Гость
Статьи
Поможет ли обруч …

Поможет ли обруч подтянуть живот

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Ксюн
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Кто только начинает,ну не крутите первую неделю больше 5 минут!!тело привыкнет, тогда и накручивайте себе..и никаких синяков не будет!я купила в спортмастере за 900р.-прокрутила 3 мес.-и чувствую надо тяжелее покупать.в обратную сторону научилась крутить за дней 10.,блин ,такие приятные ощущения были- как после массажа-бока так приятно зудели..синяков чёрных не было.сначала крутите черех футболку..потом можно на голое тело.датчик показывает за 20 мин.-100ккал, 2500 оборотов.крутить надо , чтобы ноги стояли вместе-тогд сложнее будет.я бегаю(пол года , в среднем по 4-7км,плюс обруч) брюхо уменьшилось на 10см!!

#252

Обруч, абсолютно бесполезная вещь, особенно лёгенький алЮминиевый. Похудительный эффект там лишь оттого, что попой вы двигаете по 10-15-30 минут ))))))

Точно так же можно ей двигать и без него

Ирина
#253

В подростковом возрасте (до 18 лет) крутила алюминиевый, набитый песком. Талия была идеальная, 58 см, плюс качала пресс, реально мог любой пацан позавидовать - были красивые слегка выраженные кубики, тогда он мне очень помогал, результат просто на лицо. Крутила день - через день, по 10 минут. Сейчас вот снова решила взяться (25 лет, талия стала 72 см), для меня это много приросте в 167 см и весе в 60 кг, поэтому вот начала снова, причем тот же старый обруч, набитый песком, мне кажется по весу - больше 1 кг. Начала с 10 минут, буду отписывать результат. Мама всю молодость обруч прокрутила и талия даже сейчас сохранилась (конечно, пропорции уже не те, но тем не менее). Дерзайте, девчонки. И отписывайте результат.

дана
#254

я только начала крутить,у меня просто талии нет,сейчас у меня пластмассовый обруч с шипми...у меня ваще синяков нет..надеюсь результат будет..и еще поменьше жрать))))

Ирина
#255

Я тоже купила вчера пластмассовый с шипами ,весом 1.6 кг.Накрутила так,что сегодня синяки по всему телу.Пыталась сегодня покрутить,но очень все тело болит,буду ждать пока синяки пройдут))) Мой рост 158,а вес 60 кг... Очень упитанная стала.Раньше весила 55 кг и нормально себя чувствовала,а сейчас набрала лишние кг и уже тяжеловато. Позавчера начала бегать по утрам.И ем не много и где-то вычитала,что перед едой нужно 2 стакана воды без газа выпивать и только через 15 минут после этого можно кушать,но потом 2 часа после еды не пить ничего вообще.Надеюсь на скорый результат)

Гость
#256

Каждое движение это хорошо,обруч помогает,в любом случае хуже не будет,всем удачи, соблюдайте правильную диету и плюс ко всему делайте дополнительные упражнения))))

Евгения
#257

я кручу уже 10 дней по 30 минут,пока живот на месте((((( ни на см меньше не стал, у меня разборной желто-зеленый,1,5 кг,теперь даже не знаю есть ли смысл продолжать???

Гость
#258
Nona777

Пресс качать нужно, а не обруч крутить.

Когда качаешь пресс,подтягиваются мышцы брюшной полости, но живот и бока остаются. Эффект будет лучше,если обмотаться согревающим поясом,например поясом Вулкан. Пищевой плёнкой пользоваться не советую,так она не даёт дышать вашему телу, а пояс впитывает в себя пот и создаёт нужную вентиляцию)))) Плёнку лучше использовать при горячих обёртываниях (раз в неделю,лучше с мёдом). Так же раз в неделю хорошо бы устраивать разгрузочный день. Обруч крутят для коррекции талии по 20 мин в день,можно в 2 подхода. Заматывать себя чем бы то ни было при этом не рекомендуется!!!!Крутить нужно в обе стороны. Меньше ешьте сладкого и мучного,а после 7 или 8 часов вечера постарайтесь кушать фрукты или пить минеральную волу ,соки и охлаждённый чай.

Гость
#259

Какая дура щитает, что обруч вредит здоровью, а наоборот)) обруч помогает быть легким )

MILLA
#260

ну еслс кушать пильмени так то й непоможет)))

Гость
#261
пупс

где можно купить обруч?

в меге

Гость
#262
Алла

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ ОБРУЧ С ШИПАМИ!ОЧЕНЬ НАДО! НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!

в меге

Гость
#263
Гость

Всем привет! Я вот сначала кручу педали на велотренаже 45 мин, потом занимаюсь с гантелями на руки, затем кручу обруч 20 мин (железный с утяжелителями) и качаю пресс 5 подходов по 20 раз( видов 5 упражнений). НЕ ЕМ после 18-00!!!! С середины марта по сегоднящний день скинула 6 кг. А вот как убрать живот снизу незнаю.

Я приобрела себе гимнастический ролик. Он как раз для нижнего пресса. Но больше подходит людям уже тренированным, новичкам слржновато будет первое время.

Элис
#264

Привет) Кручу обруч. Соблюдаю строгую диету, перешла на кофе(хотя больше люблю чай), после 18:00 не ем. Обруч кручу по 15 минут утром и 15 минут вечером. За неделю ушло от 6 до 8 кг. НО, хочу напомнить, что это лишь так сказать блуждающие жиры! Если при таком режиме дня худеть дальше, то по 6-8 кг за неделю уходить не будет. Будет где-то по 3 кг в неделю. Но это тоже результат!) А еще лучше плавать.В речке или в бассейне. Без разницы. Самое эффективное упражнение в воде выполняется стоя. Допустим вы стоите в речке или озере. пальцы обоих рук смыкаете между собой, ( напоминает корзиночку переплетенную), подносите к животу и начинаете делать движения снизу живота и кверху. Вы как бы гоняете воду по своему животу. Создается ощущение, что по Вашему животу "ходят" валиком.делаете 5 минут. оооочень ускоряется кровоток. руки, грудь и живот краснеют. ЭТО ХОРОШО) Вода - очень хороший тренажер) удачи в похудении ;)

Ирина
#265
Гость

помогите пожалуйста найти не разбирающийся тяжелый обруч в Москве

Продают в Ашане, я купила железный с пластмассовыми насадками(ШИПАМИ) , рублей за 350

Ирина
#266
Lady Elena

Обруч, абсолютно бесполезная вещь, особенно лёгенький алЮминиевый. Похудительный эффект там лишь оттого, что попой вы двигаете по 10-15-30 минут ))))))

Точно так же можно ей двигать и без него

А Вы без него побывали крутить? Эффект совсем другой и потеешь и все мышцы напряженны, т.к нужно еще и правильно обруч крутить, колени слегка согнуты и спина прямая. У меня например без обруча нет таких ощущений. Обруч получается контролирует правильную стойку) Удачи девочки!!! Кручу 5й день , начинала с 5 минут, уже дошла до 15, пока талия не уменьшилась, хотя я на правильном питании и фитнесе, но я не буду сдаваться!!!)) т.к результат после тренировок не раньше, чем чз неделю-две приходит, по крайней мере у меня)

*отчаянная*
#267

вчера тоже покрутила у меня BIGHOOP с массажными пупырками, теперь даже лежать не могу, так все болит, сдуру сразу 25 минут накрутила((( читаю ваши посты и успокаиваю себя что все пройдет так хочется талию!!!

динара
#268
Эльза

Народ, а когда результат заметен будет? я читала что за месяц только 1см убирает..неужели так?(((((

динара
#269

а я слышала что за неделю убирает 1 см. Я вот только начала крутить обруч, думаю и надеюсь поможет

*отчаянная*
#270

вот уже сколько я там кручу, с 26.07, результат виден уже!, синяки только сошли, и крутить совсем не больно!

иришка
#271

девочки привет всем !!! я кручу обруч (хулахуп) неделю !!! результат однозначно есть !!!! буду крутить теперь всегда )))

Надежда
#272

У меня есть супер обруч, как правило: с пупырышками, с магнитиками. Я после родов через два месяца стала его крутить, эффект был ошеломляющий. Но ребенок маленький, много не накрутишь. То, что здесь пишут синяки, это все фигня, сейчас я его не чувствую вообще и хотелось бы потяжелее. Единственное надо очень мало кушать. Низ живота у меня так и не сошел. Его надо еще правильно крутить: 1 - натощак, 2 - ноги вместе, руки за головой, 3 - только по часовой стрелке, 4 - 30 минут (где их взять????), 5 - меньше крутить талией, не раскручивать сильно обруч. И самое трудное - меньше жрать )))).

Марина
#273

2 нед назад начала крутить обруч с шипами 1,2кг.раньше никогда не крутила.появились синяки, хотя начинала по немногу.но все равно не прекращала, синяки стали еще ужаснее.что делать?бросать не хочу!а бока болят )))

Наталья
#274

Девочки, а у меня жуткий висячий живот после родов. чего только не делала! Обруч всяко разно кручу уже 2 года. от простого легкого толку маловато. Засыпала в него песок - жду результата :) Но вот животик то мой жуткий не убирается ничем.... Начиталась в инете - его только пластикой убрать можно. А это дороговато, да и ребенка второго планируем - смысла нет :( Смотреть на себя не могу..... Самое противное- делала ВСЕ (фитнес, банки, масла, кремы, тренажеры............ и др....) - вес снижается (и то не столько, сколько хочется), а живот этот никак :( Че делать, не знаю...

Линара
#275

я вот щас сидела и смотрела на свой обруч и спать так хотела думаю дайка что нибудь попробую взяла покрутила минут десять и проснулать и стало веселее)))) обруч_сила))0

Настя
#276

Обруч это супер, качаю по 25 минут, талия 57 см

Светлана
#277

Крутить начала с 6 октября,животик подтянулся,на животе шрам после операции(3.5 года назад оперировалась,так вот живот уменьшился,стало видно шов,кручу по полчаса вечером ,каждый день. Пробуем!!!!

Алана
#278

скажите с какого обруча нужно начинать?

Светлана
#279
Алана

скажите с какого обруча нужно начинать?

у меня железный без насадок

Светлана
#280
Алана

скажите с какого обруча нужно начинать?

и еще найдите в интернете противопоказания для кручения обруча.Удачи!

#281

Я даже после лёгкого обруча вся в синяках. А живот убрать надо бы... начну крутить.

Светлана
#282

у меня вообще синяков нет,кручу месяц бедра и ягодицы под качались,и живот подтягивается ,добавила кручения на диске здоровья.

Любовь
#283

Какой тренажер лучше выбрать, посмотрите на сайте http://diettada.ru/.

А по поводу обруча - во-первых, его нельзя крутить, если есть проблема с позвоночником, говорю это по своему опыту. Во-вторых, элементарное качание пресса эффективнее . Еще одно замечательное упражнение: стоя на коленях, попеременно садиться на пол то с левой, то с правой стороны.

лера
#284

вот мне кажется что обруч нужно крутить в обе стороны, не так ли как вы думаете???????????????????

Светлана
#285

да конечно обруч нужно крутить в обе стороны.

Эльвина
#286

[quote="Олечка"] Знаете если сильно больно крутить обруч, попробуйте отвлечься. Я например включаю на компьютере какой нибудь фильм, когда кручу обруч, смотрю) Боль не замечаю совсем:) Можно так же пообщается по телефону с подругой) или какой нибудь другой способ

Гость
#287

крутила 2недели хулахуп с пупырышками(20-25 мин в день)+30 раз прес,скинула 3кг..советую всем,главное делать это ежедневно

Gulya
#288

девчонки,мой вам совет:попробовать не есть после 18 часов,за 5 часов до сна.приседание 20 раз,пресс 20 раз и обруч 500 оборотов 2 в день и будет отличный результат.если тяжело спать на голодный желудок,можно перед сном выпить 1% кефира немного,можно помучаться 2 или 3 дня,потом привыкнете.сама сижу на такой диете,пресс,приседание и обруч и вот довольна своей фигурой и желудок очень доволен.попробуйте!!!

Гость
#289
Nona777

Пресс качать нужно, а не обруч крутить.

пресс только мышцы качает а жир ни куда не деётся

Anna
#290

Добрый день, Всем! Кручу обруч Magic Hoop!!! Хочу отметить, это уникальный домашний массажный обруч-тренажер для всех... Неделю были жуткие синяки, шарф помог в этом случае и еще мазь(Троксевазин), которая снимает боль уже на следующий день и синяки начинают значительно светлеть. У меня по кругу был один сплошной синяк. Поэтому с этой мазью крутить обруч одно удовольствие. Советую всем.

Anna
#291

Я в восторге от обруча Magic Hoop с пупырышками , 30 мин в день и результат не заставит себя ждать.

Anna
#292

Обязательно крутим обруч в обе стороны. Сначала в одну сторону 15 мин. , а потом в другую 15 мин. Результат обязательно будет, если Вы будете заниматься регулярно, желательно в одно и тоже время. После родов обруч помогает не только приобрести прежние формы, но стать более привлекательной, живот убирается, талия уменьшается.

#293

Не поможет. Вреда не принесет. Жир стопишь питанием и физкультурой.

От винта.

Гость
#294

у меня тяжелый без шипов.1.5 кг. с мягкой поверхностью... кручу))) очень даже поддерживает фигуру. мне нравится

Зиленка
#295
Гость

Обруч делает эфект по бокам, а убирает сам живот?

привет, девочки. кручу обруч через день по 15 минуток, втягивая живот (напрягая). пока кручу обруч, немного еще и ноги сгибаю, чтобы и ножки нагрузить. очень даже мне помогает!

обруч у меня металлический с пластиковыми насадками.

http://safasport.com.ua/t_r_fitness/0/nozzles_massage_for_a_​health_hoop_og_2_sportko

Зиленка
#296
Гость

привет девчонки!Подскажите,как мне утяжелись алюминевый обычный обручь...парней в доме нет и распилить некому(((что ещё подскажите??

можно обмотать изолентой или скотчем, обруч шире и тяжелей станет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#297

Сначало было такое желание приобрести обруч........., сейчас в раздумии....? Очень всё противоречиво....Как поступить - не знаю.... Восновном пишут с весом и возрастом молодым...., а мне скоро 53, вес84, рост164...Стоит..., не наврежу?

таня матанЯ
#298

Для того чтобы почки не отбить хотя я мало себе это представляю и синяков на пояснице не было нужно пояс специальный одевать и на нем крутить я дважды в день кручу по 10 мин раньше все ок было а после втор родов брюшко осталось вот и пытаюсь убрать...

Музыкальное Сопровождение
#299
Ксюн

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Музыкальное сопровождение праздника- всегда один из самых важных вопросов в общей его организации. Именно музыка задает ту самую нужную атмосферу и антураж всего мероприятия-будь то танцы до упаду, или чувственная романтическая баллада певицы.

http://vk.com/msk_sound

Музыкальное Сопровождение
#300

http://vk.com/msk_sound

Музыкальное и световое сопровождение любых мероприятий.

Дешево и Качественно! Заглядывай в группу;)