Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать фитнес-инструктором

Хочу, очень хочу что бы хоби стало моей профессией. Закончила базовый курс. Но это ни чего не дало. Трудоустраивать нас не стали , конечно. Скажите, чтожет быть есть спорт. заведения, где обуают именно с дальнейшим трудоустройством?
Буду очень и очень благодарна. Заранее спасибо.

Спортсменка
5 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

ГУФК им.П.Ф.Лесгафта дает диплом о высшем образовании и специальность тренер-преподаватель,всё остальное туфта левая

Анонимус
#2

а сами вы не пытаетесь трудоустравиваться? в нашем клубе у одного инструктора нет профильного образования. и еще знаю инструкторов по танцам без образования.

слоник
#3

Ой, Спортсменка, приезжайте в Ереван, пожалуйста. У них тут с фитнесом просто *** какой-то - все в начальной стадии зародышевого состояния находится. Вынуждена находиться здесь уже год, набрала вес, а скинуть невозможно, вот прикиньте, залы есть, а преподавать некому. Так называемые инструкторы -просто девушки, которые таким образом бесплатно занимаются. Ни программы, ни системы, о качестве выполнения упражнений я даже говорить не буду. ПОМОГИТЕ!

Ксюша
#4

а я наоборот очень хочу стать фитнес-инструктором!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#6

Хочу посоветовать портал http://sportagentstvo.ru/ здесь вы можете разместить своё резюме совершенно бесплатно ( даже если у вас нету еще опыта работы), или откликнуться на вакансии размещенный фитнес клубами. С помощью данного портала вы сможете найти своих первых клиентов если планируете работать персональным тренером в фитнес индустрии)

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем