Гость
Статьи
аквааэробика

аквааэробика

подскажите комплекс упражнений по аквааэробике,буду заниматься сама,очень хочется укрепить мышцы перед пляжем,лишнего веса как такового нет.буду заниматься каждый день,реально ли за 3 недели достичь результата и сколько минут в день надо заниматься?

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Лучше в тренажерку. За 3 нед нереально в принципе. За 3 мес ежедневно - реально. Раньше надо было думать, но конечно лучше поздно чем никогда.

Уставшая от глупости
#2

Анюта. 40 минут в день. Но вот чтобы самой, без тренера... Не знаю, не знаю. Попробуйте на DVD поискать. Если выдюжите хотя бы 4-5 раз в неделю, то за 3 недели подтянетесь, а если присоедините к этому 3-4 занятия в неделю калланетикой, то можно добиться очень красивых рзультатов. Проверено. Я чередовала - день калланетика, день аквааэробика. В течение месяца. Потом для поддержания оставила 2 раза в неделю аквааэробику и 1 раз калланетику.

Гость
#3

Лучше заниматься с группой и тренером.

#4

Больше эффекта от занятий аквааэробикой, если использовать специальные аксессуары и принадлежности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
НаташКа

Больше эффекта от занятий аквааэробикой, если использовать специальные аксессуары и принадлежности.

Да, вы правы, я, когда заказала себе перчатки и пояс, сразу дело пошло, покупала вот тут proswim.ru/catalog/aksessuary-dlya-basseyna/dlya-akvaaerobiki/ вообще для бассейна в этом магазине есть все, мало ли кому-то пригодиться и цены там хорошие.

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 996 тем