Гость
Статьи
Кто испробовал …

Кто испробовал тренажер Лег Меджик ?

Девушки у кого есть этот тренажёр и какие у вас результаты и мнения?
Многие из вас из Америки и Европы и там его продают больше года. Кому реально помогло накачать мышцы и как обстоит дело с целлюлитом?

Мамма-мия
169 ответов
Последний — Перейти
Aelita
#1

Хорошая машина, при умеренной диете мышци стали крепче, жира нет. Рекомендую.

Гость
#2

я недавно начала на нем заниматься, результатов пока нет особых, но я заметила сильное напряжение мышщ во время упражнений!! за 1 минуту меня прошибает пот (ну наверно это потому что я спортом вообще не занимаюсь). в общем, тоже жду, когда мышцы подтянутся и жирок уйдет

Мамма-мия
#3

Я тоже купила 2 дня назад.Почитала немецкий форум..все в восторге. некоторые пишут мол целлюлит пропадает через 4 месяца. Ну это наверное еще как тренироваться...если каждый день по 3 подхода тогда Да..

Зёбра
#4

а дайте ссылку, я чего-то не смогла найти.

Aelita
#5

http://tvbargains.net/tv_proddetails.asp?prodid=56&gclid=CMvqm_ezkJQCFQZZHgodiSnzew

Гость
#6

а какие группы мышц качаются?

Гость
#7

...

Фурия
#8

Мамма-мия Ну и как тебе тренажер? Каковы результаты?

Фурия
#9

Мамма мия ну и как тебе тренажер? каковы результаты?

Ирина
#10

Хочу купить но не знаю помог ли он кому-нибудь. Очень поправилась после рождения ребенка. Помогите!

Натали
#11

http://sportive.com.ua/ - здесь самый дешевый leg magic , который смогла найти

sladkaia_konfetka
#12

я похудела пропив курс "Вита Плант". Это сбор лекарственных растений. Очень эффективно. Способствует нормализации обмена веществ, предупреждает развитие целлюлита, выводит шлаки и токсины.

v_odessit
#13

цена тут самая интересная которую я нашёл, думаю пойти купить завтра чтобы вся семья пользовалась:)
http://www.i-shop.com.ua/itemlist.php?cid=12&pg=1

Рафаэлка
#14

Так как же все-таки тренажер, а???

Тоже посматриваю на него... ножки тостоваты, вот думаю, поможет или нет...

Рафаэлка
#15

Сладкая конфетка, причем здесь травки??? Вы вообще в ту тему ответили?:)))

путьксебе
#16

я тоже недавно купила,занималась нерегулярно, потом как-то пришлось побегать по этажам в больнице, а ноги-то сильнее стали!!! супер!!! у знакомой этот тренажер давно, у нее через полтора месяца живота как не было (сама видела). Секрет в том, чтобы заниматься по прилагаемому диску, а если нет времени по диску, тогда не держась руками!!! в сто раз эффективней

Anna
#17

Я покупала здесь http://terrasport.com.ua/dir_trenageri.htm

У них есть лег меджики с фирменными компьютерами, которые еще считают калории и помогают при подсчете количества сделанных повторов.

Кстати, я узнала, что в инете продаются куча РАЗНЫХ лег меджиков (имеется ввиду по качеству). Там где предлагается по низким, таким привлекательным и соблазнительным ценам, обывчно и качество хромает...

я пока не жалею о своей покупке. мышцы реально работают, это тот случай, когда реклама не соврала :)

Галка
#18

я вот тоже купила неделю назад но пока ничего:(

Madame
#19

Я тоже думаю покупать. Почитала французские форумы, очень хорошие отзывы. Интересно а сколько он стоит в России, в евро? Здесь цены совершенно разные от 140 до 41 евро (ebay).

Виктория
#20

Привет девченки!!! У меня подруга купила такой тренажер.. рада как слон.. я вот тоже попробовала так понравилось, только нужно больше заниматься.. не так как там написано.. и диету плюс соблюдать!! Сразу конечно не будет видно толку.. но со временем.. постоянных тренировок..мм.. супер просто!!! Кстати покупали Leg Magic в интернетмагазине.. вот его адрес вроде -

http://www.fitnes-sport.com.ua/shop/raznoe/obscheukreply​ayuschie-trenazheryi/leg-magic-leg-medzhik-original.html

там менеджер девушка такая приятная, ответила на все наши вопросы.. доставили главное быстро и не дорого стоит.. и она еще дала советы как правильно заниматься, вот когда мне муж уже купит я воооообще с него не слезу.. ну с тренажера :)))) с мужа потом само собой ))

Лето
#21

Девочки, а как отражаются тренировски ни венах? Не болят?

У меня предрасположенность к варикозу. У кого-нибудь есть информация по этому поводу

Sport Expert
#22

Девушки, для каждого свой тренажер. Не верьте всем, кто вам говорит что это панацея. Я тут не могу написать все о выборе тренажеров, но могу сказать одно, не выкидывайте деньги на ветер. Лег Меджик, да действительно хороший тренажер, но все же прочитайте вот статью о том "Как выбрать Ваш тренажер" вот ссылка: http://www.sport-expert.com.ua/showarticles/43/ Если у вас будут вопросы то пишите, я с удовольствием вам отвечу.

Sport Expert
#23
Лето

Девочки, а как отражаются тренировски ни венах? Не болят?

У меня предрасположенность к варикозу. У кого-нибудь есть информация по этому поводу

Если варикоз, то однозначно нельзя заниматься. А если вены близко расположены, то В ПРИНЦИПЕ можно, но лучше консультация врача. Возможно вам следует выбрать другой тренажер, посоветую вам статью, ссылка на нее немного выше, в моем посте

Лето
#24

Большое спасибо. Статья интересная.

Другой тренажер? Может быть... Но если жир собирается именно в зоне галифе? И работать нужно именно с ногами, то что делать?

Вены действительно близко расположены и при нагрузках начинают выпирать. Может попробовать степпер? А поможет ли он подтянуть наружную и внутреннюю часть бедра?

Sport Expert
#25

На сегодня существуют два мнения:

1. К сожалению, при варикозе не все упражнения одинаково полезны. Из кардиотренировок вам не подойдут занятия, где надо бегать, прыгать и вообще делать интенсивные движения. Прощайте, степ, классическая аэробика, сайклинг и спиннинг, уроки на основе единоборств, танцы вроде ирландских и африканских, где много подпрыгиваний. Не годятся и упражнения у хореографического станка, статические гимнастики типа калланетики, где приходится делать усилия стоя. В тренажерном зале не стоит заниматься на беговой дорожке, степпере и обычном велотренажере. Не увлекайтесь эллиптическим тренажером, разве что раз-два в месяц.

2. Другие же говорят, что "сидячие" тренажеры не находятся в группе риска. И может вам подойти веллотренажеры, НО только не с механической регулировкой, вам могут подойти велоэргометры, которые позволяют следитьза нагрузками, ну например http://www.sport-expert.com.ua/catalog/velotrenazhery/3/

Моя рекомендация, всетаки посоветоваться с врачем перед покупкой, но степпер увы вам не подойдет.

Лето
#26

Картина совсем неприглядная((( Чувствую, что так я со своим галифе и останусь(((. Но влюбом случае спасибо. Чувствуется, что Вы в этом вопросе профессионал.

Sport Expert
#27
Лето

Картина совсем неприглядная((( Чувствую, что так я со своим галифе и останусь(((. Но влюбом случае спасибо. Чувствуется, что Вы в этом вопросе профессионал.

Ну почему же не все потеряно. Я более чем уверен, что у вас сидячая работа и вы мало двигаетесь. Один из самых безобидных советов - это сбалансировать питание, а начать можно с того, что вместо сладкого чая надо пить просто обыкновенную теплую воду, только не газированную. Перед едой или когда вам хочется схватить что-то вкусненькое выпейте стакан теплой воды, только не переусердствуйте (много жидкости - дает о себе знать больное сердце, все в меру). Поверьте через месяц у вас будут результаты

Лето
#28

Ну тут меня практически не в чем упрекнуть)))

У меня действительно сидячая работа, но я делаю зарядку почти каждый день. Что такое чай с сахаром я уже и не помню. Правда если честно, то иногда балую себя конфетой, а так сплошные салаты. Дело в том, что лишние запасы уходят из проблемных зон в последнюю очередь, а возвращаются в первую. Так, например лицо худеет моментально и поправляется последним. С "окорочками" с точностью до наоборот.(((

Sport Expert
#29
Лето

Ну тут меня практически не в чем упрекнуть)))

У меня действительно сидячая работа, но я делаю зарядку почти каждый день. Что такое чай с сахаром я уже и не помню. Правда если честно, то иногда балую себя конфетой, а так сплошные салаты. Дело в том, что лишние запасы уходят из проблемных зон в последнюю очередь, а возвращаются в первую. Так, например лицо худеет моментально и поправляется последним. С "окорочками" с точностью до наоборот.(((

Тогда подумайте на счет бассейна! Для вас это возможно решение. Хотя советую сходит к эндокринологу, проверить уровень гормонов.

Лето
#30

Бассейн - это мечта. При любой возможности стараюсь поплавать. Это действительно лучший выход. Проблема только в том, что в Киеве не так много бассейнов. И расположены они достаточно далеко. Как подумаешь, что добираться до него час, а то и более и так же обратно, весь интузиазм рубится на корню. Но в любом случае это самый приятный из всех способов похудения. В отпуске может отыграюсь))

А по поводу гормонов - все возможно. Может и есть какие-то отклонения. Но, надеюсь, серьезных проблем нет, т.к. я не толстая просто хочется подкорректировать некоторые части тела)))

Настя
#31

Девочки!!! Подскажите пожалуйста!!! Я худая, и хотела купить этот тренажер чтобы увеличить мышечную массу!!! Что думаете? Поможет?

Sport Expert
#32

К нам часто обращаются с вопросом, какой тренажер можно при варикозе и можно ли вообще. Я вам скажу больше, даже нужно. Для разъяснения мы написали статью "Варикоз и занятие на спортивных тренажерах" Если у вас еще есть вопросы, которые вас волнуют, мы готовы ответить вам в новых статьях. http://www.sport-expert.com.ua/showarticles/46/

Ирина
#33

Занимаюсь на тренажере неделю, соблюдаю диету. Пока не вижу ни похуданий, ни уменьшения объемов бедер? В рекламе рассказывают, что можно за недею уменьшить объем бедер? Кто знает, когда будут видны результаты? Занимаюсь по диску.

Аня
#34

купила в мае ..и так была нетолстой,но спорт нужен!врезультате занятий я только прибавила в весе:мышцы на ногах сильно увеличелись..мне не понравился!сейчас сменила программу тренировок.поссмотрим что получится

АЛИНА
#35

Девочки,а что там на этом диске???И сколько по времени эта тренировка???Очень интересно!!Я давно хочу этот тренажер,но все сомневаюсь!!!

Людмила
#36

Приветик! У меня тоже недавно появился Лек меджик, вот мне интересно, есть те кто на нем долго занимается, результаты есть? А пресс накачался или это все ерунда на счет пресса.

Наталья
#37
Людмила

Приветик! У меня тоже недавно появился Лек меджик, вот мне интересно, есть те кто на нем долго занимается, результаты есть? А пресс накачался или это все ерунда на счет пресса.

Занимаюсь с середины июля утром и вечером по две минуты. Результат минус 1,5 кг. но учитывая что на дворе лето, может быть и не только тренажёр помог скинуть вес. Я купила так называемую ЕВРО версию с примером тренировки, так там же не только нужно "кататься" на тренажёре + приседания, выпады ног, думаю если выполнять весь порядок результат будет виден быстрее.

Татьяна
#38

Здравствуйте, девочки!

Себе купила этот тренажер месяц назад, очень довольна - результаты - супер ( что бедра, что живот!)

Но случилось так, что сейчас меняю место жительства, и с собой взят его нет возможности. Готова продать его за 700 грн., состояние у него отличное - как новый, я его покупал в топ-шопе за 1200 оригинальный (!) сейчас вроде бы можно купить дешевле гривен за 900, но там хуже качество (меньший вес выдерживает, слабые ролики...)

Вообщем, если ест желающие - обращайтесь, живу в Киеве, звоните пономеру 8 063 347 29 98 - хоть и жалко...

P.S.: В комплекте будет инструкция, комплекс упражнений, диск с мастер-класом.

Татьяна
#39

Здравствуйте, девочки!

Себе купила этот тренажер месяц назад, очень довольна - результаты - супер ( что бедра, что живот!)

Но случилось так, что сейчас меняю место жительства, и с собой взять его нет возможности. Готова продать его за 700 грн., состояние у него отличное - как новый, я его покупала в топ-шопе за 1200 оригинальный (!) сейчас вроде бы можно купить дешевле гривен за 900, но там хуже качество (меньший вес выдерживает, слабые ролики...)

Вообщем, если есть желающие - обращайтесь, живу в Киеве, звоните по номеру 8 063 347 29 98 - хоть и жалко...

P.S.: В комплекте будет инструкция, комплекс упражнений, диск с мастер-класом.

Ольга!!!
#40

Привет Всем! Читала ваши отзывы о тренажере и просто не выдержала, решила написать!

Девченки! Не будьте глупыми! Меня всегда удивляет, когда люди покупают тренажер и ждут через неделю результата! Это просто смешно!Чтобы была стройная фигура - нужен комплексный подход! Заниматься спортом 2-3 раза в неделю и более менее следить за тем, что кушаешь(меньше жаренного, сладкого, больше здоровой и полезной пищи - овощи, фрукты; варенная, паренная еда)! Это должно быть вашим образом жизни!!!! НАВСЕГДА!!!! И тогда вам любой тренажер поможет! Главное не переусердствовать! Всего должно быть в меру! Я тоже хочу купить этот тренажер! Но не для того, чтобы похудеть, а для поддержания фигуры!Ведь главное что? Не только похудеть, а и поддерживать вес! Уже 3 года занимаюсь фитнессом + тренажеры(за 6 мес. скинула 10 кг). Один день посвещаю фитнессу и один день тренажерАМ! Всего 2 раза в неделю по 60 мин. И моя фигура мне очень нравится! А если вы всё правильно делаете, то первые результаты должны быть только через 3 месяца, и не нужно каждый день через силу заниматься, это принесет только вред и телу и душе!!! Тренировки должны быть в удовольствие и тогда они помогут! Удачи!

Навако
#41

Девченки, кто знает, сколько Лег меджик стоит в Германии. В ноябре еду и думаю, может там дешевле и качественней

Ася
#42

Я тоже купила, надеюсь на результат!

Ольга
#43

Я тоже купила, занимаюсь уже 1,5 месяца, потихоньку начинаю видеть результат. Купила в интернет магазине, привезли на дом, собрали, показали как заниматься + дали в подарок план питания. Спасибо большое.Всем рекомендую магазин naolimpe.com.ua. Удачи ВСЕМ!!!

Independent
#44

Люди скажите пожалуйста, вот мне худеть не надо, а хочется просто подкачать мышцы и увеличить икры, подойдёт ли мне этот тренажёр?

НАТАЛЬКА
#45

ОЙ ДЕВОЧКИ ПРЕКРАСРЫЙ ТРЕНАЖЕР , ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ УБРАТЬ ЛИШНИЙ ЖИРОК В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ДРУГИЕ ТРЕНАЖЕРЫ БЕССИЛЬНЫ

Катерина
#46

Подскажите, пожалуйста, оригинальный тренажер чем отличается от китайской подделки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#47

Где взять видео пособие на этот тренажер тоисть ЛЕГ МЕДЖЫК!

Помоготе очень прошу!!!!

Виктор
#48

Помогите найти Видео пособие на тренажер ЛЕГ МЕДЖИК

Ирина
#49

Где взять видео пособие на тренажер Лег Меджик

Даша
#50

Скажите,пожалуйста,чем отличается Лег-меджик от Лег-шейпер?Визуально они немного разные, а лучше какой?