Гость
Статьи
начала заниматься

начала заниматься

Исходные данные на 3мес назад: возраст 35, вес 83, рост 165, 50-52й размер одежды :(((( За последние 2 года наигралась во всякие "волшебные" диеты, таблетки и т.п. В конце концов всё достало - …

Катерина
1 548 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Катерина
#501

Ой, сколько всего интересного написали! Спасибо огромное за полезную информацию!!!

А у меня всё же плато случилось :) Или я его сама вызвала - вес категормчески замер. Хотя учитывая то, что у меня пмс и я жру всё , что не приколочено - хорошо, что хоть не растёт! :) Ерунда, прорвёмся!

Катерина
#502

Про "разминку" - "заминку". Спасибо за объяснения, я наконец-то поняла зачем мой тренер так состравляет занятие. Именно так, как писали: 15 мин разминка на дорожке, около 40 минут силовые упоражнения и в конце опять дорожка минут 20.

Фрейя
#503

Приветик! Я вчера занималась каланетикой,потом как aspiration писала,с разминкой на байке и ходьбой,получилось почти 3 часа

Фрейя
#504

Тренер,походу, ничего мне не переписал,но после тренировки у меня уже ни на что сил не было.Сегодня вообще не пойду,а то вся деревянная от боли.Пойду к косметичке)

Фрейя
#505

Ем,как ненормальная-мету все подряд.Типа-мышцами обрастаю,и они больше еды требуют)а вовсе даже не я -обжора)

#506

Катерина, во время ПМС нормально, что вес стоит. В этот период вообще ничего с ним не сделаешь) Я даже поправляюсь обычно. Но это просто вода задерживается, потом все в норму приходит)

Фрейя, ого! У меня обычно часа 2-2,5 на все уходит. Вы, главное, не переусердствуйте)

Фрейя
#507

aspiration,3 часа -это вместе с каланетикой.

Катюшка
#508

Всем привет)))))))
aspiration спасибо за информацию...всё очень интересно)))))) стараюсь так и питаться...
вес не меняется у меня, а размеры по тихоньку начинают опять сдвигаться чему я очень рада,так как значит и вес будет сдвигаться))))
Юлия конечно можно..присоединяйся..самое главное не бросай и обязательно прийдешь к своей цели...Юлия это Вы на кремлевской диете сидите?
Катерина как Ваше настроение? как бассейн? ходите?
Фрейя я тоже вчера была на калланетики,потом ещё на степ пошла...что то вчера тяжело мне давалась калланетика, под конец занятия сил вообще не осталось)))))

Фрейя
#509

aspiration, а можно поподробнее узнать о вашем проекте,весе ,за какие сроки и т.д.Вы так интересно пишите.

Фрейя
#510

Катюшка,я в первую неделю тоже думала-что пилатес и каланетика-занятия для атлетов,ан-нет позвоночник становится лучше,и уже только этих занятий недостаточно.
Катерина,как ваши дела?Как бассейн?

Катюшка
#511

Фрейя с этим я с вами согласна....надо затронуть все мышцы..поэтому я занимаюсь разными занятиями..))))))))

Милашка
#512

Девченки, а у меня вечером не получлось. Моя тренер подвернула ногу, ен смогла со мной заниматься. Так чтов ечером я осилила себя просто не кушать. Сегодня у меня по плану обруч и массажер. Завтра снова спинка и бассейн

Катерина
#513

Катюшка, Фрейя, я в порядке :) Вот читаю тут про ваши подвиги и поражаюсь! По ТРИ

часа я никогда в жизни спортом не занималась :))) В зале максимум 1,5 часа и баста!

В бассейн пока не хожу - наши почти все (в т.ч. Любимый Тренер) сейчас на Филиппинах - жду их возвращения. Можно разумеется и без них ходить - не все уехали, но с ними лучше :)))

#514

Фрейя, на самом деле, проект только начался еще. Смысл его в том, что организаторы отобрали 10 человек, которые на протяжении 10 недель будут менять свой образ жизни на более здоровый) Нам помогают эксперты (диетолог, тренер, повар и психолог). Я знаю ответы на ваши вопросы, т.к. сама недавно ничего не понимала и точно такие же вопросы задавала нашим экспертам)

#515

Если интересно, можете посмотреть сами:

http://vkusno-and-polezno.ru/journalpoject.aspx

Это наши блоги. А еще на сайте можно задать вопросы экспертам.

#516

А я, наверное, часа 2,5-3 в клубе провожу. Это с учетом бассейна, гидромассажа и баньки)

Катерина
#517

Вот и чувствую, что нагрузку нужно добавлять. Сейчас пройдут мои кр.дни, инструктора вернутся - продолжу ходить в бассейн (по пнд). Но это лишь раз в неделю - два уже слишком дорого, одно занятие 800р. Скорее всего нужно заставлять себя дома что-то делать. Есть министеппер - стоит, покрывается пылью. Есть суперштаны для похудания. Можно одеть и во время просмотра тв хоть шагать на степпере. В конце концов - есть супергидрокостюм из 5мм неопрена (как резина). Если его одеть и побыть в нём несколько минут возникает "эффект сауны" круче, чем в сауне :))))

Фрейя
#518

Катерина,да просто я -медленный газ(чтоб не сказать точнее)))Я перед подходами еще поотдыхала,ручки-то трясуться с непривычки)

#519

тест

Фрейя
#520

Типа-зарегилась,надувают админы с этой регистрацией.Ни тебе-поменять ник,ни тебе-защита мыла-НИЧЕГО.

Корица
#521

Всем привет!:) Новички - вэлкам :) Здесь всем рады :)

Какие же вы молодцы, девченки! А я продолжаю рефлексировать...:((

Все! Завтра соберу свою ж... в кулак и стану такой же молодчиной как вы!

Вес у меня не снижается но и не набираю, что весьма странно учитывая ЧТО и КОГДА я ем. С утра было 65,9, кажецца даже меньше чем когда я сюда впервые написала :) Это, наверное, значит, что мои 66 закрепились, так что возврата в 69 уже нет!!!Ура.

Юлия
#522

Катюшка...нет я не на кремлевской..я на диете по подсчету калорий..у меня на ней две подруги сильно похудели..одна на на 12 кг,вторая на 7..так что есть перед глазами пример)))

А я вот сегодня в тренажерке тренировалась только на дорожке(40 минут на скорости 6 в горку) и на степере 20 минут...первый раз у меня была такая тренировочка,но в общем понравилось,каллорий сожгла на большую шоколадку,так что сегодня кушаю без зазрения совести)) диету на пару дней забросила,т.к в субботу у меня день рождение и ограничивать я себя в этот чудесный день не собираюсь)))

Катерина
#523

Сегодня буду пытаться не есть после 19ти. Ура! Уже вот целых 5 минут держусь :))))

#524

Фрейя, сайт и правда ужасно неудобный( Сама мучаюсь(((

#525

Катерина)))я в таких случаях пью зеленый чай с сахарозаменителем.Девчонки,я сегодня себе миндальный пилинг сделала-понравилось.Такое свежее личико.

Катерина
#526

А вот и не продержалась я... Хотя, я ведь сказала "сегодня"? Ну да, до 24.00 я не ела :)))) А как только наступил следующий день - сожрала сыр, шоколадку, кабачковую икру и хурму... Пойду спать, что ли...

Бывшая куряка
#527

Здравствуйте! Хочу присоединиться. Правда боюсь. Бросила курить 40 дней назад, набрала 6 кг, т.к. стала постоянно есть, особенно ночью, плюс бессонница. Хочу привести в порядок свой режим, начать заниматься, бросить есть по ночам. Да, мне 34 года, рост 165, вес 61 кг. Объемы 97-81-96.

#528

Привет,Бывшая Куряка! Знакомая история-сама так же бросала.Теперь ничуть не жалею,даже очень рада,хоть и килограммами обрасла.Чем заниматься думаете?

#529

Кстати-совершенно бесплатный рецепт всем,кто хочет быстро и качественно почистить легкие и бронхи.Берем сушеные ЛИСТЬЯ,не почки,березы.Завариваем не кипятком,а градусов так 60-70 на 15 минут.Можно как чай пить ,сколько угодно раз в день.Не меньше месяца.Также есть у этого чая неожиданный побочный эффект-у кого проблемы с сердцем-порок ,например,этот чай при регулярном использовании помогает клапану вставать на место-отек спадает.Я -полный дилетант,мне врач объясня ,наверное Катерина сможет более грамотно сказать.

#530

Я,когда пила его,хороший очень цвет лица был.

Катерина
#531

Насчёт чая из листьев берёзы от порока сердца - без обид, но... Хохоталась :)

Ой, девочки, с завтрашнего дня опять берусь за ум. А то вес всё стоит и стоит... Но правда я знаю, от чего он стоит - потому что "кто-то слишком много кушать"!

#532

Катерина,привет! Да,наверное смешно написала) сейчас еще раз попыталась написать-объяснить,но поняла-нуего)естественно-березовые листья не панацея,и даже не средство.Ладно-проехали)Но чай-таки хороший)

Катерина
#533

Чай из берёзовых листьев известное прекрасное мочегонное средство - т.е. действительно помогает при отёках. Отёки действительно частое явление при пороках сердца (вообще при болезнях сердца, не только при пороках). Но помогает чай именно от ОТЁКОВ, но на сам порок он никак не влияет и уж тем более не "вставляет" створки клапанов на место :) При пороках (пороках клапанов) отекает не сам клапан, а отекает тушка в результате плохого кровообращения. И чтобы помочь выводить воду назначают диуретики (мочегонные). Но это лишь убирает симпом, но не причину :( А убрать причину зачастую можно лишь серьёзной операцией...

Катерина
#534

Вчера Тренер сказал, что мне нужно (желательно) в те дни, когда нет тренировок - приходить и ходить по дорожке... ЧАС... Сначала полчаса ходить, потом пресс (скручивания на мяче 100раз), потом ещё полчаса дорожка.

И будет мне счастие...

Катерина
#535

Девочки, а как вы занимаетесь в кр. дни? Сегодня 1й день - лежу трупиком, а мне через 15мин на стадион ехать (не заниматься - футбол смотреть!) , о каких-либо упражнениях сегодня и думать не хочется...

Катюшка
#536

Всем доброе утро!!!
Юлия как Ваша диетка? считаете каллории? с прошедшим Днём Рождения Вас...Всего самого хорошего))))))) как справили Д.Р.? в субботу не получилось написать и поздравить Вас...
Бывшая куряка если решили бросить курить молодцы...самого главное в начале выдержать, а дальше будет легче...Какие планы у Вас на фитнесс? позаниматься самостоятельно или походить в тренажерный зал?
Катерина насчёт крит.дней я смотрю на своё самочувствие...у меня один месяц безболезненно проходят, второй месяц первый день лежу в лёжку..поэтому если ничего не болит,то посещаю фитнесс и выбираю такие занятия(если есть силы и желания) где по меньше прыжков...Катерина всё таки Ваш тренер молодец)))))) он правильно Вам советует...

Юлия
#537

Катюшка,спасибо большое)))отлично отметила))

Диета моя на эти дни никакая))))решила побаловать себя еще до конца недели и уж тогда с новыми силами продолжить))не знаю что там с весом ибо весы дома не держу...в ближайшие дни соберусь в фитнесс-центр и там уже взвешусь))морально готова к лишнему киллограмчику,но думаю это дело поправимре,все таки ДР один раз в году))

Катюшка
#538

Доброе утро девчонки!!!!!!
Вчера сходила первый раз на Пилатес и пришла в шок от своего тела.....((((((( я не думала что так будет тяжело..даже больше не то что тяжело а от не гибкости своего тела...хожу часто на растяжку, но не могла подумать что у меня не получится и то сказал инструктор - это самый первый и легкий уровень...посмотрим что будет дальше....как инструктор сказал после 10 занятий почти все буду выполнять...даже вышла вчера с занятия настроение упало у меня...думаю про себя хожу уже 8 месяцев на фитнесс и не думала что будет так плохо....за то одно хоть порадовало вчера встала на весы и смотрю отвес - 2кг у меня..вот здорово думаю...))))))) наконец-то я начинала сдвигаться, а то мой вес пару месяцев стоял без движения))))
Все хорошего денечка))))))))

Милашка
#539

приветик девченочки. Выходные конечно мы тут с мужем оторвались. но в понедельник снова встала на путь истинный. Вчера была здоровая спина + аква. Вотна спине нас гнут отлично. Моя тренер там мне не дает отдохнуть. Завтра аква утречком. Муж еще в командировке. Буду встречтаь его сразу после аквы.

Девочки а что вы Будете своим любимым на Н.Год дарить???

#540

Привет! Прочитала все. Вы девушки такие молодцы, так поддерживаете друг друга. Чем же отличаются калланетик от пилатеса? И что лучше? Поделитесь опытом. Кому что больше нравится. Сама ходила на пилатес 4 года назад. Так мне было тяжело. Сейчас хочу позаниматься пока дома. А то живу в другом городе и последние 3 года сижу дома и никуда не хожу, только на учебу, но и там целый день тоже сижу, очень мало двигаюсь. Мне иногда кажется, что скоро совсем разучусь ходить. Я 2 года назад похудела на 14 кг за 5 месяцев, спортом не занималась. На завтрак и обед ела все что захочу, но не ужинала. Конечно срывы были, ну типа ПМС и все равно худела. Потом вес держался 10 месяцев. Ела и пила от пуза и не поправлялась. Все с тревогой смотрела на весы и думала что мой обмен веществ восстановился и больше не потолстею. А потом обнаглела и стала 2 раза ужинать так плотненько после учебы, в 5 вечера и в 9 вечера. И за год набрала обратно 14 кг. Вот теперь опять начала худеть, но обязательно хочу подключить спорт. А то в 31 год чувствую себя развалиной. Посоветуйте с чего лучше дома начать. Есть диск калланетика, пилатес и Синди Крауфорд.

Милашка
#541

Вика. Я в свое время занималась по Синди, очень мне нравится она. Такие упражнения у нее хорошиие, но я летняй и если надо мной не будет цербера то я буду косить. Мне пилатес больше нравится чем калланетика.

Катерина
#542

Добрый вечер, девочки! Я с тренировки...

Язык мой - враг мой...

Во-первых, я на работе наелась пышек, успокаивая себя тем, что - "Да ладно, всё-равно вечером тренировка, вот они и сгорят! " В итоге накушалась пышек до безобразия. Штук 6-7... Это нам директор всё время покупает - недалеко от работы пышечная, вот он когда приезжает к нам, сначала заходит в пышечную и притаскивает мешок с пышками, штук 50 наверное каждый раз...

А во-вторых, я совершила ещё большую глупость, т.к. в съедении пышек призналась Тренеру!!! Зато теперь я знаю, что такое "Будем выгонять дурь из тебя". Да-да, он так и сказал... А потом... Он не отходил от меня ни на секунду, он добавил мне новые тренажёры, он заставлял мою тушку совершать невозможное, причём неоднократно. Накачанные мужики рыдали от сочувствия, глядя на мои конвульсии. А в конце он затащил моё бездыханное тельце на ненавистный эллипс, поставил там максимальное сопротивление и запустил меня в этом эллипсе на целых 25 минут, чего ещё никогда не случалось. Но мне было уже пофиг.

Теперь меня тошнит пышками. О том, чтобы пожрать на ночь, как я люблю нет и речи.

Всё. Спааааааать.

Милашка
#543

Катерина. Ох ты наша умничка. После такого точно ни на какие пышки больше и не вхглянешь.

Юлия
#544

ох Екатерина..жестко он с Вами)))

Катерина
#545

Второй вечер не ем. Как вспомню вчерашнее...

Сегодня на работе рассказывала о вчерашней экзекуции. А моя коллега, Аня, оказывается со вчерашнего дня тоже начала ходить в тренажёрный зал. Она и раньше занималаь, просто перерыв около года был - вот меня послушала и снова начала. Только у неё тренер женщина и занимаются они совсем по другому... Когда Аня говорит "Я устала!" её тренер отвечает "Ну хорошо, отдохни..." Она отдыхает. Когда говорит, что больше не может - хорошо, достаточно. И она считает, что никакого насилия быть не должно, что так не правильно.

А у меня, блин... ахтунг... КОМ,КОМ!!!ОТЖИМАТСА БИСТРО- БИСТРО!!! АЙН,ЦВАЙН!!! АРБАЙТЕН, РУСИШЕ БРОЙЛЯР!!! :(((((

Катерина
#546

На завтра запланировано: утром с 11.30 до 13.00 тренажёрный зал. А вечером с 21.30 до 23.00 бассейн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милашка
#547

Катя, отличная программа. Знаешь мне каж все таки подталкиваение дролжно быть со стороны тренера. Я устаю через 10 мин тренеровок, так что ж не заниматься?? Мне каж себя надо перебарывать, потом все равно привыкаешь к нагрузке

Фрейя
#548

Катерина,я валяюсь)))Русише бройляр))))По делу- один парень детишек тренирует таеквондо и т.д.Говорит,что когда упражнения делаешь,то самое эффективное-делаешь до самое-немогу,а потом-еще 2 последних раза,так им старые тренеры говорили,что самые эффективные-вот эти еще 2 раза.Это-к теме ахтунгов.У меня мини-отпуск был,5 дней,а теперь заниматься не хочу,только дрыхнуть хочется.

Катерина
#549

Пришла с тренировки.

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Теперь по делу:

1. утром заниматься понравилось больше, чем вечером: народу почти никого, в какой-то момент я была вообще одна во всём зале.

2. утром заниматься легче, чем вечером после рабочего дня.

3. но утренние занятия хороши, только если потом на работу не нужно идти - вот у меня сегодня выходной, поэтому нормально. А если б сейчас вот нужно было к 15.00 ехать на работу - капец. Я выжата как лимон, в теле слабость и дрожь. Это потому, что сегодня Никита решил "повысить интенсивность тренировки". Сейчас раскажу.

(интересно, у него случайно родственников в Германии нет? ну там, дедушки...истинного арийца...)

Катерина
#550

Обычно мы тренируемся так: или это тренировка на руки+спина+пресс или это тренировка на ноги+пресс. Далее так: на каждом тренажёре делаю 2-3-4 подхода, не сходя с него, отдыхая между подходами секунд по 20-30. На одном тренажёре сделали - перешли на следующий.

Сегодня же всё было совершенно иначе.

Начли с рук - сделали один подход там где спина. Я собралась отдыхать, а - нет, быстро перешли на другой там где разведения. Сделали подход там - тут же вернулись к спине. И так 4 подхода. На 4й я не могла уже даже 5 повторений сделать - а надо было 15. Никита заставил - сделала. Собралась отдохнуть - фиг!!! Стали чередовать подъём гантелек перед грудью с тренажёром на нижнюю часть спины (гиперэкстензии кажется называется, там где ноги пятками зацеплены а корпус вверх-вниз поднимаешь). Тоже 4 подхода. Потом следующая пара тренажёров. Потом обратные отжимания на скамейке с тут же скуручиваниями (пресс) на этой же скамейке.

Ни секунды отдыха а все 1,5 часа. Мол, пока делешь на одну группу мышц - та группа, которая работала до этого как раз замечательно отдохнёт!

Предыдущая тема