Гость
Статьи
Поможет ли обруч …

Поможет ли обруч подтянуть живот

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Ксюн
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гром баба
#201

Спортивный эффект оч хороший....

Гром баба
#202

кручу обруч с шипами сквозь слезы,а что делать красота требует жертв

Ирина
#203
Фокина Светлана

а грудь моя еще больше бесит-4 размер..терпеть ее не могу.

Светлана, откажитесь от критики!!!! НЕ надо начинать какие-то упражнения из чувства ненависти к своему телу - вы не получите желаемый результат(даже если фигура изменится вы не получите чувство удоблетворенности) Начните заботу о своей фигуре, о своем теле с ЛЮБВИ К СЕБЕ, к каждой клеточке своего тела! любовь и принятие себя помогут вам получить хороший результат и главное закрепить его! То есть, если делать одни и те же действия - например крутить обруч - какая мотивация кажется вам более приемлемой - ненависть к своему телу или любовь? Почитайте книги Наталии Правдиной, одна из них "Худеем вместе с феей". Успехов Вам!

Нина
#204

фигня все обруч этот, начиталась всех отзывов..купила себе две неделе назад..... весит 1.300кг с первого дня кручу по 30 минут ..через боль крутила и сейчас кручу по часу... эффекта 0 и ем я мало..то что было то и осталось... нужно пресс качать эффект хоть будет

Алёна
#205
Pypo4ek

пройдут синяки,покрутишь опять-синяки снова появятся...это полу4ается его максимум ра3 в 3 дня можно курутить,как-то не эфективно полу4ается:(Или со временем синяки не будут снова появдлятся?

Девочки! вот полезная ссылка!!!! http://dreamisland.mybb.ru/viewtopic.php?id=125

ХОРОШЕНЬКАЯ
#206

ДЕВЧЕНКИ у меня обруч железный. Кручу по 20 минут. Все помогает и талия стала СУПЕРРРРР.

Любася
#207

Я кручу обруч уже третью неделю,синяки были только в начале,при этом делаю ещё наклоны и прыгаю на скакалке. Вроде,кажется,что бока уменьшились,но вот живот вроде ещё больше стал! А очень хочется к лету избавиться от него! Что делать-не знаю!!!

Элеонора
#208

Я позавчера крутила обруч.Синяк на левом боку(очень большой,да ещё и чёрный).Давно не крутила!Но очень хочу)Когда мне начать?Многие пишут, что у них синяки и они одевают шерстяной свитер!А они одевают когда он ещё не прошёл и крутят?Я не пробывала, но хочу!

женя
#209

привет всем не подскажите можно крутить обруч при месечных

Ира
#210

Подскажите пожалуйста, кручу обруч вторую неделю, после 10 минут занятий появляется изжога... Хотя с лёгкостью могу и по пол часа крутить. Это нормальное явление или нет? Можно что-нибудь с этим сделать?

Вероника
#211

Очень хочу научиться крутить обруч,пока не получается!И диету обязательно попробую.

Jann
#212

У меня обычный железный обруч..неделю всего кручу мин 15-20,

не смотря на то что живота лишнего нет,решила просто для поддержания фигуры крутить.Синяк появился только на боку(стукнулась о кость)..

правда бесит,когда он на ноги падает..очень больно

Ксения
#213

оххх все девочки,начиталась всех ваших комментов,которые придали мне стимул,с сегодняшнего дня начинаю крутить обруч,а то уж бока и животик подросли,надеюсь на хороший результат!!!!))))))синяков думаю уже не будет,т.к я пол года тому назад крутила его уже не раз,но ни каждый день((,и с проблемой этой уже сталкивалась))))) так что пожелайте мне удачи,чего и вам желаю!!!!))))))))ВСЕ КРУТИМ ОБРУЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

маргарита леонова
#214
Белка

Девочки синяки проходят ,тело привыкает и синяков больше не будет.Эффект от обруча очень хороший.По поводу того,что обруч негативно воздействует на внутренние органы -это правда. Но ЭТА ПРАВДА распространяется не на всех людей.Со мной когда кручу обруч -всё впорядке...тфу..тфу..тфу...,а вот подруга моя ,когда начала крутить обруч,почувствовала боль .Пошла в больницу,обнаружили блуждающую почку.((

я думаю блуждающая почка у нее была еще до обруча, просто не замечала

татьянка
#215

когда с мамой сели на диету, я купила себе обруч, не очень тяжёлый, но с плассмасовыми шипованными насадками, крутила недели две: немного ушло с боков...позже перестала перешла на щипковый масаж и через ещё две недели немного ушло в животике... а сейчас опять засела за обруч. Но решила что надо что-то посильней, поэтому помимо двух подходов по 10-15 минут с обручем я делаю упражнения на пресс. вроде помогает =D

Настёнка♥
#216

Привет всем.

Посоветуйте пожалуйста какой обруч лучше крутить и вапще стоит ли начинать?есть результат от этого???

Татка
#217

Девочки что бы не было больно, и не оставались синяки нужно сначало крутить в поясе Вулкан!!!!

Анько
#218

купила magnetic health hoop на 1.2 кг. тоже с начала крутить тяжело было и больно, синяки черно-фиолетовые были. но крутила по 30 минут в день не смотря на синяки и боль, просто на живот пояс толстый "вулкан" одевала)) синяки прошли, похудела)) сейчас кручу и нигде не больно, синяков нет))

Камила
#219

Сочувствующая жаль мне вас,представляю какая Вы,а обруч один из способов тренировки

frostwire, utorrent

Гость
#220

Да Дура она

ANNA
#221

dymau pomojet sto pydova la la la

ANNA
#222

a pochki ne otpystit

ANNA
#223

aaaa???

Алена
#224
Лиза

Я тоже кручу обруч, утром час и вечером, за две недели с талии ушло 5 см. Не ем после 18 00.

У меня железный обруч забитый песком, весит 2 кг.Два года назад тоже крутила, за два месяца ушло 10см.

а когда вы засыпали песком обруч алюминиевый, как же вы потом его склеили??? Помогите... уж больно хочется тонкую талию...

Олька
#225

девчёнки я занималась в цирке и там у нас крутили железные обручи девчёнки по 5-7 штук...я сама крутила 3...могу заверить с органами у всех всё впорядке,да животики подтянуты у тех кто этим занимается!!!

Juli/Лето.
#226

кручу два дня. примерно минут по 30-40 в день. больно, появились синяки, особенно на бедренной косточке. после ваших комментов подошла к зеркалу и тоже заметила, что правый бок стал меньше левого(кручу только в правую сторону).. это ведь еще можно исправить??? буду стараться..

ГЕРМАН
#227

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ДЕВОЧКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ...ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!!

ГЕРМАН 89096732766 ТРЕНЕР)
#228

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ДИЕТЕ!!!О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ!!!УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖИВОТА,ПРЕССА ЛЮБОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЯ ОНИ ОПРАВДАЮТСЯ!!!) САМИ ВЫБИРАЙТЕ ЧТО И КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПОДОЙДУТ ВАМ...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ И УДЕЛИТЬ ЭТОМУ ВНИМАНИЯ!!!ОБРУЧ СНАЧАЛА С ЛЁГКОГО ПОТОМ ПОСТЕПЕННО КАК В ЛЮБОМ СПОРТЕ ДАВАТЬ НАГРУЗКУ КОГДА МЫШЦЫ ЖИВОТА СТАНУТ УПРУГИМИ И ВЫ ПРИВЫКНИТЕ К УДАРАМ И КОЖА ТОЖЕ) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ ПОРАДУЙТЕ МУЖСКИЕ ВЗГЛЯДЫ!!!)

Светленькая
#229
Ира

Подскажите пожалуйста, кручу обруч вторую неделю, после 10 минут занятий появляется изжога... Хотя с лёгкостью могу и по пол часа крутить. Это нормальное явление или нет? Можно что-нибудь с этим сделать?

И я , и подруга консультировались и гастроэнтерологов (разных), эндокринолога... Та же проблема была. У подруги еще гинекология повылезла. Так вот и гинеколог, и гастроэнтеролог, да и мой замечательный наиопытнейший массажист хором подтверждают. 10 мин МАКСИМУМ!!! Гинеколог (оч.известная в Москве тетечка, даже тут часто ее имя мелькает) вообще сказала: "Ты, прости за выражение, дура? Нет, конечно, если себя не жалко можно и обруч по полчаса крутить, и всю жизнь на гречке жить. А после 35 лет удивляться, откуда миомы, гастриты, волосы лезут, почки болят..."

Так что девочки не гонитесь за быстрыми результатами, сегодня быстро живот убрали, заодно почки отбили, эзофагит заработали... Завтра может и не скажется, а через пяток лет? И я не знаю по поводу легких обручей, но килограммовые и больше, а уж тем более с пупырышками, однозначно с осторожностью. Некоторым вообще противопаказано. И после еды не ранее чем через пару часов...

Светленькая
#230

Противопоказано, sorry :)

Гость
#231
Бестолковая

Начиталась тут...))) Кручу уже второй день...всё болит!!!)))

у меня тоже долго всё болело,но я набралась терпения,и начала с 2х минут через день,сейчас уже кручу каждый день по 20 минут,и ничего не болит!!!

Алекс
#232

Не может быть никаких "Блуждающих почек" из-за занятия обручем, это как правило патологическое нарушение с рождения, а не от обруча, а к синякам любой организм адаптируется, просто у кого-то быстро, у кого-то медленно. Это тупо с медицинской точки зрения.

Гость
#233

Подскажите, пожалуйста, можно ли крутить обруч перед сном?

вот такая
#234

Кручу обруч качаю пресс каждый день практически,аэробика 2 раза таклия как была 80-82 так и сталась нихрена нифига ничего не дает,и занималась раньше аэробикой вечной...там тоже пресс качали...худые руки и плечи как палки зато пузико и ляшки огромные а все лишь 22 года.что скажете на это,не сфоримировалась девочка или запустила себя в подростковом периоде,не верю в эту чушь!

Аделя
#235

у меня тоже синяки,но я продолжаю крутить!а скажите,от боков надо именно на боках крутить(где кости),или можно и повыше?а то оттого,что на боках кручу,огроменные синяки.муж грит,так и до гангрены можно довести,как думаете,так ли это?бока уходят именно засчет движений?

Девчушка
#236

Кто-то там про синяки написал, что не знает когда сможет крутить....Я вот кручу обруч 4 день, по старым синякам, через боль, иначе смысла нет. Новые синяки не появляются, а по старым очень больно было только на 2 день.(синяки ужасные, смотреть аж страшно, вкруговую блин). Обруч у меня металлический, с песком, тяжёлый. Сегодня вот уже совсем нормально было. Привыкаешь быстро.

Риша
#237

Всем привет ! Кручу вот уже как 1.5 мес. от 20 до 45 мин. , зависит от настроения -)) Результата минус 4-5см на талии и 6-7см бока и живот. буду продолжать до весны, хочу минус 10см талию ! Всем удачи и терпения !!!!!!

Гость
#238

тренер по фитнесу вчера сказла мне,что нужно крутить пластмассовый))металический очень вреден для внутренних органов,а с шипами это для массажа...

Соня
#239

Ск5ажите,рост 169,вес 67.Не навредит обруч весом 2,5?массажный?

Аленка
#240

Самая лучшая диета) это после 18.00 не жрать!

Наталья
#241

Начиталась девчата ваших комментариев, ринулась и я крутить обруч. Только силы воли у меня нет, на долго не хватит.

Гость
#243

Я уже месяц кручу обруч,каждый день по часу..и похудела на 10 кг..и живот стал подтянут

вау, а какой именно обруч?

Гость
#244

я мажу живот антицеллюлитным кремом, оборачиваю пищевой пленкой и кручу обруч с шипами минут по 20 ежедневно. результат неплохой

ирочка а
#245

кручу уже наверно 3 недели тяжелый обруч с шипами . По началу было ужасно больно,на второй день синяки,но крутить всё равно стала терпя боль, теперь без проблем кручу даже если отбиваю кости

результат мизерный , но это может из за того что только в одну сторону , недавно попробовала в другую , смешно так было , отбила все почки :)) надеюсь что скоро научусь крутить в обе стороны

Гость
#246

помогите пожалуйста найти не разбирающийся тяжелый обруч в Москве

Гость
#248

кручу обруч.синяки конечно есть.вот только он быстро падает.поччему может что то не так делаю???(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#249

Привет)) я тоже вчера купила себе обруч , масажный электромагнитный 1000 г. Вот кручу , синяки ужасные. )

Гость
#250

Всем привет! Я вот сначала кручу педали на велотренаже 45 мин, потом занимаюсь с гантелями на руки, затем кручу обруч 20 мин (железный с утяжелителями) и качаю пресс 5 подходов по 20 раз( видов 5 упражнений). НЕ ЕМ после 18-00!!!! С середины марта по сегоднящний день скинула 6 кг. А вот как убрать живот снизу незнаю.