Гость
Статьи
начала заниматься

начала заниматься

Исходные данные на 3мес назад: возраст 35, вес 83, рост 165, 50-52й размер одежды :(((( За последние 2 года наигралась во всякие "волшебные" диеты, таблетки и т.п. В конце концов всё достало - …

Катерина
1 548 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Анна
#1551

Месяц хожу на фитнес, так классно! сразу и сил прибавилось, нашла недалеко от работы, в Москве это оч важно)) питание строго сбалансированное, составили с тренером, заказываю в general-food.ru с доставкой на дом сразу на несколько дней, афигенно готовят, время не тратишь.

Ника
#1552
инга

Пьет неделю-полторы по пакетику трижды в день. Получается с периодичностью 2-3 месяца.

Я не сразу стала худеть, хоть и жидкость пошла из организма активнее. Тренер расписал мне рацион, сколько калорий, сколько воды я должна в сутки выпивать. general food через них заказываю сбалансированное питание, высчитываю через их калькулятор, уровень еды хорошего московского ресторана.

Ксюша
#1553

Всем привет! А у меня со фитнесклубому дело не пошло)
решила дома тренироваться, купила сервис go2fit с упражнениями, диетами и удаленным тренером
Пока вот уже 3 меяц пошел, я довльна результатами) похудела на 3 кг

Вика
#1554
Ксюша

Всем привет! А у меня со фитнесклубому дело не пошло)
решила дома тренироваться, купила сервис go2fit с упражнениями, диетами и удаленным тренером
Пока вот уже 3 меяц пошел, я довльна результатами) похудела на 3 кг

Добрый день! Слышала от моей коллеги, что она занимается фитнесом по программе go2fit, но по ней не скажешь что есть результат)

Елена
#1555

Вы большая умница!!!! Сразу вспомнила свой первый месяц в тренажерном зале)) Все болело жутко, но я не сдавалась заморозкой фрост спреем попшикала и опять в тренажерку иду!))

Алла
#1556

Очень важно считать калории, понимать что ты ешь и в каком количестве, поэтому заказываю сбалансированное питание в General-food.ru, считаю на калькуляторе, смотрю чего мне хочется. У них доставка по Москве.

Наталья
#1557

Некоторые советы можно найти в Инстаграме Демивики. Я о ней узнала благодаря проекту с Real Clinic о диетологии и эндокринологии. Да и сам проект тоже полезен для тех, кто за своим здоровьем следит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1558

Лечение склеродермии. Клиника хрономедицины «Резонанс». Телефон +380970178989, +380952185444. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований, на эл.почту резонансуа@гмаил.цом

Предыдущая тема