Гость
Статьи
Сколько сжигается жира …

Сколько сжигается жира за полчаса кручения обруча??

Если я допустим весь день ела мало, а вечером съела что-то очень калорийное и большое, и потом сразу покрутила железный обруч...Сколько времени нужно крутить чтобы последствия вредного продукта нигде …

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Я одного понять не могу некоторые пишут что крутят обруч уже 1год и нечего не помогает ,извените то какого чёрта вы крутите дальше.Меньше жрать надо.

Гость
#102
Гость

Самое эффективное упражнение-вверх по лестнице, еще скакалка-30 минут (утром,вечером,в обед, в свободную минутку-по 5 минут),ходьба 10000 шагов (лучше всего темп как будто на работу опаздываете). Экономия на фитнес-клубах. Хотя там вас хоть тренер заставит,если мотивация слабая. Главное мое правило в еде- овощи с мясом (хоть отбивную большую с тазиком салата) или гарнир с овощами (тарелку макарон или картофеля с салатом),а если хочется супа с мясом и картошкой,то утром,чтобы сжечь за день калории лишние.Главное мясо с картошкой,макаронами,кашами не есть.

у меня дом в 3 этажа...2 лестницы...гоняю только так...пол года дом...пол года без работы...то есть пол года гоняю...ем так же....вес такой же....но зато в коленках чаще болеть стало...так что лестница это конечно хорошо для одного...а коленками то что ? вред им значит от нее ?

Гость
#103

а ответ на вопрос ? так склько ? есть информация?

лерочка
#104

Обруч "Хула хуп" (Сжигает 300 калорий за 30 минут)

Причина того, что Мариса Томей и Бейонсе крутят обруч, чтобы сохранить свое тело красивым, в том, что это важнейший жиро и калории сжигатель. Для занятий, возьмите Хула-хуп для взрослых (они больше и тяжелее, чем обручи детей, что делает их более удобными для вращения), правильным будет размер, если он достанет вашей груди, когда вы поставите его на землю перед вами.

Никаких модных движений не требуется. Просто вращайте его вокруг талии. Сначала, поставьте одну ногу перед другой и переносите ваш вес вперёд-назад (вариант - по кругу). И не волнуйтесь, если вы не достигнете совершенства сразу, всё равно вы будете сбрасывать много калорий, а с каждым разом вы будете прогрессирвать.

ссылка:http://narolikah.ru/reads/7fatburners.html

Доброжелатель
#105
Настюшка)

я только начала крутить обруч, примерно где то неделю) кручу по 20 минут в день. и подруга тоже крутит, и никуда жир не перемещается, а она крутит цже второй год) девчёнки, а подскажите, вот какие упражнения надо делать что бы убрать лишнее в бёдрах, "ляжках") вот что токо не советуют, пробовала, но эффект как то не айс.... посоветуйте что нибудь плииииз))))

в спортзал иди лентяйка - штанга на плечи начинать от 20 кг и чтоб не меньше чем 60 кг дошла - и питаться исключительно правильной едой а не вашими долбанными шоколадками, и нужным количеством еды при этом и через год уберется лишнее на ляжках. а то хотите валяясь на диване или покрутив какую то *** на животе стать топ моделью

Natalipusja
#106
Гость

Обруч ничего не сжигает!



Доказано это было еще советскими учеными в 60-е гг. прошлого века, когда в СССР проникло заразное увлечение адскими хула-хупами, несущими вред женской фигуре советского образца!



После многочисленных исследований на доярках совхоза "Светлый путь" было вынесено заключение, что кручение заморского хула-хупа вокруг талии лишь перегоняет жир с области талии советских доярок в область бедер означенных доярок!



Вот так-то! И к каждому алюминиевому обручу, продававшемуся в советских магазинах "Спорт", прилагалась инструкция, где об этом было четко сказано - черным по белому!

Это ПОЛНЫЙ БРЕД! Я кручу халахуп каждый день, талия стала значительно меньше, бока тоже и жир никуда не перешёл, наоборот я даже похудела, так что не нужно ерунду писать!

Natalipusja
#107
зизуза

вы какие-то больные.....никакой жир не сжигается на обруче и мышцы он не качает,а даже если вы и запехались,то расходовали энергетические запасы из крови,а не расщеплять жир на вашем пузе.Запомните раз и на всегда - обруч - это массажер!!!!!!!!!!

А вы сами-то пробовали что бы тут рассуждать? мне лично обруч помог и похудеть и см. уменьшить на талии и боках (и поверьте, что не только мне!), так что можете сколько угодно умничаться-всем всё равно!

Natalipusja
#108

*умничать

Кристинка :)
#109

Если и массажер, то при массаже сжигаются ккалории и убирается жир :)

Гость
#110

кручу обруч недавно, результаты есть. буду крутить дальше. после кручения обруча хорошо бы сделать обёртывание для похудение - и тогда эффект не заставит себя ждать.

гость !
#111

нужен обычный алюминиевый (у меня 400гр)

и упражнения специальные (чтоб бока с талии и с бедер ушли,такие есть на себе проверено)

Заниматься каждый день и через две недели увидите результат!

Когда я начала заниматься у меня талия была 65-65,а сейчас она 61-62..(хочу 59),главное крутить обруч по часу (то на бедрах,то на талии)

гость !
#112
Гость

кручу обруч недавно, результаты есть. буду крутить дальше. после кручения обруча хорошо бы сделать обёртывание для похудение - и тогда эффект не заставит себя ждать.

Да да горчичное,мне помогало

Диана
#113

Я крутила по 30 минут в день, обруч 3 кг.сомневаюсь ,что он мне чем-то помог, не уставала совсем, поэтому после 2 недель вернулась к скакалке. Гораздо эффективнее, но и сложнее порядком.

Гость
#114
Natalipusja

ГостьОбруч ничего не сжигает!



Доказано это было еще советскими учеными в 60-е гг. прошлого века, когда в СССР проникло заразное увлечение адскими хула-хупами, несущими вред женской фигуре советского образца!



После многочисленных исследований на доярках совхоза "Светлый путь" было вынесено заключение, что кручение заморского хула-хупа вокруг талии лишь перегоняет жир с области талии советских доярок в область бедер означенных доярок!



Вот так-то! И к каждому алюминиевому обручу, продававшемуся в советских магазинах "Спорт", прилагалась инструкция, где об этом было четко сказано - черным по белому!

Это ПОЛНЫЙ БРЕД! Я кручу халахуп каждый день, талия стала значительно меньше, бока тоже и жир никуда не перешёл, наоборот я даже похудела, так что не нужно ерунду писать!

кручу месяц. пухленькая но не жирная. жир с тилии растресся, появилась жировая складка на бедре вверху как тесто сползло и вверх пошло так, что складка на спине появилась. не кручу дальше. может это просто переходная фаза )))

Гость
#115
Гость

NatalipusjaГостьОбруч ничего не сжигает!



Доказано это было еще советскими учеными в 60-е гг. прошлого века, когда в СССР проникло заразное увлечение адскими хула-хупами, несущими вред женской фигуре советского образца!



После многочисленных исследований на доярках совхоза "Светлый путь" было вынесено заключение, что кручение заморского хула-хупа вокруг талии лишь перегоняет жир с области талии советских доярок в область бедер означенных доярок!



Вот так-то! И к каждому алюминиевому обручу, продававшемуся в советских магазинах "Спорт", прилагалась инструкция, где об этом было четко сказано - черным по белому!

Это ПОЛНЫЙ БРЕД! Я кручу халахуп каждый день, талия стала значительно меньше, бока тоже и жир никуда не перешёл, наоборот я даже похудела, так что не нужно ерунду писать!кручу месяц. пухленькая но не жирная. жир с тилии растресся, появилась жировая складка на бедре вверху как тесто сползло и вверх пошло так, что складка на спине появилась. не кручу дальше. может это просто переходная фаза )))

ой, я пост 114 писала, вместо не - но...я дальше кручу.

Гость
#116

Крутить обруч это вообще не спорт а фигня.. йога и то полезнее.

Одно время я прониклась повальной эпидемией обручей, купила себе довольно тяжелый, каждое утро вскакивала и натощак крутила,чтоб жиры сжигались. Боже, как это нудно! Одно и то же движение полчаса.

Не похудела нигде, ни на полсантиметра.

Вот когда пошла на степ-аэробику эффект был офигенный, за первый же месяц три кило ушло без изменений в питании. На мне все джинсы болтались.

Галина
#117

КОроче так девочки! Проффесионал вам говарит:) При кручении обруча жир не разбивается(как многие считают) а только ускоряется обменн веществ в области животика и талии. ПОэтому при интенсивных занятиях с обручем(20-30мин) за неделю можно сбросить от 2 до 6 см в талии!!!!Так же обруч(особенно со специальными шариками внутри) с помощью обмена веществ позваляет кушать нам чуть больше:):):)А жир сжигается с помощью кровообращения как я уже говарила::):)Совет для худения крутите обручь когда смотрите телевизор:) И полезно и приятно::):)Начинайте с 10 мин в день ато сильно будут болеть бока. Каждый день прибавлять по пять минут:):):)И не кушайте после 6!Если очень захочется то моллоко (там белки)Будьте стройными!

Натик
#118

Плюшка, у Вас нарушен обмен веществ. Тут никакие диеты не помогут, только лечить.

Гость
#119
Гость

хахах!!!!! зачет!!!!)

ахахаахахахаххаахахах

юлия
#120
Плюшка

Ну не знаю как вы, а мне ничего не помогает - ни обруч, ни диеты, ни спорт нагрузки.

Как была 85-90 кг 5 лет назад, так до сих пор и живу с ними.

Два года подряд ходила на плавание. Сначала "дрейфовала", а потом глядя вокруг научилась неплохо плавать кролем.

5-6 дней в неделю я плавала кролем по часу.

Мучное не ем уже 3 года. Шоколад редко-редко, под настроение, три-четыре раза в месяц. Картошка, пиво - исключено.

Ем каши, мясо, овощи, молочные.

На ночь не ем - отвыкла, не могу уснуть, если поем.

Во время плавания бросила курить. Не курю уже 2 года.

В общем, заморочилась на ЗОЖ.



От такого питания и плавания вес не снизился ни на кг. Гадом буду! У меня семья и друзья офигевали. Даже советовали к Малышевой обращаться, ибо вообще нереальная фигня!



Сейчас в виду личных обстоятельств не могу ходить в бассейн. Все остальное так же.

И я каждый месяц прибавляю кг. Сейчас мой вес близок к 90 кг.



Так что все ваши советы про "не жрать", "крутить хула-хуп" и пр. - это херь чистой воды.

Здесь важно здоровье, образ жизни, а не разовые подходы.

юлия
#121

советую вам обратиться к эндокринологу, и сдать кровь на гормоны!!!!!! Возможно у вас зболевание"гипотериоз"!!!

Надежда
#122

Добрый день до моря осталось три недели вчера достала обруч крутила утром 10 минут вечером 20(было больно одела махровый халат полегче стало) сегодня утром на весах минус 1кг эффект есть не кому не верьте проверенно ужу не первый год готовлюсь к морю так, моя цель 50 осталась 7 кг сбросить за 21 день думаю справлюсь еще забыла написать не ем после 18-00

лара
#123
Надежда

Добрый день до моря осталось три недели вчера достала обруч крутила утром 10 минут вечером 20(было больно одела махровый халат полегче стало) сегодня утром на весах минус 1кг эффект есть не кому не верьте проверенно ужу не первый год готовлюсь к морю так, моя цель 50 осталась 7 кг сбросить за 21 день думаю справлюсь еще забыла написать не ем после 18-00

всем привет ,я хочу всех интересующих дам оповещать ,обруч на самом деле помогает ,я кручу уже 3 месяца ,минус 7 кг ,при этом до 8 вечера я ем как все нормальные люди ,так что если есть время а ещё больше желания похудет ,всем ВПЕРЁД!!!!!!!!

анна зеленоглазая
#124

Те кто говорят,что не помогает писсимистичные леньтяйки!

Гость
#125

Там кто- то говорил о СССР и колхозницах.

Ну что за бред?

В далекие 60е никто о диете и не слыхал! Если жрать как не в себя, а потом минут 20 крутить круг. То конечно же жир в боках(та и везде) останется!

Тем более в те времена все, что не Русское, плохо считалось!

Гость
#126
Лиака

Очень классный секс! Это правда!

ххахаха

даааа

анна зеленоглазая
#127

Я кручу больше 2х недель,но каждый день по 30 минут+диета.У меня нет,конечно весов,но замеры я делаю регулярно.И я жду результатов,точнее я уверена что я и похудею от диеты,а от обруча у меня будет чёткая талия!В итоге,талия у меня тогда была 72,5,а сейчас 68,5.Девушки,если вы плотно едите,а особенно на ночь и вы склонны к полноте,не ждите от обруча волшебства.Для всего в нашей жизни нужно прикладывать усилия.Удачи!!!!

я я и ещё раз я!
#128

я не знаю как написать, бока эти ненавистные меня достали! просидела 4 дня на диете уксусной+1.5воды+200гр супа +обруч 1 в день (он у меня ооочень тяжёлый ) + чуть чуть упражнений. сейчас хочу сделать перерывчик в 1 день дальше на кофейной.кручу обруч где-то с неделю я думаю результат есть чуть чуть, но он наполненный песком кг 4-5 есть в нём. хочу похудеть до1 сентября.

НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ МОИ ПОДРУГИ ПОСТОЯННО ЖРУТ И ТОЛЬКО ХУДЕЕ СТАНОВЯТСЯ ОТ ЭТОГО А Я ДАЖЕ КОГДА ОГРАНИЧИВАЮ СЕБЯ КГ УХОДЯТ ОООЧЕНЬ ЛЕНИВО А ПОТОМ СЛОВНО ПУЛЕЙ ВОЗВРАЩАЮТСЯ???ААААА!!!!

Оксана
#129

Вы с ума сошли??? Не знаете- не говорите лучше, насоветуете щас!!! Обруч нужно крутить , если ты начинающий , то минут 15 для начала, а потмом к часу . За час сжигается примерно 600- 700 калорий, в зависимости от интенсивности и веса обруча.

Гость
#130

Если нет проблем с сердцем и легкими, можно совмещать кручение обруча и дыхательную гимнастику, на вдохе втягиваетет живот, на выдыхе выпячивается и так повторяете хотя бы минут 10, только уберите подальше посторонние предметы, т.к. при данном виде упражнения траектория обруча немного колеблится и может что-нибудь задеть

Гость
#131

Народ, а у всех получается крутить обруч в две стороны??? у меня получается крутить только против часовой стрелки, в другую сторону никака((((

прочла пост девушки про разные ноги и напугалась)

Гость
#132

Если все время тренироваться, то все получится))

ноза
#133
Еленка

От обруча худеют, а где-то слышала, что в минуту где-то 15 ккал сжигается, вот и считайте сами, сколько за 20-30 минут.

у меня обруч с миникомпютером, и за 15 минут 64 ккал

Гость
#134
Гость

Как не перемещается? Какие-то неправильные у вас обручи. Он же специально для этого предназначен!

Странно... У всех моих подруг перемещается жир! Я тоже решила крутить. А вы давно упражняетесь, девочки?

Как жир может перемещаться??? Он либо откладывается либо сжигается.

Алена
#135
Плюшка

Ну не знаю как вы, а мне ничего не помогает - ни обруч, ни диеты, ни спорт нагрузки.

Как была 85-90 кг 5 лет назад, так до сих пор и живу с ними.

Два года подряд ходила на плавание. Сначала "дрейфовала", а потом глядя вокруг научилась неплохо плавать кролем.

5-6 дней в неделю я плавала кролем по часу.

Мучное не ем уже 3 года. Шоколад редко-редко, под настроение, три-четыре раза в месяц. Картошка, пиво - исключено.

Ем каши, мясо, овощи, молочные.

На ночь не ем - отвыкла, не могу уснуть, если поем.

Во время плавания бросила курить. Не курю уже 2 года.

В общем, заморочилась на ЗОЖ.



От такого питания и плавания вес не снизился ни на кг. Гадом буду! У меня семья и друзья офигевали. Даже советовали к Малышевой обращаться, ибо вообще нереальная фигня!



Сейчас в виду личных обстоятельств не могу ходить в бассейн. Все остальное так же.

И я каждый месяц прибавляю кг. Сейчас мой вес близок к 90 кг.



Так что все ваши советы про "не жрать", "крутить хула-хуп" и пр. - это херь чистой воды.

Здесь важно здоровье, образ жизни, а не разовые подходы.

У вас с метаболизмом серьезные проблемы.

Есть же различные методы,как его улучшить,пить воду по 2 литра и тому подобное...

Гость
#136
Татьяна

Я одного понять не могу некоторые пишут что крутят обруч уже 1год и нечего не помогает ,извените то какого чёрта вы крутите дальше.Меньше жрать надо.

Он наверное им как раз, поэтому и не помогает.( Другое что то нужно.

Гость
#137

Мне обруч помагает.Живот стал более окуратным и талия больше выраженная.+ пресс каждый день на косые мышцы ,и на основные.Слышала что когда есть жирок,если качать пресс он накачаеться под жиром а жир не денеться никуда,вот я и делаю сначала пресс на мышцы а потом обруч на жир.Животик пллоще стал.Так что не грешите на обруч.Это ваши отмазки ,вам просто лень поднять зад и покрутить.Про ссср тут что-то понаписали....Бред.

галя
#138

я кручу обруч массажный,результат на лицо)))животик идеален!!!

Елизавета
#139

Не верьте тем, кто говорит, что жир перемещается! Да и настоящие ученые не могли такого сказать. Конечно если много жрать, то вся еда пойдет в бедра, но при правильном питании похудеете с обручем спокойно.

катя
#140

помогает)))! Очень хорошо)))! За 2 недели - 3 см в талии)))!!!

мен!
#141

помогает только очень полным!

куколка
#142

апри менструации можно его крутить?

куколка
#143

я крутила халахуп 3недели по 30 минут,результатов пока не вижу.Мне кажеся только кожа в области талии стала более подтянутой!

Юля Сидоренкова
#144

Никого не слушайте обруч очень помагает согнать жир,вы же при этом еще и двигаетесь.Крутите и увидете результат!

рина
#145

У меня массажный обруч для талии с мини компьютером, на котором можно посмотреть время занятия, количество оборотов и кол-во сжигаемЁх калорий. так вот, если верить ему, то за пол часа я сжигаю около100 ККал. в принципе не плохо)))

Гость
#146
fifo4ka91

Я вот на другом форуме прочитала: Одна девочка писала что ее мама лет так в 25 когда крутила обруч железный, еще и так в полную ножку, т.е. с песком, отбила себе почки. Не знаю насколько это правда. Сама начала крутить. Как кручу так и вспомню про тетеньку без почек. ЖАХ!!!

Гость

пф..) обруч - чудо из чудес! я кручу примерно 5 дней в неделю, каждый день минут по 20-30. ну когда не лень, могу и 40 и 50.. телик смотрю и вот.. результат: за 1,5 месяца минус 4 см с талии! живот плоский. ну он и не висел у меня, конечно, но щас прям ах стал! обруч обычный, железный )))) да, кстати, у меня ниче не расширилось остальное нигде, прошу заметить!! )

Я уверена говорю обруч это сила,у меня и железный спортивный и массажорный 1700кг,эффект оболденный после родов так живот убрала,девчонки крутите обруч,почитайте о нем сколько пользы он дает,1 мин 15кал сжигается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

я кручу обруч постоянно , я не толстая52 кг. я фотомодель учусь на психолога я мама и времени пропадать в спортзале нет совсем. к тому же работа. от обруча потрясающие результаты проверенно на себе. дерзайте девочки ведь женщина всегда должна быть безупречна

Гость
#148

Год назад сидела на диете (-60) крутила обруч каждый день по 20 мин . Результат -7 см на животе. И вес скинула 7 кг за месяц!!!

Гость
#149
Гость

Обруч ничего не сжигает!



Доказано это было еще советскими учеными в 60-е гг. прошлого века, когда в СССР проникло заразное увлечение адскими хула-хупами, несущими вред женской фигуре советского образца!



После многочисленных исследований на доярках совхоза "Светлый путь" было вынесено заключение, что кручение заморского хула-хупа вокруг талии лишь перегоняет жир с области талии советских доярок в область бедер означенных доярок!



Вот так-то! И к каждому алюминиевому обручу, продававшемуся в советских магазинах "Спорт", прилагалась инструкция, где об этом было четко сказано - черным по белому!

Гость
#150
Бобби

Здрасте, господа худеющие!

По поводу хулахупа могу сказать - отличная штуковина!!!!

Отбивает внутренние органы, говорите? Ну если вы беспозвоночный слизняк, то возможно и отбивает, но у нормальных людей как правило есть кости, мышцы и (по видимому, у большинства из нас) толстенный слой ЖИРА! Они то и защищают ваши дражайшие печенки-селезенки! а насчет женских органов - даже не знаю КАК и ЧЕМ надо крутить этот обруч, чтобы чего-то там задеть. даже смешно, право...

Хотите верьте, а хотите - нет. скажу из собственного опыта. работа у меня в последние годы все больше "сидячая", а от этого здорово, скажу я вам, зарастает пресс и талия становится квадратной. Хулахуп я крутила еще с детства и всегда, когда возникала необходимость "сделать талию" к нему прибегала. вот недавно в целях борьбы с жиром на талии решила возобновить эту практику. Кручу неделю и вот уже есть внушающие оптимизм результаты - бока не торчат, кожа становится упругой, перестала болеть поясница да и сам пресс уже прорисовывается. Правда, кручу по 2-3 часа в день - как смотрю тиви. Для меня это совершенно не больно и не трудно, наоборот. внутри ничего не болит да и синяков особо не наблюдаю.

конечно, если ныть постоянно, крутить по 5 минут в день и при этом еще и ЖРАТЬ все подряд никогда не похудеешь. а тем, кто говорит о том, что хулахуп не сжигает жир советую почитать компетентную литературу и не тупить, сбивая жаждущих крутить хулахуп с истинного пути!