Гость
Статьи
Поможет ли обруч …

Поможет ли обруч подтянуть живот

Привет форумчанам. Вопрос к девушкам кому обруч помог, за зиму небольшой животик,

Ксюн
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
анна
#301

Все смотрю сайты.Что бы был какой то эффект нужно именно массажный обруч купить ? купила железный с песком,тяжёлый жесть и думаю а нужная ли покупка???подскажите,милые девушки)))))

Гость
#302

ia kryzu obruz ywe 2 mesiaca kawduy den po 15 minut da boka yletwelis no wevot stal xywe xotela podtenyt wevot a nizevo ne polyzilos mowet ktoto posovetyet zto nywno zdelat

диана
#303

обруч хула хуп очень эфективен я за 2 месяца похудела прямо до костей и пресс появился

Карина
#304

Так много информации и главное, что все пишут по разному, у кого то есть синяки, у кого нет, кому то помогает и наоборот, но прочитав все сообщения, сошлось только то, что крутить нужно, не много сразу, а первое время по 10-15 минут, а потом можно увеличивать.

единственное, что у всех и у меня так же ,остался открытым один вопрос, какой же обруч выбрать???! всё таки наверное я выбрала бы металлический, обычный, а потом можно и хулахуп и все остальные утяжеленный. кто то согласен со мной??

Карина
#305
диана

обруч хула хуп очень эфективен я за 2 месяца похудела прямо до костей и пресс появился

и не ужели у вас ни синяков, ни болевых ощущений? вы просто худели, худели и всё?

Татьяна
#306
Галина

Сначало было такое желание приобрести обруч........., сейчас в раздумии....? Очень всё противоречиво....Как поступить - не знаю.... Восновном пишут с весом и возрастом молодым...., а мне скоро 53, вес84, рост164...Стоит..., не наврежу?

Ваш текст Галина не надо бояться, надо пробовать!

Девочки здравствуйте, хочу тоже вставить свой опыт, мне 45 лет, вес 83,рост 164, перенесла три полосные операции, после наркоза вес прёт со страшной силой, села на питание Миримановой и стала крутить обруч, крутила год с небольшим, результат был отличный, потом забросила и обруч и диету и бока наросли снова, теперь начала всё заново, что бы поддерживать результат, надо его хотя бы раза 3-4 в неделю по 20-30 минут крутить. Я не побоялась со своими болячками крутить обруч и ни чего у меня не болело, синяки были не большие, а потом прошли, кручу только на голое тело.

Елена
#307

Это не значит, что не нужно стремится к совершенству!!!! понятно, что не сразу, главное терпения и без фанатизма!!

Оля
#308

Крутите и еще раз крутите! Я кручу обруч уже почти 7 лет,начала после 2 родов,и продолжаю по сей день,иногда делаю небольшие перерывы по 2 3 недели зимой,талия у меня как у девочки,ни грамма жира,сейчас кручу с массажными шариками,по 50-60 минут в день,на голое тело,натощак,иногда делаю 2 подхода,по 30 мин каждый,обязательно каждый день,так девочки,если вы здоровы,и нет никаких медицинских потивопоказаний,крутите на здоровье,и никого не слушайте,главное систематичность занятий и результат вас порадует

!

Гость
#309

у меня обручь железный обычный,покрутила его 10 минут все болит, я не знаю может нужно было хуло хуп купить ,он хоть и тяжелей но так по костям не бьет как железный... не пойму или больно то что первый день только кручу.....????????

епрн
#310

поможет крутите регулярно))))))))))

Гость
#311

Привет-привет! Девчонки, нужна ваша помощь. Вот хочу вес лишний сбросить и мне посоветовали хула-хуп, сказали что поможет. Посоветовали сайт один http://hulahoop.by, вот не знаю заказывать там или не заказывать. Может, кто пользовался и знает, а то деньги зря выкидывать, не хочется.

Анна
#312

http://otvetik.com/krasota-i-stil/aerobika-fitnes/26536.html​

вот можете почитать отзывы о хула-хупе)

Гость
#313
Гость

привет девчонки!Подскажите,как мне утяжелись алюминевый обычный обручь...парней в доме нет и распилить некому(((что ещё подскажите??

я вообще купила металлопластиковую трубу-з метра засыпала песком.выровняла и изолентой замотала и вуаля-обруч готов

Мария
#314
Аня

5, если честно, не задумывалась над этим вопросом:) кручу вправо, мне так удобнее, влево даже не пробовала никогда! ассиметрии пока не наблюдается!

У меня немного была ассиметрия, но я за 3 дня научилась крутить в другую сторону и всё ок)

руслана
#315

а я не верю и не пробую даже ................ Нифига обруч не даст

руслана
#316

накрутили себя помогает.....скинула кг......... девочки нельзя врать...не поверю лутче пояс масажор вибро-подогревом живот намазать кремом(для масажа с перцем)замотатся в клеёнку и сверху масажор И ВСЁ ОТЛИНО просто супер,и результат сразу есть а круг годами вы крутите а результат полный НОЛЬ.

Гость
#317

Ya krutila v den 1000 raz, cut boka usli

Екатерина
#318
Pypo4ek

пройдут синяки,покрутишь опять-синяки снова появятся...это полу4ается его максимум ра3 в 3 дня можно курутить,как-то не эфективно полу4ается:(Или со временем синяки не будут снова появдлятся?

нет, синяки пройдут со временем. Проверено. Сначала, конечно, очень больно, и бока синие, но потом тело привыкает и следов не остается

Екатерина
#319
руслана

накрутили себя помогает.....скинула кг......... девочки нельзя врать...не поверю лутче пояс масажор вибро-подогревом живот намазать кремом(для масажа с перцем)замотатся в клеёнку и сверху масажор И ВСЁ ОТЛИНО просто супер,и результат сразу есть а круг годами вы крутите а результат полный НОЛЬ.

Результат есть - 8 см на талии за 1,5 месяца + ушли бока. Главное не лениться и не искать отговорки.

Руслана
#320

а какой обруч самый реальный их же много ПОДСКАЖИТЕ сылкой а может пояс поможет с вибро нагревом дайте ответ для меня ЖДУ

Гость
#321
Алина

Господи,что вы не успокоитесь никак?жрать надо поменьше и каждый день делать упражнения на пресс,хорошо помогает обруч,а если у вас синяки ниичего страшного в этом нет!через пару дней мышцы привыкнут и перестанут болеть

А меня болят не мишци , а что то в боку да и кручу я всего лишь 15 мин. в день , что мне делать?

Noa
#322

У меня вопрос. Знающие люди, подскажите, пожалуйста....

рост 162 см, вес - 43-44. года 3 назад крутила железный обруч, боли были несильные, эффекта не заметила. Сейчас очень хочу купить Dinamic Health Hoop S, массажный с магнитами, весом 1,6 кг, для тонуса мышц спины и талии, но мне страшно, что он мне что-нибудь раздавит :( хотя пресс качаю, но мышцы спины не особо сильные (поэтому, как я уже сказала, он мне и нужен), - я боюсь за позвоночник, и за внутренние органы тоже. может, я для него мелковата? или главное - степень физической подготовки?

Noa
#323
Noa

У меня вопрос. Знающие люди, подскажите, пожалуйста....

рост 162 см, вес - 43-44. года 3 назад крутила железный обруч, боли были несильные, эффекта не заметила. Сейчас очень хочу купить Dinamic Health Hoop S, массажный с магнитами, весом 1,6 кг, для тонуса мышц спины и талии, но мне страшно, что он мне что-нибудь раздавит :( хотя пресс качаю, но мышцы спины не особо сильные, - я боюсь за позвоночник, и за внутренние органы тоже. может, я для него мелковата? или главное - степень физической подготовки?

lena2464
#324

девчонки, привет! а у меня такой вопросик, можно ли подтянуть ягодицы обручем? кто-нибудь добился результата?

физкульТУРНИК
#325
lena2464

девчонки, привет! а у меня такой вопросик, можно ли подтянуть ягодицы обручем? кто-нибудь добился результата?

ЕтА-а-а как таГ???)))))))))

чтоб при кручении обруч на попе был всегда?? Ну пробуй, а потом ждём все оглашения результатов - помогло или нет!

lena2464
#326
физкульТУРНИК

ЕтА-а-а как таГ???)))))))))

чтоб при кручении обруч на попе был всегда?? Ну пробуй, а потом ждём все оглашения результатов - помогло или нет!

ну я пробовала крутить на попе, вроде держится)) но я кручу только второй день, поэтому хотела узнать, может кто-то уже добился результата

физкульТУРНИК
#327

Noa - прос то спину качать надо!!

Лень уже писать - гиперы делай - рпосто "волшебное упр"!!! Сам убедился, как стало спину простреливать... Вроде я всегда железом занимался, и вдруг...

Стал делать гиперы - ВСЁ прошло, и на удивление быстро!!!

Достаточно начать с 2х10, и раза 2 в неделю. ИМХО - с весом СОВСЕМ НЕобязательно, достаточно дойти до раз на 25, без веса. и подхода 3. Если очень охота, можно и больше, я указал минимум.

физкульТУРНИК
#328

lena2464 -есть более эффективные методы, только здесь об этом не говорят обычно.

Гость
#329

эти обручи пластмассовые с массажными шариками так быстро ломаются, кошмар какой то

за 2 года уже три выкинула, в местах соединения пластмасса просто лопается

уже и изолентой перетягивала, все равно разваливаются, хотя эффект от них есть

правда я кручу не меньше двух раз в день примерно по 40-60 мин.

но обруч только как дополнение к фитнесу и правильному питанию

если трескать булки, никакой обруч не поможет

Ололоша
#330

Чтобы не было синяков, я, например, купила пояс для похудения. он из материала Неопрен. первый раз крутила обруч до синяков, а сейчас все отлично. единственное только, я начинаю икать после того как покручу обруч. ни у кого подобного не было?

Анастасия
#331

обруч помогает ,если еще чем нибудь заниматься.У меня знакомая есть она крутила обруч по 5 часов в день и талия на 15 см за неделю уменьшилась.

Елена
#333

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Елена
#334

У меня тройной обруч - массажный с шипами, железный, наполненный солью и пластмассовый с солью - скотчем смотала их. Весит 4 кг. Раньше много крутила - результат был, потом забросила, в начале сентября начала снова- на второй день такая жуткая боль была - аж в глазах темнело! Через немогу продолжала - синяки большие были, боль постепенно прошла - на день пятый-седьмой. Продолжаю крутить - 15-20 мин в день + упражнения на пресс, в выходные - по часу. результат есть - талия уже, но нет предела совершенству - буду продолжать заниматься, моя беда в том, что 31 г уже, обмен в-в замедляется, и еще не ем весь день, только один раз после 7 вечера, хоть и не много... по утрам желудок и кишечник чищу

Гость
#335
LeNNsik

Обруч вреден для позвоночника. мне он оже не помог(

Анастасийка!

Девочки,нужна помощь!!!Мне нужно убрать животик,т.е зделать плоским.Какой обруч лучше купить?Обычный аллюминевый или с шипами?

Бока мне НЕ нужно убирать!Только жирок с живота.Разумеется пресс тоже буду качать.Обруч поможет убрать животик и за сколько примерно времени если буду его крутить каждый день.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!

Кристина
#336

Тут дело вот в чём. Одним помогает , другим нет.. я считаю что если ты крепкая девушка и фигура тебя подводит то обруч самое то!!!!!!!!!!! Мне помог, слышите? Офигеть как помог... С детства помню, все одноклассники смеялись, потому что я полная была, а самое страшное то, что я комплексовала по этому поводу! А знаете что постигло на меня что я стала заниматься обручем, завесть! Глядела на худеньких одноклассниц, и завидовала им, а пот взялась за себя, и буквально за пол года довела себя до идеала, зато теперь они толстеют а я в самом соку!!!!!!!!!! И все завидуют моей фигуре!!!!!! Девочки ставьте перед собой цель! ХОЧУ! Я СМОГУ! и всё получится

Александр
#337

да если он будет весить пару кг

vetta
#338

Привет всем!девченки скоро новый год!кто хочет хорошую фигуру?давайте вместе на разгрузочные дни и крутить обруч!у меня сегодня первый день прошел хорошо!

Skyfall
#339

про отбивание почек соглашусь, частенько почки болят после обруча ;-(

vetta
#340

Сегодня 3й день!кручу обруч каждый день по часу и придерживаюсь!

vetta
#341

Девченки вы где??????

Кристина
#342
Вика

Я говорю как есть) Поверьти с этим не шутят..... Уже 3-й день кровоостонавливающие таблетки бью, т к от госпитализации отказалась. А крутить или не крутить это уже дело каждого)

Вы 100% уверены что это из-за обруча? Просто врачам пока не скажешь ,а может мол из-за того что обруч кручу?Вот они и спехнули все на это,т.к сами не смогли найти причину! Не исключаю того что у вас действительно произошла травма внутриутробная,бывает и такое! Вы можете купить себе железный обруч √ является классической моделью. Его могут использовать как новички, так продвинутые пользователи.Он легкий и уж точно вреда вашему здоровью не нанесет! А я сама уже как 5 лет кручу именно резиновый,тяжеловатый конечно обруч,но я привыкла,осложнений тфу-тфу-тфу не вызывал еще пока! Если нет проблем с позвоночником и брюшными болезнями то крутите на здоровье,еще девочи по себе замечу,за 2-3 дня перед месячными,стоит отказаться от обруча и других физ-ких нагрузок,т.к это действительно сможет спровоцировать кровотечение! Здоровья вам!)))))))

Айдана
#343

Девочки у вас почки не болят от тяжелого обруча??? У меня алюминевый и ничего не болит.

Гость
#345

Девочки!крутила обруч 1.6 кг.За 1 неделю ежедневных занятий ушло 2 кг,без ограничений в еде.Правда немного болит шов после кесарева

Ана
#346

Всем привет! Мне 14 лет и вешу 55 кг. при росте 162 см. Вообше занимаюсь плавние уже 9 лет и фигура у меея спартивная, особенно плечи. Живот тоде пострадал, талии нет вообще, даже намека. Смотрю на одноклассниц и щавидую. Думаю начать заниматься обручем, как думаете поможет с моей фигурой?

Айданkа
#347

кручу толстый обруч , уже 3 дня примерно 20-30 минут . На 2 день естественно все болело , на 3 день . без чесания и покраснения .Блин получается у меня не уходит ? - или так должно быть

Гость
#348

Я крутила обруч 4 раза , и то 1 день 15 минут, 2 день также , в 3 день 40 минут. Потом 2 дня пропустила и опять же 40 минут. Обруч 2.5 кг. Талия стала на 4 см меньше. Так что девченки крутите ригулярно, главное верьте в себя и обязательно похудеете:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лапочка
#349

5 дней еже, но нечего не помогает

Елена
#350

Купила обруч с пупырками 1,1 кг, кручу по 10-15 мин 2 раза в день, правда сквозь слёзы...))) всё болит, но синяков нет, наверно благодаря тому, что одеваю пояс для поясницы))) Как только боль пройдёт - хочу пробовать без пояса. Делаю упражнения на пресс, не ем после 6, надеюсь, что поможет убрать живот и бока, ведь при росте 172 см я вешу 84 кг. .