Гость
Статьи
Подтянуть ягодицы

Подтянуть ягодицы

Девчонки , подскажите упражнения что-бы убрать складочку ( ягодичную)????????

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

меж ягодичную?

Хе-хе
#2

Беговая дорожка.

Ира
#3

1 под попой

Славная
#4

на велосипеде катайтесь,и плаванием занимайтесь

Dior
#5

А быстрая ежедневная ходьба по часу сможет подтянуть ягодицы?Или только качать мышцы надо?

Герда
#6

1. ходить на попе и на корточках (широкими шагами),

2.эффект потрясный

а) приседаете быстро, сколько можете за минуту (у меня это 30раз), потом на 30сек. сильно напрягаете ноги и попу. 3 подхода.

б) лежа на полу, одну ногу на стул, 10 подъемов, потом вторую, потом обе. 3 подхода.

в) ходьба с пола на стул (типа степа), по 10 раз на каждую ногу.3 подхода

г) присев на корточки подниматься на одной ноге, прижав другую к груди, 10 раз по 3 подхода.

Все это делать без остановки даже на минуту!!!Попа будет как орэх. через 2 нед максимум

Гость
#7

Складочку...ягодичную....ф уууй, что за словеКИ

#8

Герда, неужели две недели??? прям счас начинаю, наплевать что в офисе :)))))

Lil Lu
#9

Герда, ка орех, это значит большая и красивая, или маленькая и крепкая? Я серьезно не поняла))

Герда
#10

9-крепкая это точно совершенно, ну и поменьше немного станет, если жирка не много все супер будет.

8-да 2 нед., я делала каждый день вечером в антицел.штанах, потом скрабилась и обертывания.

Lil Lu
#11

Мдя...мне б наоборот, жирка в том месте прибавить)) или мышцы наростить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anaya
#12

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Следующая тема