заметно уже. Насчет вреда внутренним органам скорее соглашусь, в последнее время, если кручу больше 15 мин, я чуствую тошноту и даже начинается изжога.Думаю это из-за гастрита.

Я кручу обруч по часу, талия 64 см, буду увеличивать время до 2х часов и посмотрю на результат

Гость
#470

Мне помогла планка

Гость
#471

Я лично за 3-5 тренировок по 1-2 часа убираю лишнее в талии на ура! Если моя талия 65-67 см, я начинаю бить тревогу и берусь за обруч. Спустя несколько дней талия 62~ см. И я кручу ПЛАСТМАССОВЫЙ ОБРУЧ. Никогда не страдала фигней и не крутила тяжелых обручей с шипами и пр. Может быть вы ими и отобъете что-то. Но суть обруча в том, что вы напрягаете мышцы. К тому же, если вы напряжете их, то никакого негативного эффекта ваши внутренние органы и не получат.

Гость
#472
Катя

Здрасте мне 11 лет я стесьняюсь своего жывота собралась сесть на диету и вот услышыла что вы говорите про обруч мне надо похудеть на 2-3 кг и немножко убрать жывот за 3-4дня как думаете если я сяду на детскую диету буду по утрам бегать по 20 минут ходить на тренажоры по 25 минут и качать прес и крутить три раза в день обруч то я смогу похудеть и убрать жывот за 3-4дня?????

Лучше бы ты,в свои 11 лет,подтянула грамматику.Про ,,жи"" ,,ши'' пиши с буквой ,,и'' во 2-ом классе ничего не слышала?Стыдно так безграмотно писать!

Ольга
#473
Наталия

Нет, не убирает. Хотя может быть у меня живот чуть-чуть уменьшился, а вот бока ушли хорошо.

Через какое время ушли бока?как долго в дань занимались?

Гость
#474

Всем привет) У меня обруч с шипами уже несколько лет) Первое время когда начала крутить было дико больно, синяки появились) Не сдалась)) Обматявала живот шарфами и продолжала крутить стиснув зубы) Через неделю уже крутил без шарика) По 30-40 минут перед телевизором) Талия уменьшилась) Так что я только за обруч) Если вдруг от него болят внутренние органы, то конечно лучше прекратить или заменить его на лёгкий. А если боли от синяков, то можно пережить))

Амика
#475
Наталья

Девочки, а у меня жуткий висячий живот после родов. чего только не делала! Обруч всяко разно кручу уже 2 года. от простого легкого толку маловато. Засыпала в него песок - жду результата :) Но вот животик то мой жуткий не убирается ничем.... Начиталась в инете - его только пластикой убрать можно. А это дороговато, да и ребенка второго планируем - смысла нет :( Смотреть на себя не могу..... Самое противное- делала ВСЕ (фитнес, банки, масла, кремы, тренажеры............ и др....) - вес снижается (и то не столько, сколько хочется), а живот этот никак :( Че делать, не знаю...

Нечего ты не сделаешь. У меня кесарего 3 и живот висит... я 57 кг и всю жизнь спортом занимаюсь. Пошла по врачам а мне сказали что только пластика... а летом потеет под складкой😫

Стефания
#476
Мусяка

Похвастаться захотелось?!?

При чем тут хвастаться...человек спрашивает совета!в чем вы тут хвастовство увидели?странные вы люди😂

Гость
#477
Гость

у меня обручь железный обычный,покрутила его 10 минут все болит, я не знаю может нужно было хуло хуп купить ,он хоть и тяжелей но так по костям не бьет как железный... не пойму или больно то что первый день только кручу.....????????

Если железный бьёт,то хула хуп тем более будет крутить болезненно.

Гость
#478
Elena

Обруч, абсолютно бесполезная вещь, особенно лёгенький алЮминиевый. Похудительный эффект там лишь оттого, что попой вы двигаете по 10-15-30 минут ))))))

Точно так же можно ей двигать и без него

Советчитца мать твои крути !!!!😂😂😂😂Муж сварил на заводе обруч 6 кг , за три месяца -5 килограмм ,размер L обменяла опять на привычный мне М . Вертелка(Лондон )44 года 56 кг при росте 168.

Екатерина
#479
Елена

Кручу тяжелый обруч пластмассовый с шариками шипами 2 года с перерывами. Кручу стоя на одной ножке (левой)300 оборотов (2минуты 30сек)по часовой стрелке, затем стоя на двух ногах минут 10 ,потом на стоя на правой ноге против часовой 300 оборотов. Потом опять минут 7-10 в полуприседе ноги широко раставляю. Эффект потрясающий, талия супер, ягодицы “железные” и форма попы-сама себе завидую. Очень прокачиваются мыщцы бедер и икры. За счет вращений стоя на одной ноге. Нижний пресс твердющий. Но животик имею не большенький (мой стратегический женский запас, вдруг год голодный или непруха какая, все свое ношу с собой)Делаю вывод накачать ноги и попу и талию таким способом очень легко, кручу и сериал смотрю или новости слушаю. Кручу раз в день, вечерком после работы. Рост 172 вес 52 (худенькая была всегда, хотя сладенькое люблю)40лет. Желаю всем красивых поп, тонких талий и влюбленных в вас мужчин.

Здравствуйте, Елена. А кожу подтягивает на животе? Дряблость возможно убрать? Ваше мнение?
Кручу по часу в день. Массажный с магнитами (1,7 кг.).

Оля
#480
Гость

помогает ещё как! просто надо крутить каждый день по часу или полчаса и всё супер! в неделю мигус 1 см!

Да я с обручем, похудела за 5 лет, на 50 кгкажддвй день по 30 мин, эфект100%

Гость
#481
Лера

Обруч мне помогает, алюминиевый 800 гр.! Кручу периодически... Поправляться стала сильно......Животик никуда не убирается(((Может что-нибудь посоветуете? Неделю почти ниче не ем, и как-будто опух?!

Жри меньше бегемот

Гость
#482
кэт

Я крутила разные обручи. Сначала пластмассовый с шипами был-сломался. Теперь кручу металлический.Единственное, обруч не должен быть легким, заметила что если тяжелее-эффект больше.Кручение обруча действительно помогает и давольно быстро, убираются бока, талия становится заметно уже. Насчет вреда внутренним органам скорее соглашусь, в последнее время, если кручу больше 15 мин, я чуствую тошноту и даже начинается изжога.Думаю это из-за гастрита.

Тошнота, скорее всего, появляется в том случае, если Вы крутить на сытый желудок. Нужно это делать через 2 часа после еды.

Анка
#483

Я себе такую талию сделала обручем..закачаешься. Всегда была полная и мне казалось,что у меня талии вообще не может быть (ну тип фигуры такой,разница в соотношении с бёдрами и грудью небольшая) но я задалась целью крутила каждый день,соблюдая диету и вуаля талия 65 см!Да причём выделялась хорошо. Потом забросила это дело и сейчас отъелась, но жир не особо сейчас в живот и бока идёт,как это было раньше. Обруч очень хороший массажёр!Если крутить регулярно и по долгу,то результат будет и очень даже хороший.

Гость
#484
zzzz

Кручу "сделай талию" весом в 2,5 кг, тоже стала замечать разницу в боках. придется учится крутить и в другую сторону

Вот ведь Дуры, господи Боже мой! И как же кручу в одну сторону а не убирается с двух!

Гость
#485
Эльза

Народ, а когда результат заметен будет? я читала что за месяц только 1см убирает..неужели так?(((((

У меня через две недели на 10 см. Уменьшилась

Гость
#486
Герда

Я даже после лёгкого обруча вся в синяках. А живот убрать надо бы... начну крутить.

Когда я крутила первые разы, у меня были синяки и был эффект похудения. Думала, вот оно, я нашла идеальное средство))

Сейчас привыкла, синяков нет, похудения нет тоже, хоть крути, хоть не крути😪

Гость
#487
Лунтюлечка

Купила несколько дней назад. резиновый, без шипов, но тяжелый, 2,5 кг, синяки жуткие, но эффект сразу после первого раза заметен! Минус см с талии!И пузо на 3 см меньше!

После первого же раза пузо стало на 3 см меньше?)))) Жир за один день занятий не уйдет. Это у вас, наверное, газы вышли)))))

Гость
#488
Алена

По мне - так эффект есть и практически сразу. Есть и еще один нюансик, который, вы, уважаемые дамы упустили... и я, еще пару подруг заметили, простите, что оргазм сильнее после занятий с обручем)))

Да, я тож заметила такой бонус. Видимо во время занятий кровь приливает к малому тазу.

Гость
#489
вот такая

Кручу обруч качаю пресс каждый день практически,аэробика 2 раза таклия как была 80-82 так и сталась нихрена нифига ничего не дает,и занималась раньше аэробикой вечной...там тоже пресс качали...худые руки и плечи как палки зато пузико и ляшки огромные а все лишь 22 года.что скажете на это,не сфоримировалась девочка или запустила себя в подростковом периоде,не верю в эту чушь!

Я в 22 года тоже была с худыми руками как палки, а животик уже был. Я пошла в тренажерный зал и сделала себе руки. Сейчас мне 50, но красивые руки с красивым бицепсом до сих пор у меня сохранились, хотя в тренажерку с тех пор, как родила сына в 25 лет, практически не возвращалась. В данные момент поддерживаю себя пилатес и плаваньем в бассейне круглый год. Ну и конечно, стараюсь правильно питаться. Не курю. Сейчас тоже купила обруч сборный "сделай талию" весом 1,3 кг в магазине Декатлон, но мой просто тяжёлый в мягкой оболочке без всяких пупырышков. Получается крутить в левую сторону, но прочитала, что девочки советуют крутить в обе стороны. Синяков пока нет, но я ещё не крутила долго. И ещё зашла сюда, чтобы выяснить время кручения.

Гость
#490
Эльза

Народ, а когда результат заметен будет? я читала что за месяц только 1см убирает..неужели так?(((((

У меня за месяц ежедневного использования обруча ушло с талии восемь см

Гость
#491
Соня

Ск5ажите,рост 169,вес 67.Не навредит обруч весом 2,5?массажный?

Голову себе подкрути, все же в норме

Гость
#492
Пчелка

помогает обру - если только крутить регулярно и никак не по 2-5 минут и не обжираться пирожками. У меня за 4 недели (за 4 часа до сна не есть, раз в 7 дней один разгрузочный день на жидкости) - обруч каждый день (минимум 15минут, но стараюсь больше.В среднем получается около 20 минут в день) - эффект в талии -6см, бедра -2 см. Сейчас еще добавила упражнения на пресс и для ног и рук по пару упражнений, уже за неделю результат виден еще какой.

Если крутить обручом по 10 минут в каждую сторону и 3 раза в день, то передняя часть уйдет или нет?

Гость
#493

За мясяц сбросила 17 кг. Крутила час и более перед сном, вечером чай без сладкого, мёд или горький шоколад. По женски если есть проблемы то нельзя.

Гость
#494
Вика

Я говорю как есть) Поверьти с этим не шутят..... Уже 3-й день кровоостонавливающие таблетки бью, т к от госпитализации отказалась. А крутить или не крутить это уже дело каждого)

Это может быть связано. Есть пояса для талии под хулахуп, чтобы бока не отбивать

Гость
#495
Nona777

Пресс качать нужно, а не обруч крутить.

Пресс под жиром будет расти, а жир никуда не денется, обруч крутить тоже нужно, он сжигает жир и подтягивает кожу, стыдно такого не знать...

Анна
#496
Arisha

Привет всем)) подскажите, сколько нужно обруч крутить мин.в день? Хочу начать пробовать убрать живот.

Поднимите руки вверх над головой хотите на минуту, хотите, на двадцать. Всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#497
женя

привет всем не подскажите можно крутить обруч при месечных

Нельзя

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы